Гость
Статьи
Мамочки, как у вас …

Мамочки, как у вас хватает терпения?

МамоМамочки, как у Вас хватает на все это терпения?!?!?!?!. Второй раз приезжаю к сестре посидеть с её сынишкой (7 месяцев) до этого сидела частенько со старшей дочкой, правда она была постарше уже где-то 1,5 … Каждый раз уезжаю отсюда как от дома ужасов! После этого напрочь пропадает желание рожать ребёнка, даже одного!!! Сейчас когда укладывала опять орал как резанный час, я вообще не привыкла с кем-то возиться и сюсюкаться… Так психовала, если каждый день так сидеть то куда - нибудь и выкинуть можно ребёнка! От мыслей, что она ( сестра) сидит так постоянно сносит крышу!
Извините, за цинизм…
Мне 23, своего вроде и хочется, вроде и вообще не хочется! #дети

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Своя ноша не тяжелая " .
Когда любишь ребенка -иначе все воспринимается .
(У меня трое )))

Cвета
#2

Да успокойся ты, на тебе никто жениться не собирается.

Цой жив
#3

От воспитания тоже зависит, я, к примеру, в детстве была тихим ребенком

Гость
#5

Вам 23 всего ))я в 23 блевала от вида детей и младенцев ))к 30 созрела для материнства.

Гость
#6

Просто тихо радуйтесь что у вас нет детей, я вот так же радуюсь).

Гость
#7

Своего терпеть будешь а чужого можно и убить нечаянно. Это тяжело, много мама с ума сходят, кто то суецидится а кто то спивается и много жрет как свинья на нервах.

Гость
#8
Cвета

Да успокойся ты, на тебе никто жениться не собирается.

Почему это?) зря ты так, у меня жених есть.
Летом свадьба)

Гость
#9

Девооооочки… Он всего 20 минут поспал и опять орёт как резанный!!! Что с ними вообще надо делать то?!
Воду дала все равно орёт..

Гость
#10

Я человек очень свободолюбивый! Терпеть не могу когда мне кто-то мешает и отвлекает!!!!

Гость
#11
Гость

Девооооочки… Он всего 20 минут поспал и опять орёт как резанный!!! Что с ними вообще надо делать то?!
Воду дала все равно орёт..

Я уже видеть не могу это зарёванное лицо !!!
Они сами не устают столько плакать?!

Гость
#12

..орал как резаный час" - ну и дура. Ребенок не будет спать когда ты хочешь, он не робот. Он сам уснет, когда устанет.

Гость
#13
Гость

..орал как резаный час" - ну и дура. Ребенок не будет спать когда ты хочешь, он не робот. Он сам уснет, когда устанет.

Так мать его когда уходила, сказала укладывать!

Гость
#14
Гость

Девооооочки… Он всего 20 минут поспал и опять орёт как резанный!!! Что с ними вообще надо делать то?!
Воду дала все равно орёт..

Че ты чешешь тут? Кто тебе даст ребёнка, не объяснив что с ним делать?

Гость
#15
Гость

Че ты чешешь тут? Кто тебе даст ребёнка, не объяснив что с ним делать?

Ну качать сказала, он же вае равно орёт