Гость
Статьи
Нужны такие вещи для …

Нужны такие вещи для малыша?

Стоит покупать для малыша кокон, подушку для кормления и пеленальную доску?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Гость
#2

да, кокон и пеленальная доска- очень полезные аксессуары.
подушку брать не обязательно. Еще обязательно купите блендер/пароварку 2 в1. Незаменимый агрегат для приготовления прикорма на будущее.

#3

Ни кокон ни пеленалка не понадобилась, лучше взять обычный комод с пеленалкой, и потом ее снять. В коконе у меня ребенок орал и лежать не хотел. Подушка для кормления пригодилась, я на эргофид кормлю, но это именно удобный гаджет для меня. На нее малыша положил и кормишь в удобной и главное расслабленной позе, хоть шея и руки не затекают.

Не автор
#4

Кокона и подушки у меня не ыбло. А вот без пеленальной доски на комоде я бы просто не смогла. Я не могу переодевать ребенка на кровати, даже высокой. Сразу болит спина. Так что комод с доской для пеленания просто обязателен, это ваше здоровье. без остального я обошлась легко.

Гость
#5

Я на обычную тумбочку купила пеленальный матрасик. Вполне хватило. Кокон не брала, подушка не пригодилась.

#6

Пеленальный комод очень удобная штука, переодеть ребенка, сменить на нем памперс. Кокон я не покупала, не поняла его смысла. Подушку для кормления я использовала почти год, мне удобнее с ней было, чем без нее. Плюсую к эргофиду.

#7

Подушку для кормления нужная штука, но только специальная для кормления. Просто подковы и бублики не катят, с ними реально неудобно, опробовано. Пеленалка выручает, особенно когда спина больная, я на столько к ней привыкла уже, но я с комодом брала. Кокон не брала.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: