Гость
Статьи
Громкие дети

Громкие дети

Наверное, это очень странный вопрос... Но все же. Подскажите, пожалуйста те, у кого есть дети, насколько громкие и шумные новоржденные малыши?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Адски. За стенкой ребенок орет не замолкая будто его режут. Не советую заводить детей

Гость
#2
Гость

Адски. За стенкой ребенок орет не замолкая будто его режут. Не советую заводить детей

я серьезно

Гость
#3
Гость

я серьезно

Я тоже. Соседский ребенок орет будто его в кастрюлю с кипятком суют!!

Гость
#4
Гость

Адски. За стенкой ребенок орет не замолкая будто его режут. Не советую заводить детей

Вас-то завели, тоже небось орали

Гость
#5

Авто, они разные. Есть тихие и все время спят. Есть шебутные любители поорать (но это проходит)).

Райт
#6
Гость

Я тоже. Соседский ребенок орет будто его в кастрюлю с кипятком суют!!

а как вы различаете когда режут, а когда в кастрюлю? есть разница?

Гость
#7

Зависит от голосовых связок.У подруги родилась дочка,пищала как котёнок,еле слышно было,а другая пацана родила,так там такой ор был,что в пору берушами спасаться,но у них и отец громкоголосый.

Гость
#8
Гость

Авто, они разные. Есть тихие и все время спят. Есть шебутные любители поорать (но это проходит)).

я имею ввиду, совсем малыши, новорожденные

Гость
#9
Гость

Авто, они разные. Есть тихие и все время спят. Есть шебутные любители поорать (но это проходит)).

по моим представлениям почему-то всегда казалось, что такие маленькие дети большую часть времени спят

Гость
#10

новорожденные самые тихие. самые громкие - 3-5 лет, и потом после 12 лет еще.

Гость
#11

только матери кажется, что ее новорожденный прям орет, как гудок камаза. но это инстинкт.
я своих тоже чуть ли не с улицы слышала, а чужого младенчика - вообще нет, кряхтит себе, уакает.

Захария
#12

свои?
очень
этот писк и плач по ушам бьет невероятно

Гость
#13

Думаю после 6 мес громкие и уже не спят так часто как новорожденные. Я через этаж слышала плач ребенка.

Гость
#14
Гость

Думаю после 6 мес громкие и уже не спят так часто как новорожденные. Я через этаж слышала плач ребенка.

Да что уж говорить, ребенок уже подрос, наверно около 2х ему. И капризы слышны.
Что не по его, в ор.

Гость
#15

Да все равно все шумные. Они ж плачут. А есть противные и не затыкающиеся. Будут орать и требовать своё.

Гость
#16

Мне кажется, до 3-х месяцев они вообще только спят и едят, и кричат соответственно, когда хотят есть или спать... Врач в род.доме говорил про это время "4 триместр беременности". А так все равно все разные ...

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: