Гость
Статьи
Новорождённый почти не …

Новорождённый почти не спит

Здравствуйте девушки.Очень большая проблема со сном и засыпанием ребёнка.Не спим сутками.Ребёнку и месяца нет.Спит от силы по 7-8 часов за сутки.Бывает если засыпает ,я его кладу начинает во сне шевелится,выгинаться и просыпается минут через 20.А второй раз уложить его сложнее.Видно что спать хочет.Зевает,бывает когда на руках качаю глаза почти закрывает и опять приоткрывает и так часами.То есть он не спит толком а дремлет.Просто какое то проклятие ,помогите . #сонребенка

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Д3 пьете, гуляете?

#2

Все будет заебца с твоим наебышем, просто дай ему усыпительное для животных

#3

Все будет заебца с твоим наебышем, просто дай ему усыпительное для животных

Гость
#4

У меня вообще не спала и 7 часов в сут. Оказалось молока не хватало голодная была

#5
Гость

У меня вообще не спала и 7 часов в сут. Оказалось молока не хватало голодная была

Это верно! Вводите прикорм. Тоже самое было!

Наталья
#6

Забей его молотком, потом засунь в мешок и выкинь в речку вонючку возле Барановки.

Гость
#7

Это необязательно из-за нехватки молока. Но бывает. Есть такие дети, спят только с грудью во рту. И как только отодвинешься, сразу просыпаются.

#8

Тоже толком не спит.по здоровью все ок,с едой тоже.3 месяца как за три года у меня((

Авиатор
#9

Я в своё время думал, что дети до полутора лет вообще не спят))) а кто-то из знакомых рассказывал, что вообще проблем не было. Из серии "на горшок и баиньки". Тут как повезёт

Гость
#10

Идите к хорошему неврологу, лучше на частный приём, в поликлинике толком не смотрят детей, больше бумажки заполняют.
Может массаж назначат, или на допобследование отправят. Могут быть головные боли, которые легко спутать с коликами.

Гость
#11

На борщ.

#12

Ты его зачем родила?
Это не собачка,это маленький ребенок,бери его к себе спать...смирись с тем что детям нужга мать и таскай его на руках,и титьку дай,или соску,если не кормишь

Головка от патефона
#13

Неокрепшая нервная система, это надо просто пережить. У меня первый месяц также было, помогало потеплее укутать, видимо холодно пока не потолстел, клала на мягкое, типо подушки, усыпляла и спал на мне, я тёплая. Потом сон наладился. Сейчас три месяца та же история, не спит, пока ничего не помогает, я хз

Гость
#14

Варианты: голодный, колики, метеоризм, купать в ванной перед сном. Можно посетить невролога.

Виктория
#15

Не вводите никаких прикорма. Ребенку и месяца нет. Люди наверное сам вопрос разучились читать. Что касается смеси - это ваш выбор, конечно. Но я бы не стала вводить. Подождите месячного взвешивания и тогда сможете оценить толком хватает молока или же нет. Если дело в молоке, то попейте для лактации что-то. Я пила саше хумана пиулатте плюс. Плюс можно посетить невролога. Просто для консультации. А ещё попрактикуйте совместный сон. Хотя бы днём. У меня днём прекрасно спал, если со мной рядом. Но выбор, конечно за вами.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: