Гость
Статьи
Потеряла себя в …

Потеряла себя в декрете

Девочки, те кто был в подобной ситуации, поделитесь пожалуйста. получилось ли у вас выйти из декрета, и найти себя. Я находилась 5 лет в декрете у меня 2 мальчика погодки. В декрете полностью потеряла себя, все мои начинания муж не поддерживал, плюс некому было помогать с детьми, я все забросила и занималась детьми, теперь муж меня гнобит что у меня нету своего дела, что не зарабатываю сижу на шее у него. Я с радостью бы что то начала делать, но я не знаю с чего начать, чувствую себя пустой, не нахожу в себе сил что бы что то начать делать. Помогите советом, кто чем занимался как выходили из декрета на работу. Буду очень благодарна дельным советам.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Непонятно, что стало с вашим мужем? Дело в том, что решить за вас, чем ВЫ БУДЕТЕ ЗАНИМАТЬСЯ никто не может. Поговорите с мужем, раз умный, то пусть организует вам дело.

Гость
#2

Ну нормальные люди просто успевают поработать до декрета, чтобы 100% вариант на всякий случай был вернуться в свою специальность.

Гость
#3

Я преподаю. Ушла спокойно и так же туда же вернулась. Тяжко было пока ребенок адаптировался к садику, начальству не нравились частые больничные, я не успевала часы вычитывать. А так пофигу, раньше вставать пришлось 🤷

Гость
#4

у тебя два сына, ты мама, про какую пустоту ты вообще?

гинеко ктопв
#5

выбери направление, которое по душе. поищи в инете курсы и пройди их. в 21 веке живем - любой человек может получить любую новую профессию и достаточно быстро

Гость
#6

Это от усталости и однообразия. Отправляйте детей в садик, и отдыхайте. Прислушивайтесь к себе, чем бы хотелось заняться.

Гостья
#7

Хотя бы какие. То курсы можно закончить по наращиванию ресниц ,процедуры для волос или тот же шугаринг к примеру если позволяет жилплощадь сделать себе рабочий кабинет и принимать у себя...если муж так недоволен тем что дома на его шее пусть оплатит курсы и материалы для работы если обеспечивать не готов хоть какая то но копейка если вам интересно конечно такое

Гость
#8
Гостья

Хотя бы какие. То курсы можно закончить по наращиванию ресниц ,процедуры для волос или тот же шугаринг к примеру если позволяет жилплощадь сделать себе рабочий кабинет и принимать у себя...если муж так недоволен тем что дома на его шее пусть оплатит курсы и материалы для работы если обеспечивать не готов хоть какая то но копейка если вам интересно конечно такое

рекомендовать бьюти-сферу декретнице?) вы сущий дьявол как для клиентов, так и для такого потенциального мастера, уж извините.
бегающие дети, бардак и отсутствие стерильности, что может быть лучше?
мастерами ресниц и ногтей должны становиться молодые свободные девушки, которые ооочень много тренируются и постоянно совершенствуют свои навыки в этом мастерстве, и, что немало важно, они более пунктуальны.
для декретниц лучше осваивать курсы программирования, веб-дизайна, трейдинга, бухучета в конце концов - можно работать даже ночью, а главное без привязки ко времени и месту.

Автор
#9
Гостья

Хотя бы какие. То курсы можно закончить по наращиванию ресниц ,процедуры для волос или тот же шугаринг к примеру если позволяет жилплощадь сделать себе рабочий кабинет и принимать у себя...если муж так недоволен тем что дома на его шее пусть оплатит курсы и материалы для работы если обеспечивать не готов хоть какая то но копейка если вам интересно конечно такое

Я закончила Курсы визажисты парикмахера, карантин внёс свои коррективы, сейчас учусь в автошколе. Я написала что в душе пустота, и муж не поддерживает в моих начинаниях.

Автор
#10
Гость

рекомендовать бьюти-сферу декретнице?) вы сущий дьявол как для клиентов, так и для такого потенциального мастера, уж извините.
бегающие дети, бардак и отсутствие стерильности, что может быть лучше?
мастерами ресниц и ногтей должны становиться молодые свободные девушки, которые ооочень много тренируются и постоянно совершенствуют свои навыки в этом мастерстве, и, что немало важно, они более пунктуальны.
для декретниц лучше осваивать курсы программирования, веб-дизайна, трейдинга, бухучета в конце концов - можно работать даже ночью, а главное без привязки ко времени и месту.

Я закончила Курсы парикмахера, и визажисты у меня были клиенты до коронавируса достаточно, никогда в жизни не принимала клиентов на дому арендовала место, или выезжала на дом к невестам. В веб дизайн и прочее что вы написали времени нужно вложить не меньше чем в Бьюти индустрию.

Автор
#11

Девочки я спрашиваю про реальные случаи, как выходили из декрета если на старое место работы либо невозможно вернутся либо хочется заниматься чем то другим.

Гость
#12
Автор

Я закончила Курсы визажисты парикмахера, карантин внёс свои коррективы, сейчас учусь в автошколе. Я написала что в душе пустота, и муж не поддерживает в моих начинаниях.

Выучись сначала хорошо в автошколе, получи права. Потом волна схлынет с этим вирусом и можно начинать потихоньку свои бьюти дела продвигать.

Негость
#13
Гость

у тебя два сына, ты мама, про какую пустоту ты вообще?

Про обыкновенную человеческую.
Дети это все что нужно женщине

Гость
#14
Гость

у тебя два сына, ты мама, про какую пустоту ты вообще?

Какой отвратительный комментарий. Ну и что что дети?!? Теперь только детьми заниматься, наполняться ими и жить только ради них всю жизнь??? У вас именно так наверно???

Anastas
#15

Я тоже в декрете, и тоже едет крыша, вечно думаю , чем бы заняться)помощи 0
Хочется ощущать себя самодостаточной и верить в то что я способна на что-то)
Муж тоже не поддерживает, считает что женщина должна заниматься только детьми,готовкой и уборкой )Но я не такой человек, тоже очень сложно представить своё будущее . Но я в декрете всего лишь 3 года, старший только пошёл в сад, младшая ещё через год пойдёт .

Гость
#16

❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗❗
Хотели бы вы работать на себя ?!
Хотели бы покупать то , что хочется а не то , на что хватает денег?! Если да , то я приглашаю вас в свою команду!
Я сейчас ищу 3х активных , целеустремленных людей , которые готовы зарабатывать 💸.
✅Работа не выходя из дома
🔥Заработок зависит только от Вас.
Для работы понадобиться только телефон и интернет.
✅Бесплатное обучение и сопровождение❗❗❗
Заинтересовались?!

Тогда пишите мне Ватсапп 89206362182
Сейчас самое время работать на себя и в удовольствие🔥

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема