Гость
Статьи
Ребёнок орёт как …

Ребёнок орёт как резаный

Дочке 1. 5.С самого рождения какая-то нервная, орёт без причины как резаная, по ночам орёт, все берет истошным криком, на улице орёт, в гостях тоже самое. Что делать?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру своди.

Гость
#2

Понимаю о чем вы.Были у невролога? Может гидроцефальный синдром.Было обвитие пуповиной,гипоксия,родилась синей?Сил и терпения вам,надо лечить.

Гость
#3

Может наследственное? У вас в роду истерички были?

Гость
#4

У ребенка что то болит.Про то,что,если болит,истеричка,насмешили.
Не будьте истерикам,не орите,когда нестерпимо болит.
Автор, повреждения в родах скорее всего,срочно к хорошим врачам,неврологу,обязательно по поводу позвоночника,чтобы не было вывиха,подвывиха позвонков.
Гидроцефалия возможна,но не пугайтесь.Скорее всего в лёгкой степени,на умственные способности не повлияет от слова " никак".
Я сама стала фармацевтом.В детстве тоже орала.Были тяжёлые роды у матери.
Я до сих пор помню,как мать швыряла меня с размаху на кровать.НЕ оказала помощь.И вы так не поступайте.
Младенцем помню себя,как болела голова.Скорее всего лично в моем случае было внутричерепное повышенное давление.

Гость
#5
Гость

К психиатру своди.

не всем поможет ваш опыт

Гость
#6

что делать? мозги себе вправь для начала

Ладушка
#7

Орет, потому что это с вами работает. Если что не по ее-поорет и сразу по ее. Выход один - пару дней (да-да, вы не ослышались, даже не часов, а дней), делать так как надо вам и игнорировать ее плач, даже если начинается истерика. Это называется педагогическое упущение. Просто девочек больше жальче чем мальчиков. Мальчик-ну орет и пусть орет.

Гость
#8

Может быть всё, что угодно, здоровые дети вообще не орут, поэтому срочно к педиатору.

Гость
#9
Ладушка

Орет, потому что это с вами работает. Если что не по ее-поорет и сразу по ее. Выход один - пару дней (да-да, вы не ослышались, даже не часов, а дней), делать так как надо вам и игнорировать ее плач, даже если начинается истерика. Это называется педагогическое упущение. Просто девочек больше жальче чем мальчиков. Мальчик-ну орет и пусть орет.

Или запустить болячку так,чтобы потом не вылечить ее.
Тоже как вариант.ЧТО люди советуют,ну типа крестьянской семьи: а напложу я штук 20, вдруг один здоровым и сразу правильно воспитанным родится.

Гость
#10

Или не доедает, или питание ваше не нравится

Пердута Хорватская
#11

В 16 станет как тень или наркоманкой. Воспитывать тебе.

Автор
#12

Нужно сходить к детскому неврологу.

Гость
#13

Вот ссылка на статью по вашему вопросу: https://vk.cc/c9MQjI, Как бороться с детскими истериками?

Гость
#14
Гость

У ребенка что то болит.Про то,что,если болит,истеричка,насмешили.
Не будьте истерикам,не орите,когда нестерпимо болит.
Автор, повреждения в родах скорее всего,срочно к хорошим врачам,неврологу,обязательно по поводу позвоночника,чтобы не было вывиха,подвывиха позвонков.
Гидроцефалия возможна,но не пугайтесь.Скорее всего в лёгкой степени,на умственные способности не повлияет от слова " никак".
Я сама стала фармацевтом.В детстве тоже орала.Были тяжёлые роды у матери.
Я до сих пор помню,как мать швыряла меня с размаху на кровать.НЕ оказала помощь.И вы так не поступайте.
Младенцем помню себя,как болела голова.Скорее всего лично в моем случае было внутричерепное повышенное давление.

помните себя младенцем?)

Гость
#15
Ладушка

Орет, потому что это с вами работает. Если что не по ее-поорет и сразу по ее. Выход один - пару дней (да-да, вы не ослышались, даже не часов, а дней), делать так как надо вам и игнорировать ее плач, даже если начинается истерика. Это называется педагогическое упущение. Просто девочек больше жальче чем мальчиков. Мальчик-ну орет и пусть орет.

че???? пол то тут причем?

Гость
#16
Гость

Может быть всё, что угодно, здоровые дети вообще не орут, поэтому срочно к педиатору.

кто вам такой бред сказал?

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: