Гость
Статьи
Воспитатель очень …

Воспитатель очень громко орет на детей

Прохожу практику в детском саду и воспитатель как бы это сказать,прям очень громко орёт на детей с поводом и без,называет их тупыми,пожилая женщина,прям криком,тянет за руку,тащит по полу ребенка,хочу уйти в др сад из-за этого,но скорее всего не смогу,потому что это не работа,а практика,что делать?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Заснять и накатать на нее жалобу, потом у этих детей будут психологические травмы

Гость
#2

учиться орать. ибо все воспиталки и училки орут. это основа нашей педагогики.
можно в логопедический сад пойти. там, вроде как, запрещено орать (ну, точнее строже относятся, ибо дети-то проблемные).

Гость
#3

А что не позволяет открыть рот и сказать ей, что современная педагогика считает это недопустимым?

Гость
#4

чем осуждать сама возьми и покажи класс дисциплины. Чтобы не орать и по полу не тягать, а то стоишь тихонечко в сторонке и ток сплетничаешь строчишь на женском форуме )) фии быть такой.
К той которая воспитывает уважения больше. тем более есть агладеры что их ток по полу и тягать, надо с кнутом в руках, раз по другому не понимают.

Гость
#5

Просто орет? Нас вообще пиздили и не кормили и ничего, все нормальные выросли

Гость
#6
Гость

Заснять и накатать на нее жалобу, потом у этих детей будут психологические травмы

можно подумать вас не лупили не разу, в детстве? или не делали замечаний? не кричали не когда не слу? какие нежные..))

Гость
#7
Гость

можно подумать вас не лупили не разу, в детстве? или не делали замечаний? не кричали не когда не слу? какие нежные..))

**слушались...

Гость
#8
Гость

чем осуждать сама возьми и покажи класс дисциплины. Чтобы не орать и по полу не тягать, а то стоишь тихонечко в сторонке и ток сплетничаешь строчишь на женском форуме )) фии быть такой.
К той которая воспитывает уважения больше. тем более есть агладеры что их ток по полу и тягать, надо с кнутом в руках, раз по другому не понимают.

Начнём с того,что это не их мама,чтобы лупить и тягать по полу,право не имеет,право не имеет

Гость
#9
Гость

учиться орать. ибо все воспиталки и училки орут. это основа нашей педагогики.
можно в логопедический сад пойти. там, вроде как, запрещено орать (ну, точнее строже относятся, ибо дети-то проблемные).

Быть строгим,а не орать просто так

Гость
#10
Гость

Просто орет? Нас вообще пиздили и не кормили и ничего, все нормальные выросли

И *** тоже,мальчик упал на улице,у него рана под глазом,а она сказала,что заживёт

Гость
#11
Гость

Начнём с того,что это не их мама,чтобы лупить и тягать по полу,право не имеет,право не имеет

да ты что, воспитатель это вторая мама, и детки должны слушаться! и Дисциплина должна быть. А если не слушается то можно и даже нужно за шкварник и в туалет, или спальню хай посидит один и подумает над своим поведением.)) я не говорю про всех но есть наглые дети, особенно если гр подготовительная
Иначе ты как воспитатель не умеющий держать дисциплину, в дет саду работать просто напросто не сможешь, не дадут -детки.

Гость
#12
Гость

И *** тоже,мальчик упал на улице,у него рана под глазом,а она сказала,что заживёт

а что она должна ему исчо сказать по твоему???
Какая же ты глупая сплетница, иди работай , лучше , покажи класс работы с детьми, покажи класс дисциплины проведи занятие, итд, а не сплетнями тут распускать какая ты ""хорошая""

Гость
#13
Гость

а что она должна ему исчо сказать по твоему???
Какая же ты глупая сплетница, иди работай , лучше , покажи класс работы с детьми, покажи класс дисциплины проведи занятие, итд, а не сплетнями тут распускать какая ты ""хорошая""

исчо именно исчо)))

Гость
#14
Гость

Быть строгим,а не орать просто так

ПРОСТО ТАК НИ КТО НЕ КОГДА НЕ ОРЁТ . и орать не будет. Просто так возьми и иди работай . Раз такая умная и квалифицированная.

Daria
#15

Научите избалованных детей не орать, воспитайте их:) Вас они обязательно послушаются, покажите пример🤣🤣🤣

Гость
#16
Гость

А что не позволяет открыть рот и сказать ей, что современная педагогика считает это недопустимым?

И что услышать в ответ? Ты самая умная что-ли, у тебя свои-то есть, а я двоих вырастила, нас так воспитывали и я так воспитываю... Эта воспиталка просто не компетентна, и не соответствует должности. Скорее всего и образования педагогического не имеет. Заснять надо обязательно, а что потом делать сообразите.

Гость
#17
Гость

да ты что, воспитатель это вторая мама, и детки должны слушаться! и Дисциплина должна быть. А если не слушается то можно и даже нужно за шкварник и в туалет, или спальню хай посидит один и подумает над своим поведением.)) я не говорю про всех но есть наглые дети, особенно если гр подготовительная
Иначе ты как воспитатель не умеющий держать дисциплину, в дет саду работать просто напросто не сможешь, не дадут -детки.

Вторая мама должна любить, так же как и первая. А то, как сообщил автор - это не мама, а ё* твою мама.

Гость
#18
Гость

Вторая мама должна любить, так же как и первая. А то, как сообщил автор - это не мама, а ё* твою мама.

О да любить, не кто не спорит, только у мамы их дома два и не больше а то и один и то справиться не может, а в группе детей по списку 40 человек а ходят все 25. И надо чтобы детки и спали и если и руки мыли и занятия проводить.
ДИСЦИПЛИНУ держать одним сюсю пуси не получится.

Гость
#19
Гость

И *** тоже,мальчик упал на улице,у него рана под глазом,а она сказала,что заживёт

И что? Она соврала? Не заживет?

Гость
#20
Гость

О да любить, не кто не спорит, только у мамы их дома два и не больше а то и один и то справиться не может, а в группе детей по списку 40 человек а ходят все 25. И надо чтобы детки и спали и если и руки мыли и занятия проводить.
ДИСЦИПЛИНУ держать одним сюсю пуси не получится.

Я считаю, что те, кто имеет власть над другими людьми - воспитатель, учитель в школе, начальник на работе, никогда, ни при каких обстоятельствах не должны орать на зависящих от них людей. Крикуну кажется что он это делает для большей убедительности или для устрашения, а на самом деле он просто унижает людей, а себя выставляет неспособным, ничтожным руководителем. А воспитателя, который без ора и рукоприкладства не может справиться с детьми, независимо от их количества, нужно держать от детей за километр. Ибо он с пеленок приучает детей к грубости и жестокости. А мы потом удивляемся - откуда берутся...

Гость
#21
Гость

Я считаю, что те, кто имеет власть над другими людьми - воспитатель, учитель в школе, начальник на работе, никогда, ни при каких обстоятельствах не должны орать на зависящих от них людей. Крикуну кажется что он это делает для большей убедительности или для устрашения, а на самом деле он просто унижает людей, а себя выставляет неспособным, ничтожным руководителем. А воспитателя, который без ора и рукоприкладства не может справиться с детьми, независимо от их количества, нужно держать от детей за километр. Ибо он с пеленок приучает детей к грубости и жестокости. А мы потом удивляемся - откуда берутся...

да вы что, сирьезно.. а если не понимает, по хорошему, надо и орать и трепануть за шкарник, хорошенько, ни чо цел будет, в воспитательных целях. Это норма.

Гость
#22
Гость

Я считаю, что те, кто имеет власть над другими людьми - воспитатель, учитель в школе, начальник на работе, никогда, ни при каких обстоятельствах не должны орать на зависящих от них людей. Крикуну кажется что он это делает для большей убедительности или для устрашения, а на самом деле он просто унижает людей, а себя выставляет неспособным, ничтожным руководителем. А воспитателя, который без ора и рукоприкладства не может справиться с детьми, независимо от их количества, нужно держать от детей за километр. Ибо он с пеленок приучает детей к грубости и жестокости. А мы потом удивляемся - откуда берутся...

Мне всё равно что ты считаешь, иди поработай с детьми воспитателем, потом расскажешь что ты считаешь .

Гость
#23
Гость

Я считаю, что те, кто имеет власть над другими людьми - воспитатель, учитель в школе, начальник на работе, никогда, ни при каких обстоятельствах не должны орать на зависящих от них людей. Крикуну кажется что он это делает для большей убедительности или для устрашения, а на самом деле он просто унижает людей, а себя выставляет неспособным, ничтожным руководителем. А воспитателя, который без ора и рукоприкладства не может справиться с детьми, независимо от их количества, нужно держать от детей за километр. Ибо он с пеленок приучает детей к грубости и жестокости. А мы потом удивляемся - откуда берутся...

детей к грубости приучает такое вот равнодушное поведение и мнение как у тебя.
Если ребёнок послушный не кто не будет орать на него и тон повышать, а если он огладер мотается не слушает не даёт спать в тихий час , срывает занятия.
одним словом хорошо рассуждать а ты иди и поработай, да просто понаблюдай за воспитательным процессом .

Гость
#24
Гость

Я считаю, что те, кто имеет власть над другими людьми - воспитатель, учитель в школе, начальник на работе, никогда, ни при каких обстоятельствах не должны орать на зависящих от них людей. Крикуну кажется что он это делает для большей убедительности или для устрашения, а на самом деле он просто унижает людей, а себя выставляет неспособным, ничтожным руководителем. А воспитателя, который без ора и рукоприкладства не может справиться с детьми, независимо от их количества, нужно держать от детей за километр. Ибо он с пеленок приучает детей к грубости и жестокости. А мы потом удивляемся - откуда берутся...

дисциплину одним сюси пуси не получится держать.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: