Гость
Статьи
Стульчик для кормления

Стульчик для кормления

Какой выбрать? Посоветуйте. Ребёнку ещё 4 месяца, не сидит, но мне стульчик очень нужен на кухне. Какой посоветуете? Что скажете?

Настя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите стульчик с раскладной спинкой и чтобы сиденье можно было протирать. Все остальное-дело вкуса. Ремни безопасности сейчас есть у всех стульчиков.

Не автор
#2

Любой, на котором стоит 0+ и спинка раскладывается почти до горизонтального положения. Чтобы столик снимался и были ремни безопасности.
Мы как раз с 4х месяцев стали использовать, считаю, что поздно, можно было и с двух месяцев, было бы легче :)

#3

Я Farfello Bonitta купила именно из-за того, что он подходит с рождения. Сначала вместо шезлонга им пользовалась, а когда ребенок уверенно сел, уже как стульчиком для кормления. Бонитта раскладывается до практически лежачего положения, спинка опускается, всего у нее 5 положений наклона. И сиденье так же можно поднимать вверх/вниз, тоже пять позиций.

Гость
#4

В 4 месяца вам можно и всего с тремя положениями (полулёжа, полусидя и сидя). У нас happy baby berny, на оз оне покупала. В этой ценовой категории (около 8,5 т.р) был самый нормальный вариант. В 4месяца в положении полулёжа ребенок играл замечательно, иногда даже засыпал, в 6 уже полусидя кормили.

Надежда
#5

Мы пользуемся стульчиком бренда amarobaby, несколько положений спинки, регулируется по высоте, есть вкладыш для маленьких, сиденье просторное, поднос полностью снимается, как у всех ремни безопасности, стульчик удобно передвигать-есть колесики. Нас такой вариант стульчика полностью устраивает. Брали на яндекс-маркете.

Гость
#6

Пег перего татамия. Самая безопасная платформа,ребенок не упадёт!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: