Гость
Статьи
Декрет и погодки

Декрет и погодки

Девочки расскажите у кого погодки и нет помощи?)
Ваши тоже друг друга обижают, бьют?)
Кто тоже совсем морально истощен от декрета?Интересно услышать истории #дети #декрет

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

" друг друга обижают, бьют" -

а им любви мамы и папы не хватает вот и долбят друг друга, а ты, дура, вместо того, чтоб наслаждаться материнством - придумала себе истощение какое-то и кайфуешь от него, сходи к психологу за вправлением мозга

Гость
#2

Вы родили в этот мир двух соперников за внимание и ресурсы. Зачем - непонятно. В наше время лучше иметь одного, или разницу лет в 20 между детьми.

Rihanna
#3

Так найди себе "помощь". Детям надо двигаться и куда-то сбрасывать энергию. Прогулки энергичные, чтоб набегались до отвала. Совместные игры. Вылези к чертовой матери из своего гаджета и займись своими детьми.

Гость
#4

А вы до того, как родить второго ребёнка не задумались о том, кто помогать будет? Ну понимаю, жалуются что нет помощи с одним, не знали люди что такое ребёнок Маленький. Но второго-то решились родить, неужели непонятно что это ещё в 4 раза сложнее. Мазохистка что ли

Anastas
#5
Гость

А вы до того, как родить второго ребёнка не задумались о том, кто помогать будет? Ну понимаю, жалуются что нет помощи с одним, не знали люди что такое ребёнок Маленький. Но второго-то решились родить, неужели непонятно что это ещё в 4 раза сложнее. Мазохистка что ли

Первый ребёнок был очень самостоятельный , и спокойный , у меня не было с ним проблем)Брала везде и всюду)Физически я не устаю от них , морально только) видимо из за затяжного декрета , когда 24/7 общаешься только с детьми и абсолютно не развиваешься

Anastas
#6
Rihanna

Так найди себе "помощь". Детям надо двигаться и куда-то сбрасывать энергию. Прогулки энергичные, чтоб набегались до отвала. Совместные игры. Вылези к чертовой матери из своего гаджета и займись своими детьми.

А вы как я понимаю троллингом занимаетесь тут?)24 часа сами тут сидите , что не пост то ваш ответ)А сами мне про гаджет, за детей моих не парьтесь они и так по 2 раза на улице в день , и бегают и прыгают )Если вам интересно то на форуме я только 2 дня )

Anastas
#7
Гость

" друг друга обижают, бьют" -

а им любви мамы и папы не хватает вот и долбят друг друга, а ты, дура, вместо того, чтоб наслаждаться материнством - придумала себе истощение какое-то и кайфуешь от него, сходи к психологу за вправлением мозга

У них столько любви , что вам и в самом сладком сне не снилось)

Гость
#8

У меня старшему год ,младшему месяц ,у одного зубы ,у второго колики ,тяжело конечно иногда даже с мужем ругаемся ,попробуйте заняться чем нибудь ,чтоб в декрете иметь свой заработок ,ну либо рукоделием каким нибудь очень хорошо помогает .

#9
Гость

У меня старшему год ,младшему месяц ,у одного зубы ,у второго колики ,тяжело конечно иногда даже с мужем ругаемся ,попробуйте заняться чем нибудь ,чтоб в декрете иметь свой заработок ,ну либо рукоделием каким нибудь очень хорошо помогает .

Ну хоть кто-то меня понимает.
🙄у вас прям очень маленькая разница, все интересное впереди 😂