Гость
Статьи
Кто у вас первенец?

Кто у вас первенец?

Женщины,дорогие,кто у вас первенец?
И чувствовали ли вы,какого пола будет малыш,ещё до рождения?)
Я вот да,не то,чтобы чувствовала,а знала)
И вообще, спрашиваю потому,что вижу,что мальчиков рождается больше,девочки- реже) правда ли это?)

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня первенец девочка
Какого пола ребёнок будет я не чувствовала ,предположений не было😀

#2

Кошка Машка

Гость
#3

У меня первенец, девочка. Когда я была беременной на 14 недели, мне сон приснился, и четко видела свою дочь. Девочка, маленькая, с голубыми глазами, светлая, очень красивая. Тогда на узи не показывали пол. Ну я мужу рассказала, описала девочку. На 16 недели на узи сказали пол ребенка. Родилась девочка, с голубыми глазами, светлая. Так же приснилось моей племяннице, в точь точь. Она описала мою дочь.

Гость
#4
Гость

У меня первенец, девочка. Когда я была беременной на 14 недели, мне сон приснился, и четко видела свою дочь. Девочка, маленькая, с голубыми глазами, светлая, очень красивая. Тогда на узи не показывали пол. Ну я мужу рассказала, описала девочку. На 16 недели на узи сказали пол ребенка. Родилась девочка, с голубыми глазами, светлая. Так же приснилось моей племяннице, в точь точь. Она описала мою дочь.

Ого))) мне тоже снился сон,ещё за два года до ее рождения,просто светловолосая девочка,и я узнаю,что это моя доченька,лица не видела,размыто все)))
И я думала что это все внушение,пустое,ведь я хотела девочку, поэтому,но когда забеременела,знала,что девочка-так оно и оказалось)))

#5

Ага, моя собака, мальчик))
Я еще до его появления знала, что именно эта порода будет у меня. А потом он сам меня нашел💛
Прошли с ним и огонь и воду за 11 лет, теперь ездит со мной по побережью, наслаждаемся вместе
😌
Аж слезу пустила😭

Гость
#6
Гость

Ого))) мне тоже снился сон,ещё за два года до ее рождения,просто светловолосая девочка,и я узнаю,что это моя доченька,лица не видела,размыто все)))
И я думала что это все внушение,пустое,ведь я хотела девочку, поэтому,но когда забеременела,знала,что девочка-так оно и оказалось)))

А я до беременности хотела сына.
Когда забеременела мне уже было все равно на пол ребенка главное здоровье. У меня беременность сложная была, переживала не выношу ребенка. Сон приснился мне и племяннице, тогда я успокоилась. И вот сейчас доченьке моей 7 лет, 1 класс, спит.
Просит братика или сестричку, только у нее условие, чтобы я одинаково к ним относилась, любила их двоих😀 ну а как же. Только 2 го ребенка не будет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: