Гость
Статьи
Первые зубы!

Первые зубы!

Здравствуйте,моей дочери на днях будет 5 месяцев,уже 3 недели нас мучают зубы,ребёнок стал просыпаться с криками по ночам,жадно грызть соску,отказываться от смеси,гели помагают минут на 5,и все по новому используем чесалку для зубов,сразу успокаивается но не надолго,носим ее по очереди с мужем на руках .Просто не узнаю своего ребёнка,днём стала очень тяжело уходить в ночной сон,орет ,мычит грызёт все подряд,но зубов как не было так и нет.Скажите сколько у вас длился момент прорезывания зубов? #дети #развитие #малыши

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше похоже на гоистов

Гость
#2
Гость

Больше похоже на гоистов

*глистов

Автор
#3
Гость

Больше похоже на гоистов

Глистов у неё нет)🤣

Гость
#4

Я покупала порошок nelsons baby teetha . Это гомеопатическое средство которое облегчает боль при прорезывании зубов. Я кормила смесью, 6 раз в день добавляла в молоко. Очень помогло

Гость
#5

У сына тоже в 5 месяцев, проклюнулся за 3 недели где то. Честно то время было как во сне, казалось что весь 4 он просто плакал по вечерам думала колики.
Теперь ему уже 10 месяцев вот теперь я поняла что лезет зуб - 4 дня ада было на той неделе, видно что боль ушла но зуба все равно не видно нового

Ира
#6

у нас где-то неделю до зубов появляется понос. первые зубы я не поняла, что происходит, педиатр посоветовала Максилак Бэби в саше давать, чтобы наладить работу кишечника. курса хватает, чтобы восстановить нормальный стул