Гость
Статьи
Не хочу рожать детей

Не хочу рожать детей

я не хочу рожать детей #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну роди, пожалуйста. Как мы без твоей дитятки жить то будем?

#3

И это совершенно нормально. Ведь детей надо заводить по собственному желанию и быть ответственным за них всю свою жизнь, по сути. Это только ваш выбор.

Гость
#4

Мир летит в тартарары,а кто то ещё о детях думает? Сейчас уж точно стоит воздержаться от деторождения,пачка памперсов уже 6 тыс.стоит и это лишь начало.

Себастьян Перейра
#5

Ну роди,ну что тебе стоит то?

Гость
#6

Я тоже не хочу детей. Организм износился с 35 ребенком. Мужчины и слышать не хотят. Врачи свое делают.

Гость
#7

Автор, не рожайте. А тот кто давит на вас - насильники.

Гость
#8

Не рожай! Никто не заставляет.

.
#9

Так не рожай, раз не хочешь. В чем проблема?

#10

За не хочу рожать всегда что-то стоит. Может вы боитесь что с малышом что-то будет не так, может не хотите брать ответственность и стараться, может боитесь вдруг вас оставит муж и тд.

#11
Zarina

За не хочу рожать всегда что-то стоит. Может вы боитесь что с малышом что-то будет не так, может не хотите брать ответственность и стараться, может боитесь вдруг вас оставит муж и тд.

Да нет. Мы боимся этих детей когда они вырастут, начнут жить своим характером, получать кайф от жизни. И в лучшем случае просто оставят мать одну, доживать свои дни. А то многие додумываются прибить её за имущество или заморить голодом. Все утверждения что это сама виновата, всё от воспитания, не состоятельны. Уже давно доказано что воспитание и любовь матери тут не при чём. А какие гены одержут победу, какая компания приятели во дворе, и даже подруга - друг. Теперь мать на последнем месте, и стащить у неё сбережения чтобы очередной *** шубку подарить ничего не стоит для сына. А то и пристукнет, не поморщится.

Гость
#12

Я тоже не хочу. А к чему тема то? Всем пофиг. Можно попробовать рожать гениальные идеи. Ну или борщи, на худой конец