Гость
Статьи
Отказ от ГВ в роддоме

Отказ от ГВ в роддоме

Девушки, поделитесь опытом. Кто отказался от грудного вскармливания ещё в роддоме по своим личным причинам? Пили ли таблетку? Как вы сказали о своем решении врачам, и с чем вам пришлось столкнуться? #грудноевскармливание

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большинству врачей плевать. Моя спросила почему, я сказала что не хочу, с первым трудно было, трещины не заживали не могла прикладывание наладить и на этом все. Я по умолчанию грудь не дала и все, с первым гв было одним мучением, со вторым сразу отказалась. Дети прекрасно смесь переносили.

Гость
#2

берёте с собой достинекс, пьёте с первым приёмом пищи сразу после родов, идёте к педиатру и пишете отказ от гв.
вам будут выдавать смесь по часам со шприца.
на словах, конечно, всё просто… но готовьтесь морально к давлению, многие роддома навязывают и даже пропагандируют гв, мне например некоторые особо «умные» медсёстры выдавали смесь с таким недовольным видом, будто я у них отбираю последние гроши…
но ваш выбор это только ваш выбор и право, игнорируйте и шлите куда подальше;)
удачки!

#3
Гость

берёте с собой достинекс, пьёте с первым приёмом пищи сразу после родов, идёте к педиатру и пишете отказ от гв.
вам будут выдавать смесь по часам со шприца.
на словах, конечно, всё просто… но готовьтесь морально к давлению, многие роддома навязывают и даже пропагандируют гв, мне например некоторые особо «умные» медсёстры выдавали смесь с таким недовольным видом, будто я у них отбираю последние гроши…
но ваш выбор это только ваш выбор и право, игнорируйте и шлите куда подальше;)
удачки!

Спасибо :)

Алина
#4

В наших больницах чтобы отказаться от грудного кормления такое ощущение, надо пройти 7 кругов ада. И в первую очередь готовьтесь к непониманию докторов. Такое ощущение, что для них гв - это что-то наиболее важное. Будет масса отговорок. Но ваше решение, значит стойте на своем. Знаю девочек, которые в роддоме кормили грудью, а как только приехали домой, выпивают таблетку и забывают. Но я отказалась в роддоме. Сказала не буду и все. Боже, я же недомать. ) Что только не слышала. Сказала это мое желание и все. И смесь я изначально покупала свою. Брала mamelle 1. У меня и старшие двойнята на ней выросли. И качество и состав идеально подходят для ребенка. Ничем не хуже грудного молока. Тоже с кривыми родами, но дали согласие на свое питание. И ещё, как вариант, можете договориться с родами заранее, может платно, если есть возможность. Тогда куда проще будет вам и отказаться от грудного вскармливания.

Гость
#5

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

Гость
#6
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

У твоего ребёнка никто ничего не ворует.А своего я сама решу чем и как кормить. Мое тело-мое дело.

Гость
#7
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

Фигасе вы ***.

Гость
#8
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

***

Гость
#9
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

Жрешь только ты свинья!

Гость
#10
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

Как ты можешь нести такой бред? Может у нее какое то заболевание или другая причина,очень жаль что твоя мать решила «ПЛОДИТЬСЯ»

Гость
#11
Гость

Молоко принадлежит ребёнку, ты же у собственного ребёнка воруешь самое ценное и полезное молочко, которое принадлежит по праву рождения... Сама то вряд ли жрёшь заменители молочного жира, а ребёнку химозину... Зачем такие плодятся я не пойму

Ну ты и дура))))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: