Гость
Статьи
Торт к рождению …

Торт к рождению ребенка

Девочки, хотим накрыть стол к рождению близнецов девочек. Но хотим чтобы присутствовал торт. Скажите вот торт нужен один или два?(Так как две девочки). Мы ещё хотим на торт 🎂 поставить свечку (0) ноль. Если будет один торт, то и свечка одна нужна, или две, потому что две девочки? Как вы считаете? Только серьёзно, без всяких шуток!

София
9 ответов
Последний — Перейти
Static X - Destroyer
#1

Один торт две нулевых свечки будет норм темой я думаю.

Гость
#2

Торт же для родителей/родственников, а не для новорожденных девочек-близнецов, которые, по сути, будут полный овощ-кулек. У них глаза еще толком не фокусируются в таком "возрасте", они эти торты даже не увидят. Соответственно, торт должен нравиться родителям, и количество такое, сколько вы съедите. Хоть один, хоть пять. Торт с нулем - никогда такого не видела, вот честно.

Гость
#3

Это наверное ваши первые дети... автор, торт один. Нолик один. Достаточно. У вас банкет на 40 человек?

Гость
#4

Один торт, без свечей. Считается, что тушить свечи - свой же огонь тушить внутри) я бы выбрала цветы из крема для оформления тортика.

Гость
#5
Гость

Один торт, без свечей. Считается, что тушить свечи - свой же огонь тушить внутри) я бы выбрала цветы из крема для оформления тортика.

На торте тушить, а не простые, интерьерные//

Гость
#6
Гость

Один торт, без свечей. Считается, что тушить свечи - свой же огонь тушить внутри) я бы выбрала цветы из крема для оформления тортика.

21 век на дворе... А они в приметы до сих пор верят

Гость
#7

Зачем *** рожают ????

#8

Торт-для взрослых в этом возрасте.пять возьмите.

София
#9
Гость

Это наверное ваши первые дети... автор, торт один. Нолик один. Достаточно. У вас банкет на 40 человек?

Примерно 15 будут.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: