Гость
Статьи
Не хочу рожать …

Не хочу рожать детей!!!

Категорически не хочу рожать детей, а муж настаивает((( Как ему доказать, что дети это только обуза и тревоги, и лучше жить БЕЗ потомства??

Наталия
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы ему никак не докажете))) он или уйдет, или родит на стороне

Рина
#2

Ещё одна жертва... На переправе надо было говорить, что дети вам не нужны.
Докажите себе, что дети это счастье))))

Гость
#3

Доказать вряд ли сможете, нужно было такого же нежелающего искать, и о чем только вы раньше думали.

Гость
#5

правильно делаете, что не хотите. Бросайте этого озабоченного

Гость
#6

вы не докажете. все равно что вам доказывать что дети это счастье и радость. у каждого свои понятия и убеждения и навязывать свое не стоит

?
#7

Приниси ему справку от психиатора с диагнозом токофобия.

Гость
#8

он педофил 100%

Гость
#9

автор, тебе 20 лет чтоли? не хочешь не рожай, тем более с такими понятиями о детях. развод и живи как хочешь

Гость
#10

ну и что, исполнять все его хотелки? пусть перехочет. вы не инкубатор! пусть ждет - может появится у вас желание лет через 5-7-10. а если не появится - так вдвоем намного интереснее и веселее. свобода и любовь.

Гость
#11

Развод, надеюсь все у него сложится) родит ему другая, а вы погуляйте пока)

Гость
#12

Искать мужа себе под стать - с такими же взглядами.

Гость
#13

Правильно делаете, что не хотите, мир -такая грязь, а этот ***** еще бросит вас потом с дитем и помогать не будет. Если вам с ним удобно, а он все настаивает, врите, что пока не готовы и хотите подождать лет пять, мужики всегда женщинам врут, почему вам не сделать того же для удобства. А через пять лет либо вы доуг другу надоедите и разбежитесь, либо он расхочет, либо вы захотите, либо опяить оттянете. В общем рассосется. Поступайте, как вам хорошо и удобно, плюйте на мужика и если надо наврите ему, раз так не понимает. В общем, используйте его, мужики веками пользовали женщин, пора им отплатит той же монетой.

Гость
#14
Гость

он педофил 100%

педофил не педофил ,а собственно дети мужикам не нужны, просто закомплексованный , и хочет самоутвердиться , доказав свою фертильность, а как родиться ребенок, ему уже будет на ребенка по ***** .

Гость
#15

Не вздумайте пойти у него на поводу, пожалеете потом.

Гость
#16
Гость

Правильно делаете, что не хотите, мир -такая грязь, а этот ***** еще бросит вас потом с дитем и помогать не будет. Если вам с ним удобно, а он все настаивает, врите, что пока не готовы и хотите подождать лет пять, мужики всегда женщинам врут, почему вам не сделать того же для удобства. А через пять лет либо вы доуг другу надоедите и разбежитесь, либо он расхочет, либо вы захотите, либо опяить оттянете. В общем рассосется. Поступайте, как вам хорошо и удобно, плюйте на мужика и если надо наврите ему, раз так не понимает. В общем, используйте его, мужики веками пользовали женщин, пора им отплатит той же монетой.

Ооооо верно верно

Гость
#17
Гость

педофил не педофил ,а собственно дети мужикам не нужны, просто закомплексованный , и хочет самоутвердиться , доказав свою фертильность, а как родиться ребенок, ему уже будет на ребенка по ***** .

Кто это,интересно, "доказал свою фертильность" и Вас сострогал.

Гость
#18

О таких вещах договариваются ДО брака. Вы об этом разговаривали с мужем?

Гость
#20

Уважаю! Всем бы так! Но нет же, ***** плодят конкурентов моим детям:((

Гость
#21

рожать-не рожать это Ваше дело. Только если муж так хочет детей, то тут могут быть проблемы. Он или смирится (тогда не так уж и хотел) или рано или поздно пойдет на стороне делать наследников. А Вы ему свою позицию объясняли, почему не хотите. и если да, то, что он в ответ говорит?

Гость
#22

*****/б/а/н/у/т/ы/*****//////// тут какие-то собрались.
Извините, не удержалась. разведись и не рожай. зачем тебе такой мужик-то? найди себе такого-же как сама и отпаивайте друг друга водой в старости

Гость
#23

А нас свекровь заставляет- ну когда вы уже меня бабушкой сделаете? Валентина Григорьевна, так переживает за вас, соседка, что вы без детей. Я ответила- ну пусть она, соседка, перепишет на меня свой дом, я сразу и рожу. Живем на сьеме, своего жилья, пока не предвидится. Вы для себя должны сами решить, не для мужа, не для бабушек, не хотите- не рожайте. У нас, к счастью, нет закона, обязывающего женщин рожать.

Flaca
#24

У меня своя техника есть. Я сразу, на первых свиданиях говорю, что детей не хочу совсем совсем никогда никогда. А мужики как правило изначально не планируют серьезные отношения, поэтому большинству все равно. Ярые детолюбы отсеиваютя сразу же. А остальные начинают встречаться, а потом уже не могут мне сказать, что я их не предупреждала. И все, никаких ко мне притензий.

Гость
#25
Гость

А нас свекровь заставляет- ну когда вы уже меня бабушкой сделаете? Валентина Григорьевна, так переживает за вас, соседка, что вы без детей. Я ответила- ну пусть она, соседка, перепишет на меня свой дом, я сразу и рожу. Живем на сьеме, своего жилья, пока не предвидится. Вы для себя должны сами решить, не для мужа, не для бабушек, не хотите- не рожайте. У нас, к счастью, нет закона, обязывающего женщин рожать.

)))))) точно. а то все прям так переживают. Соседки, свекрови. А потом попроси такую "переживающую" с ребенком денек посидеть, куда то испаряются.

С.К.
#26
Гость

А нас свекровь заставляет- ну когда вы уже меня бабушкой сделаете? Валентина Григорьевна, так переживает за вас, соседка, что вы без детей. Я ответила- ну пусть она, соседка, перепишет на меня свой дом, я сразу и рожу. Живем на сьеме, своего жилья, пока не предвидится. Вы для себя должны сами решить, не для мужа, не для бабушек, не хотите- не рожайте. У нас, к счастью, нет закона, обязывающего женщин рожать.

Вот достойный ответ. А то всякие тетушки-бабушки вечно переживают о том, что их никаким боком не касается.

Гость
#27

я одного родила, не жалею.кому наследство? у меня просто есть,что отъставить, чужим не хочу.

Гость
#28
Гость

я одного родила, не жалею.кому наследство? у меня просто есть,что отъставить, чужим не хочу.

А зря! Могли бы не напрягаться воспроизводством. Оставили бы все моим, а воспитанием бы Вас не потревожили. Удрбно же, и жизнь себе не портишь спиногрызами и наследство есть кому оставить.

Гость
#29

Так за моего мужа надо было выходить, он чайлфри!

Гость
#30
Гость

вы ему никак не докажете))) он или уйдет, или родит на стороне

Мужики обычно не сильно-то и жаждут.

Гость
#31

Да врите и тяните , как мужики тянут когда жениться не хотят.а то что мужик якобы уйдет к молодой любовнице которая родит, так дети мужика никогда не держали он и при наличии детей может уйти или изменить.еще попросите у него денег на личный счет на подушку безопасности ,он же должен подтвердить серьезность своих намерений. Тыс 500

Гость
#32
Гость

Да врите и тяните , как мужики тянут когда жениться не хотят.а то что мужик якобы уйдет к молодой любовнице которая родит, так дети мужика никогда не держали он и при наличии детей может уйти или изменить.еще попросите у него денег на личный счет на подушку безопасности ,он же должен подтвердить серьезность своих намерений. Тыс 500

500 тыс мало, это на 2-3 месяца если только хватит, больше надо

Гость
#33

Мой муж ушел от бж, так как та категорически отказалась рожать. Собрала шмотьё и поехала к мамо. Муж старше на 11 лет, ему 40, мне 29. В ребенке души не чает, забил на друзей, хобби и прочее, каждую минут старается провести дома. Бж сейчас 35 вышла за муж, пытается родить, но пока ни как.. Постоянно звонила мужу ( они расстались адекватно, без скандалов), узнавала как у нас дела, как ребенок, рассказывала, что пришла к выводу, что хочет детей и т.д. В общем если мужчина хочет ребенка, у него будет ребенок, а с какой женщиной это уже другой момент

Наталия
#34
Рина

Ещё одна жертва... На переправе надо было говорить, что дети вам не нужны.Докажите себе, что дети это счастье))))

Не понимаю я, как могут быть дети счастьем когда с ними столько хлопот, сколько бед и тревог

Наталия
#35
Гость

Так за моего мужа надо было выходить, он чайлфри!

Предлагаете поменяться?)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталия
#36
Гость

А нас свекровь заставляет- ну когда вы уже меня бабушкой сделаете? Валентина Григорьевна, так переживает за вас, соседка, что вы без детей. Я ответила- ну пусть она, соседка, перепишет на меня свой дом, я сразу и рожу. Живем на сьеме, своего жилья, пока не предвидится. Вы для себя должны сами решить, не для мужа, не для бабушек, не хотите- не рожайте. У нас, к счастью, нет закона, обязывающего женщин рожать.

СПАСИБО!!! вот правда - поддержали

#37

зачем выходить за того с кем твои интересы не совпадают? мне кажется уже ничем.
просто скажите что детей вы не хотите и если ему это так важно, то лучше разойтись как можно скорее.
ну или Вам изменить мнение.

Гость
#38
Гость

Мой муж ушел от бж, так как та категорически отказалась рожать. Собрала шмотьё и поехала к мамо. Муж старше на 11 лет, ему 40, мне 29. В ребенке души не чает, забил на друзей, хобби и прочее, каждую минут старается провести дома. Бж сейчас 35 вышла за муж, пытается родить, но пока ни как.. Постоянно звонила мужу ( они расстались адекватно, без скандалов), узнавала как у нас дела, как ребенок, рассказывала, что пришла к выводу, что хочет детей и т.д. В общем если мужчина хочет ребенка, у него будет ребенок, а с какой женщиной это уже другой момент

Спасибо огромное. Найти инкубатор в лице суррогатной мамы такому мужичонку гораздо легче будет.

Елена
#40

Для тех,кто не хочет рожать детей. Я родила первого ребёнка в 19 лет в браке. Через 2,5 лет второго через 5 лет третьего. Детей я любила и очень хотела,родила бы больше ,но так сложилось,что здоровье не позволило. Хочу сказать дети ,это вечный страх и боль за них. Даже сейчас, когда у них свои семьи. Что я имела для себя......ничего. Я ничего не добилась в этой жизни, я не состоялась как личность, я не смогла сделать карьеры. Все для детей. Я не жалуюсь на них,выросли не плохие ,но их проблеммы которые они мне с завидным постоянством выкладывают добивают даже сейчас. Я очень устала от всего этого, у меня практически нет своей жизни и уже не будет. Если бы начать сначала,не родила бы .Я считаю, что жизнь заканчивается ,личная,как только ты увидишь это новорожденное чудо. Которое ты будешь любить, лелеять и жить для него.

Форум: Отношения
Всего: 367 680 тем
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 217 662 темы