Гость
Статьи
Гемангиома у …

Гемангиома у грудничков

Здравствуйте, заранее прошу прощения если эта тема уже повторялась, я новичок, пишу в первый раз, ещё не разобралась как можно искать темы. Мамочки, у кого у деток были гемангиомы после рождения? Что врачи советовали? У малыша через неделю после рождения появилась гемангиома на затылке, со временем стала чуть выпуклая, багрового цвета. Сегодня заметила, что кожа вокруг неё немного светлее обычной. У кого было так же? С чем это связано? К врачу естественно обращалась, сказали просто наблюдать.

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это не страшно...
Типа родинок, тока красное
Это капиляры

#2
Шапокляк

Это не страшно...
Типа родинок, тока красное
Это капиляры

Да я вроде успокоилась, начиталась кучу статей. Пока сегодня не увидела, что кожа вокруг неё стала чуть светлее остальной. И снова паника. Я уже скоро параноиком стану 🤦🏼‍♀️

#3
Nightstar1201

Да я вроде успокоилась, начиталась кучу статей. Пока сегодня не увидела, что кожа вокруг неё стала чуть светлее остальной. И снова паника. Я уже скоро параноиком стану 🤦🏼‍♀️

Вот я взрослая и у меня на лице есть немного пятен красных
У моих детей у некоторых с рождения красные пятна, но с возрастом светлеют
Наверное это от меня такой прикол у них...
Кароче, все нормально успокойся

#4
Шапокляк

Вот я взрослая и у меня на лице есть немного пятен красных
У моих детей у некоторых с рождения красные пятна, но с возрастом светлеют
Наверное это от меня такой прикол у них...
Кароче, все нормально успокойся

Поняла, спасибо)

Не автор
#5

Это не прикол, и нужно удалять, у моего племянника была на губе, начала расти, беспокоить. Делали три раза процедуру, точно не помню название, световую или лазерную, его держали, он вырывался орал, но больше от страха наверно, тк врач сказал что это не болезненно. После этого уменьшилась намного, но след остался, ему сейчас 4

#6
Не автор

Это не прикол, и нужно удалять, у моего племянника была на губе, начала расти, беспокоить. Делали три раза процедуру, точно не помню название, световую или лазерную, его держали, он вырывался орал, но больше от страха наверно, тк врач сказал что это не болезненно. После этого уменьшилась намного, но след остался, ему сейчас 4

Мозг себе удали

#7
Не автор

Это не прикол, и нужно удалять, у моего племянника была на губе, начала расти, беспокоить. Делали три раза процедуру, точно не помню название, световую или лазерную, его держали, он вырывался орал, но больше от страха наверно, тк врач сказал что это не болезненно. После этого уменьшилась намного, но след остался, ему сейчас 4

У тя мюнхаузен делигирован

Не автор
#8
Шапокляк

Мозг себе удали

Дура тупая. Если для тебя нормально жить с бородавками, шрамами, пятнами, то живи. Зачем адекватных трогать, и давать свои бредовые Советы ?!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: