Гость
Статьи
Он расходиться с …

Он расходиться с женой. Хватит ли терпения?...

Вобщем так:Я встречаюсь с женатым мужчиной уже почти год. Он мой первый, единственный, люблю его очень...Сначала это была просто влюблённость, и я даже не расчитывала на то, что он уйдёт из семьи, в которой дети, в принципе всё хорошо, жена красивая и он говорил, что счастлив. и что более серьёзные отношения не возможны. Я смирилась, но в глубине души надеялась. Но я не смогла отказаться от этих отношений...Хотела очень с ним встречаться просто, видеть его, получить первый опыт(имеено с ним!). Но потом всё переросло в близкие отношения, закрутилось. Я поняла, что хочу его ВСЕГО. Позже выяснилось, что в семье у него не так всё хорошо, как я думала. Всё ооочень напряжённо. Когда его жена узнала о нас, наши встречи свелись до минимума, и даже звонки. Он всё это время подогревал меня надеждой, я терпеливо ждала и мечтала о нём. Может и глупо и наивно...Но я дождалась. Остальное, когда тема выйдет.

Автор
1 281 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождалась чего? Развелся с женой, послал детей нах, обещая им мизерные алименты и женился на вас? Если он только собирается расходиться, то снимайте лапшу и идите торговать ей на базар.

Гость
#2

Он расходится с женой. Хватит ли терпения?

Или мне придется ждать его до опупения? Эх!

Гость
#3

Мой бывший сокурсник, весьма небедный бизнесмен, развёлся с женой. Его любовница ликовала. Чувствовала себя на седьмом небе: как же, из семьи, от жены и детей увела. Торжествовала. Правда, недолго. Он снова женился. На другой.

Гость
#4

Детей его жалко,а он бл.н по ходу,намучаетесь с ним..

Автор
#5

Когда у них всё стало рушиться и он понял, что там не склеить и не вернуть прежних отношений, он сказал мне в первый раз, что мы будем вместе, как только будет свободен. Я дождалась этих слов и была счастлива. Он сказал, что они разойдутся с женой. Говорил, чтобы я не грустила, была терпеливой, что всё будет, главное подождать. И вот я жду, и я чувствую, что моего терпения не хватает, я верно ждала почти год, когда он ничего не обещал, а теперь когда он сказал, что мы будем вместе, стоит подождать, я просто схожу с ума...Вся проблема в том, вы может сочтете меня не мудрой, но роль у меня в отношениях такая, что я всегда верно жду его, я не давлю, и не ставлю ультиматумов и сроков, а он редко даёт о себе знать. Какая то любовь на расстоянии. И вот сейчас, когда их отношения в семье ещё больше накалились, мы видимся очень редко, и когда он сказал, что они будут расходиться, вообще исчез, звонит редко, я не знаю, что думать в такие моменты. Знаю, что он обещал, но всё время пугает неопределённость. Что происходит, не передумал ли он? Мне надоело, что он всегда пропадает, и надолго, что даже не звонит, хотя у нас с ним всё серьёзно. Но бывает ли так...Что делать? Звонить ему в такой момент самой наверное неправельно, это давление...Ждать, когда он сам соизволит сообщить о себе сил нет...

Как сказать ему, что мне важно это?

Автор
#6

А то получается отношения, мы строим совместные планы, а он настолько уверен во мне, что думает мне достаточно слова, и я буду ждать и хранить верность.

Но поменять роль уже невозможно наверное.

Действительно все наши отношения такие, что мы вилелись очень редко и я ему даже не любовница, он всегда воспринимал меня более серьёзно.

Нормальна ли такая любовь на расстоянии?

И правильно ли с его стороны в момент развода не появляться почти в моей жизни?

Я наверное слишком волнуюсь сейчас, как никогда...Ведь у них в семье разборки, развод. Как думаете, мне замолчать тоже, ждать терпеливо, когда наконец разведуться. Или спросить конкретно сроки и что я устала от его невнимания?(

Гость
#7

А если даже допустить, что он разведётся и женится на Вас, то всю жизнь Вам придётся быть не на первых ролях, отстёгивать из семейного бюджета алименты детям. И в дальнейшем. чтобы вы не приобрели в браке, его дети всегда будут иметь отцовскую долю в наследстве. В случае его смерти всё будете делить с ними. Ой, незавидная у Вас ситуация.

1 гость
#8

Автор, перечитайте себя. Отношения у него с женой накалились, но вы видитесь очень редко. Чего он вам обещал? Бреееееееед. Он остался с женой, а вы запасной аэродром, кто хочет уйти- уходит. Вы целый ГОД ждали. Можно было через 10 судов развестись, все имущество и детей поделить. Но ваш хахаль продолжает планомерно вешать лапшу на уши. Повторяюсь - снимайте лапшу и идите на базар. Даю гарантию - обогатитесь!)))

Гость
#9

на хрен было начинать встречаться с женатым?ставь конкретные сроки сколько времени уже на него потеряла он может и не разведется никогда

Гость
#10

Автор! Вполне возможно, что это просто лапша на Ваши ушки. А его жена даже не догадывается о разводе... Классика жанра.

Гость
#11

Автор, почти каждый день появляются темы любовниц, верно ждущих, когда мужчина бросит семью и женится на ней. Знаете чем скорее всего кончится ваша история. Либо окажется, что жена неожиданно забеременела, и муж ее теперь оставит не может, либо он так разведется с женой, но женится совсем не на вас. А зачем на вас жениться, вы и так никуда не денетесь. Будите верит и ждать его всю жизнь.

Понимаю, что призывать вас одуматься глупо, не услышите. Просто примите к сведению.

Автор
#12
1 гость

Автор, перечитайте себя. Отношения у него с женой накалились, но вы видитесь очень редко. Чего он вам обещал? Бреееееееед. Он остался с женой, а вы запасной аэродром, кто хочет уйти- уходит. Вы целый ГОД ждали. Можно было через 10 судов развестись, все имущество и детей поделить. Но ваш хахаль продолжает планомерно вешать лапшу на уши. Повторяюсь - снимайте лапшу и идите на базар. Даю гарантию - обогатитесь!)))

Год я ждала, ни с кем не встречалась, да. Но он и о кроме этих отношений ничего не обещал, говорил, что в ближайшее время ничего менять не будет. И только недавно он сказал, что они с женой расходиться будут, он ремонт доделывает, чтобы переехать.

Отношения реально серьёзные, он видит во мне свою новую спутницу ия верю, он хочет именно со мной быть, как только разведёться. Но невнимание его надоело. Я понимаю, что ещё ждать от женатого, он ведь не развелся ещё. Но почему бы ему не уделять мне времени больше, если решение уже принято, что мы будем вместе. Или он сначала должен порвать со старым?

Автор
#13

Я бы и хотела его спросить в лоб, когда уже, чем сейчас занимаетнсь и всё такое.

Но просто боюсь, что буду навязчивой, что он будет думать что я жду не дождусь его развода, это давление. Я уверена, мужчины не любят таких мер. И лучше быть мягкой и наивной ждущей его девушкой, чем показать своё нетерпение и излишнюю заинтересованность. Или я не права?

Может быть есть способ, как расставить точки, но мягко? Я знаю, он человек такой, грубость и разборки и истерики его оттолкнут, как бы не навсегда( А когда с ним нежно, внимательно всегда приводит к положительным результатам. Я то знаю его хорошо.

Гость
#14
Автор

Отношения реально серьёзные, он видит во мне свою новую спутницу ия верю, он хочет именно со мной быть, как только разведёться.

Автор, это он вам ГОВОРИТ что "видит", а что он на самом деле видит, ни вам ни нам не известно.

Когда в женщине действительно видят будущую спутницу, женщину боятся потерять,и надолго их в одиночестве не оставляют, а ваш мужчина вас потерять не боится.

Впрочем, продолжайте себя обманывать. Пока вы розовые очки не снимете, вам больше ничего не остается

Гость
#15

что за театр такой: я выбрала себе одну роль-бессловестной любовницы- и играю ее до конца, а у него амплуа сурового мухчины, которому слова не скажи.

Вот радость какая, так жить! Автор, запомни: с любимым человеком можно обо всем разговаривать и не бояться его реакции. Или он из тек, кто после первого негативного слова заканчивает отношения? Или вы из тех, кто боится отпугнуть критикой? Если да, то поздравляю-попалась птичка в клетку!

Гость
#16
Автор

Может быть есть способ, как расставить точки, но мягко? Я знаю, он человек такой, грубость и разборки и истерики его оттолкнут, как бы не навсегда( А когда с ним нежно, внимательно всегда приводит к положительным результатам. Я то знаю его хорошо.

Бедная, милая, наивная автор))) Вы действительно думаете, что ваш женатый любовник какой-то особенный? Да каждый женатик в отношениях с любовницей не выносит грубость, разборки и истерике. Каждый женатик от любовницы ждет нежности и внимательности. Для этого любовниц и заводят, а всех отрицательных эмоций он и в браке наберется, ему для этого любовница не нужна.

грамотная
#17

Автор, да он уже жене сто раз покаялся в измене, пообещал больше не гулять по бабам, сказал, что никогда её и детей не оставит, вымолил прощение и налаживает счастливую семейную жизнь - а вы всё ждете? ну-ну, терпения вам.

Автор
#18
Гость

Автор

Отношения реально серьёзные, он видит во мне свою новую спутницу ия верю, он хочет именно со мной быть, как только разведёться.

Автор, это он вам ГОВОРИТ что "видит", а что он на самом деле видит, ни вам ни нам не известно. Когда в женщине действительно видят будущую спутницу, женщину боятся потерять,и надолго их в одиночестве не оставляют, а ваш мужчина вас потерять не боится. Впрочем, продолжайте себя обманывать. Пока вы розовые очки не снимете, вам больше ничего не остается

Гость. Я и без ваших слов понимаю, что он не боиться меня потерять. Но вот только очень важное: Он не боиться, не потому что не дорожит, а потому что слиииишком уверен в моих чувствах и верности. Я писала он у меня единствееный, первый, он знает, что год у меня никого не было, что только с ним могу. Это правда, может не поверите, но он реально уверен во мне на сто. И это большая проблема для меня. Для него то всё отлично) А я уже не знаю, что и делать, чтобы он засомневался во мне(...

Посоветуйте.

Автор
#19

Ну так что:

Спросить его конкретно о сроках и упрекнуть в невнимательности, показать обиду?

Или просто исчезнуть, может всё таки начнет во мне сомневаться?

Лол
#20
Автор

Я бы и хотела его спросить в лоб, когда уже, чем сейчас занимаетнсь и всё такое. Но просто боюсь, что буду навязчивой, что он будет думать что я жду не дождусь его развода, это давление. Я уверена, мужчины не любят таких мер. И лучше быть мягкой и наивной ждущей его девушкой, чем показать своё нетерпение и излишнюю заинтересованность. Или я не права? Может быть есть способ, как расставить точки, но мягко? Я знаю, он человек такой, грубость и разборки и истерики его оттолкнут, как бы не навсегда( А когда с ним нежно, внимательно всегда приводит к положительным результатам. Я то знаю его хорошо.

)) Извените, некоторые слова меня просто реально выворачивают.Кошмарно,по словам вы прямо дрожите боитесь его потерять. Прямо ждете развода, ну смешно ведь)) как можно так делать??? Противно, брак распался грустно же,в глубине души они все равно любят друг друга.Понимаете???

Пустота
#21
Автор

ГостьАвтор





Гость. Я и без ваших слов понимаю, что он не боиться меня потерять. Но вот только очень важное: Он не боиться, не потому что не дорожит, а потому что слиииишком уверен в моих чувствах и верности. Я писала он у меня единствееный, первый, он знает, что год у меня никого не было, что только с ним могу. Это правда, может не поверите, но он реально уверен во мне на сто. И это большая проблема для меня. Для него то всё отлично) А я уже не знаю, что и делать, чтобы он засомневался во мне(...

Посоветуйте.

Ну раз мы с вами разговорились, я пожалуй назовусь как-нибудь.

Да прекрасно я понимаю, что он уверен, что вы никуда не денетесь. И с тем дорожит он вами или нет, это вообще не связано.

Вы же замуж за него хотите? А на таких как вы, терпеливых страдалицах, не женятся. Вы и без всякого брака будите всегда терпеливо ждать и никуда не денетесь. Мужчины, вторым браком, чаще женятся на тех, кого боятся потерять, кого хотят удержать, закрепить за собой штампом в паспорте.

Вы же понимаете, что это не ваш вариант?

Лол
#22
Автор

Гость

Автор Отношения реально серьёзные, он видит во мне свою новую спутницу ия верю, он хочет именно со мной быть, как только разведёться. Автор, это он вам ГОВОРИТ что "видит", а что он на самом деле видит, ни вам ни нам не известно. Когда в женщине действительно видят будущую спутницу, женщину боятся потерять,и надолго их в одиночестве не оставляют, а ваш мужчина вас потерять не боится. Впрочем, продолжайте себя обманывать. Пока вы розовые очки не снимете, вам больше ничего не остается

Гость. Я и без ваших слов понимаю, что он не боиться меня потерять. Но вот только очень важное: Он не боиться, не потому что не дорожит, а потому что слиииишком уверен в моих чувствах и верности. Я писала он у меня единствееный, первый, он знает, что год у меня никого не было, что только с ним могу. Это правда, может не поверите, но он реально уверен во мне на сто. И это большая проблема для меня. Для него то всё отлично) А я уже не знаю, что и делать, чтобы он засомневался во мне(... Посоветуйте.

Ну а вы в нем уверены?? Вы хотите сказать, что если появиться мужчина, который предложет вам плечо и захочет сделать вас счастливой.Вы откажите ему??

Лол
#23

Захоцехт смотреть в счастливые глаза,слышать смех чувствовать ваше тепло?

Автор
#24
Лол

Автор

Я бы и хотела его спросить в лоб, когда уже, чем сейчас занимаетнсь и всё такое. Но просто боюсь, что буду навязчивой, что он будет думать что я жду не дождусь его развода, это давление. Я уверена, мужчины не любят таких мер. И лучше быть мягкой и наивной ждущей его девушкой, чем показать своё нетерпение и излишнюю заинтересованность. Или я не права? Может быть есть способ, как расставить точки, но мягко? Я знаю, он человек такой, грубость и разборки и истерики его оттолкнут, как бы не навсегда( А когда с ним нежно, внимательно всегда приводит к положительным результатам. Я то знаю его хорошо.

)) Извените, некоторые слова меня просто реально выворачивают.Кошмарно,по словам вы прямо дрожите боитесь его потерять. Прямо ждете развода, ну смешно ведь)) как можно так делать??? Противно, брак распался грустно же,в глубине души они все равно любят друг друга.Понимаете???

Я понимаю, что у них любовь была, может и осталась. И он перед принятием решения очень переживал. Просто невозможно там всё склеить...

Но я долго с ним всё переживала.

Но не плакать же мне.

И мне обидно, что их разбирательства во время расставания для него важнее новых отношений, которые он откладывает, упиваясь горем.

Так и придётся видимо ему жёстко сказать(((

Пустота
#25
Автор

Ну так что:



Спросить его конкретно о сроках и упрекнуть в невнимательности, показать обиду?



Или просто исчезнуть, может всё таки начнет во мне сомневаться?

Не надо ни о чем спрашивать, не надо показывать обиду. У вас не получится. Вы так боитесь его потерять, что всё равно побоитесь прямо спросить или обидится.

Да и исчезнуть не получится. Вы же не собираетесь из-за него переезжать в другой город и менять круг общения.

Вам надо научиться жить не оглядываясь на него. Ведь сейчас вас просто не существует, вы полностью в нем растворились. И он это прекрасно понимает.

Автор
#26
Пустота

Автор

ГостьАвтор Гость. Я и без ваших слов понимаю, что он не боиться меня потерять. Но вот только очень важное: Он не боиться, не потому что не дорожит, а потому что слиииишком уверен в моих чувствах и верности. Я писала он у меня единствееный, первый, он знает, что год у меня никого не было, что только с ним могу. Это правда, может не поверите, но он реально уверен во мне на сто. И это большая проблема для меня. Для него то всё отлично) А я уже не знаю, что и делать, чтобы он засомневался во мне(... Посоветуйте.

Ну раз мы с вами разговорились, я пожалуй назовусь как-нибудь. Да прекрасно я понимаю, что он уверен, что вы никуда не денетесь. И с тем дорожит он вами или нет, это вообще не связано. Вы же замуж за него хотите? А на таких как вы, терпеливых страдалицах, не женятся. Вы и без всякого брака будите всегда терпеливо ждать и никуда не денетесь. Мужчины, вторым браком, чаще женятся на тех, кого боятся потерять, кого хотят удержать, закрепить за собой штампом в паспорте. Вы же понимаете, что это не ваш вариант?

Пустота, я вас поняла.

Но я не настолько боюсь потерять его........

Я ему говорила не раз, что жить просто гражданским браком не буду с мужчиной. И как бы я не любила и не боялась потерять...Я знаю себе цену.

Гость
#27

автор,вы бредите,что-то с вами не так,опомнитесь,у вас не жизнь,а игра в жмурки.

Автор
#28
Лол

Автор

Гость Автор Отношения реально серьёзные, он видит во мне свою новую спутницу ия верю, он хочет именно со мной быть, как только разведёться. Автор, это он вам ГОВОРИТ что "видит", а что он на самом деле видит, ни вам ни нам не известно. Когда в женщине действительно видят будущую спутницу, женщину боятся потерять,и надолго их в одиночестве не оставляют, а ваш мужчина вас потерять не боится. Впрочем, продолжайте себя обманывать. Пока вы розовые очки не снимете, вам больше ничего не остается Гость. Я и без ваших слов понимаю, что он не боиться меня потерять. Но вот только очень важное: Он не боиться, не потому что не дорожит, а потому что слиииишком уверен в моих чувствах и верности. Я писала он у меня единствееный, первый, он знает, что год у меня никого не было, что только с ним могу. Это правда, может не поверите, но он реально уверен во мне на сто. И это большая проблема для меня. Для него то всё отлично) А я уже не знаю, что и делать, чтобы он засомневался во мне(... Посоветуйте.

Ну а вы в нем уверены?? Вы хотите сказать, что если появиться мужчина, который предложет вам плечо и захочет сделать вас счастливой.Вы откажите ему??

Я уверена, что он тот, кто мне нужен. И я надеюсь, он не будет долго тормозить, иначе он всё же потеряет. Всю жизнь я тоже ждать не буду.

И
#29

сделайте так: при нем пусть вам позвонит мужской голос - и мило с ним пококетничайте без чего либо особенного - пусть он поймет что это был заинтересованный в вас мужчина. посмотрите на реакцию. мне реакция моего оч понравилась - сразу начал разборки устраивать и слова любви сразу откуда ни возьмись)) а мужу я сказала что это был одноклассник из др города.

Пустота
#30
Лол

Ну а вы в нем уверены?? Вы хотите сказать, что если появиться мужчина, который предложет вам плечо и захочет сделать вас счастливой.Вы откажите ему??

Лол, а ведь откажет(( Откинет как что-то чужеродное, посмевшее покусится на ее святую верность и ожидание(((

Приятельница у меня такая, пять лет ждала пока любовник разведется, развелся, через полгода женился на совершенно другой (забеременела), а приятельница моя все ждет и слушает его рассказы, какой она замечательный и важный человек в его жизни. А ведь был у нее мужчина, жениться хотел, она отказала с возмущением(((

Автор
#31
Пустота

Автор

Ну так что: Спросить его конкретно о сроках и упрекнуть в невнимательности, показать обиду? Или просто исчезнуть, может всё таки начнет во мне сомневаться?

Не надо ни о чем спрашивать, не надо показывать обиду. У вас не получится. Вы так боитесь его потерять, что всё равно побоитесь прямо спросить или обидится. Да и исчезнуть не получится. Вы же не собираетесь из-за него переезжать в другой город и менять круг общения. Вам надо научиться жить не оглядываясь на него. Ведь сейчас вас просто не существует, вы полностью в нем растворились. И он это прекрасно понимает.

Вы имеете ввиду жить своей жизнью, не думая о нем, не ожидая его развода. А если со дня на день у меня появиться кто то, я ему изменю, зная что он обещал мне в ближайшее время всё. А я не дождалась...Не ОН, а Я себе этого не прощу=(

Вы это имеете ввиду?

Пустота
#32
Автор

ПустотаАвтор



Пустота, я вас поняла.

Но я не настолько боюсь потерять его........

Я ему говорила не раз, что жить просто гражданским браком не буду с мужчиной. И как бы я не любила и не боялась потерять...Я знаю себе цену.

Автор, говорить вы ему можете всё что угодно, но он, в отличие от вас, не ослеплен любовью, и прекрасно понимает, что если женщина согласилась на роль любовницы при женатом мужике, то уж на гражданский брак она тем более согласится. Что бы она до этого не говорила.

Автор
#33
И

сделайте так: при нем пусть вам позвонит мужской голос - и мило с ним пококетничайте без чего либо особенного - пусть он поймет что это был заинтересованный в вас мужчина. посмотрите на реакцию. мне реакция моего оч понравилась - сразу начал разборки устраивать и слова любви сразу откуда ни возьмись)) а мужу я сказала что это был одноклассник из др города.

Не получиться( Он сказал, что он будет всё делать для развода. И мы не видимся месяц((( Я не понимаю его(

И
#34

почему не получится - увидетесь же вы когда нибудь - вот и подгадайте

Автор
#35
Пустота

Лол

Ну а вы в нем уверены?? Вы хотите сказать, что если появиться мужчина, который предложет вам плечо и захочет сделать вас счастливой.Вы откажите ему??

Лол, а ведь откажет(( Откинет как что-то чужеродное, посмевшее покусится на ее святую верность и ожидание((( Приятельница у меня такая, пять лет ждала пока любовник разведется, развелся, через полгода женился на совершенно другой (забеременела), а приятельница моя все ждет и слушает его рассказы, какой она замечательный и важный человек в его жизни. А ведь был у нее мужчина, жениться хотел, она отказала с возмущением(((

Блин(((

Да что же делать, чтобы не оказаться в такой ситуации?

Пока у него не было и нет кроме меня и жены никого. Я уверена, что он хочет именно со мной быть.

Посоветуйте, как быть, как не испортить отношений, чтобы не получилось как в этой истории???

Пустота
#36
Автор

ПустотаАвтор

Ну так что: Спросить его конкретно о сроках и упрекнуть в невнимательности, показать обиду? Или просто исчезнуть, может всё таки начнет во мне сомневаться?

Не надо ни о чем спрашивать, не надо показывать обиду. У вас не получится. Вы так боитесь его потерять, что всё равно побоитесь прямо спросить или обидится. Да и исчезнуть не получится. Вы же не собираетесь из-за него переезжать в другой город и менять круг общения. Вам надо научиться жить не оглядываясь на него. Ведь сейчас вас просто не существует, вы полностью в нем растворились. И он это прекрасно понимает.



Вы имеете ввиду жить своей жизнью, не думая о нем, не ожидая его развода. А если со дня на день у меня появиться кто то, я ему изменю, зная что он обещал мне в ближайшее время всё. А я не дождалась...Не ОН, а Я себе этого не прощу=(

Вы это имеете ввиду?

Я имею ввиду, что вам надо научиться жить для себя, а не ориентируясь на мужчину, и не в ожидании другого мужчины. Для СЕБЯ, и ЖИТЬ, а не ждать.

А что касается, если кто-то появится, то зачем сразу с ним изменять? Или для вас простое общение с любым другим мужчиной, даже без секса, это все равно измена?

Автор
#37
Пустота

Автор

ПустотаАвтор Пустота, я вас поняла. Но я не настолько боюсь потерять его........ Я ему говорила не раз, что жить просто гражданским браком не буду с мужчиной. И как бы я не любила и не боялась потерять...Я знаю себе цену.

Автор, говорить вы ему можете всё что угодно, но он, в отличие от вас, не ослеплен любовью, и прекрасно понимает, что если женщина согласилась на роль любовницы при женатом мужике, то уж на гражданский брак она тем более согласится. Что бы она до этого не говорила.

Да нет. В этом вы меня не убедите.

Если он не жениться, мы будем просто встречаться.

Для меня гражд. брак унизителен. О моих отношениях в ним мало кто знал, а что я буду прото с ним жить будут знать все. Бывает и у меня гордость сильнее любви.

Тем более мне родители никогда не позволят жить с мужчиной, это он тоже знает.

Автор
#38
И

почему не получится - увидетесь же вы когда нибудь - вот и подгадайте

Спасибо за совет)

Я думаю этод метод никогда не будет лишним)

Автор
#39
Пустота

Автор

ПустотаАвтор Ну так что: Спросить его конкретно о сроках и упрекнуть в невнимательности, показать обиду? Или просто исчезнуть, может всё таки начнет во мне сомневаться? Не надо ни о чем спрашивать, не надо показывать обиду. У вас не получится. Вы так боитесь его потерять, что всё равно побоитесь прямо спросить или обидится. Да и исчезнуть не получится. Вы же не собираетесь из-за него переезжать в другой город и менять круг общения. Вам надо научиться жить не оглядываясь на него. Ведь сейчас вас просто не существует, вы полностью в нем растворились. И он это прекрасно понимает. Вы имеете ввиду жить своей жизнью, не думая о нем, не ожидая его развода. А если со дня на день у меня появиться кто то, я ему изменю, зная что он обещал мне в ближайшее время всё. А я не дождалась...Не ОН, а Я себе этого не прощу=( Вы это имеете ввиду?

Я имею ввиду, что вам надо научиться жить для себя, а не ориентируясь на мужчину, и не в ожидании другого мужчины. Для СЕБЯ, и ЖИТЬ, а не ждать. А что касается, если кто-то появится, то зачем сразу с ним изменять? Или для вас простое общение с любым другим мужчиной, даже без секса, это все равно измена?

Все парни которые начинают общаться всегда на что то расчитывают, чегоя им дать не могу. И как правило, если видят, что отвтного чувства нет, исчезают даже самые смелые...Вот так. Всем сразу отношения подавай. А я не могу начинать новое, не поставив точки в старом.

Загадка
#40

Автор, как я ВАс понимаю, только я хочу его всего наверное с первых дней знакомства, когда он еще не был женат (свадьба была по залету). У меня была мгновенная симпатия... Очень не приятно читать всякие опусы ревнивых стерв, которые не понимают, что влюбленной девушке не хочется разбивать семью, а просто видеть, слышать, быть рядом с единственным. Мне никто больше не нужен. В общем, как в песни "Любимой мой чужой". Никто Вам тут ничего не посоветует, пока сами не решите как дальше быть.

Пустота
#41

Да и не появится у вас никого. Знаете почему? Потому что для вас других мужчин сейчас не существует. И пока вы ослеплены своей страстью к женатику, вы так и не будите других мужчин видеть.

Вот он сказал вам, что вы месяц не увидитесь. А вы не задумывались, в каких случаях мужчины такие длинные интервалы разлук придумывают? Чаще всего, это делается что бы аккуратно отдалить от себя женщину. Ну что бы не говорить напрямую, что мы расстаемся, что бы не было сцен и слез. Это называется отношения "спустить на тормозах".

Вы никогда не задумывались, что будет, если это действительно так?

Я вас не пугаю, я даю пищу для размышлений.

Ника
#42

Энжи, ну ты опять в новом лице)))Сколько можно по доктору страдать.Думаешь, одну ветку закрыла, потому что не то говорили, что хотела услышать, другая поможет?Дак тебе тож самое и тут талдычат..."Форум для любовниц или как увести мужчину из семьи" Ну и скоко можно уже уводить? Ниче, 20 лет стукнет, может наконец въедешь в ситуацию.

Автор
#43
Пустота

Да и не появится у вас никого. Знаете почему? Потому что для вас других мужчин сейчас не существует. И пока вы ослеплены своей страстью к женатику, вы так и не будите других мужчин видеть. Вот он сказал вам, что вы месяц не увидитесь. А вы не задумывались, в каких случаях мужчины такие длинные интервалы разлук придумывают? Чаще всего, это делается что бы аккуратно отдалить от себя женщину. Ну что бы не говорить напрямую, что мы расстаемся, что бы не было сцен и слез. Это называется отношения "спустить на тормозах". Вы никогда не задумывались, что будет, если это действительно так? Я вас не пугаю, я даю пищу для размышлений.

Да нет, пустота, я то точно знаю, что это не расстование)

У нас с ним и намного больше по времени разлуки были.

А сейчас ему точно это ни к чему, жена у него сама развода хочет, и всегда была инициатором. Могу из самого худшего предположить, что я запасной вариант, но только не то, что ему бы хотелось порвать со мной. Не та ситуация.

Автор
#44
Ника

Энжи, ну ты опять в новом лице)))Сколько можно по доктору страдать.Думаешь, одну ветку закрыла, потому что не то говорили, что хотела услышать, другая поможет?Дак тебе тож самое и тут талдычат..."Форум для любовниц или как увести мужчину из семьи" Ну и скоко можно уже уводить? Ниче, 20 лет стукнет, может наконец въедешь в ситуацию.

))) Ника, мне не интересно о каких ветках с докторами вы тут говорите. Что за бред?

Пустота
#45
Автор

Все парни которые начинают общаться всегда на что то расчитывают, чегоя им дать не могу. И как правило, если видят, что отвтного чувства нет, исчезают даже самые смелые...Вот так. Всем сразу отношения подавай. А я не могу начинать новое, не поставив точки в старом.

А вы думаете, те парни, которые рассчитывают на ответные "чувства", к вам действительно что-то испытывают кроме желания посекситься? Мужчина, которому вы важны как человек, который в вас видит что-то большее, так легко не исчезают )))

Впрочем, вы это сами поймете, когда встретите такого человека. Тогда же вы и поймете, на контрасте, насколько ущербны и обречены ваши нынешние отношения.

Ладно, не буду вам больше настроение портить. Главное, будте внимательнее и осторожнее. Не игнорируйте "звоночки" и верьте только себе, а к мужчине своему приглядитесь со скептицизмом, хватит его уже на пьедестал возводить.

Автор
#46

Пустота

Вы имеете ввиду, что отношения обречены и мне не ждать его больше и строить новые отношения?

Ника
#47
Автор

Ника

Энжи, ну ты опять в новом лице)))Сколько можно по доктору страдать.Думаешь, одну ветку закрыла, потому что не то говорили, что хотела услышать, другая поможет?Дак тебе тож самое и тут талдычат..."Форум для любовниц или как увести мужчину из семьи" Ну и скоко можно уже уводить? Ниче, 20 лет стукнет, может наконец въедешь в ситуацию.

))) Ника, мне не интересно о каких ветках с докторами вы тут говорите. Что за бред?

Детка, я "бредовать "не умею. Одни и те же фразочки, та же лав стори,наконец те же грамматические ошибки. Кто бы сомневался, что ты не расколешься)))Зачем тебе мужчина старше намного с двумя детьми (причем один вроде как зачатый во время твоих с ним кувырканий в больнице)?Не поленись, подсчитай, в скольких постах тебе говорят, что нет перспективы отношениям.

Пустота
#48
Автор

Пустота



Вы имеете ввиду, что отношения обречены и мне не ждать его больше и строить новые отношения?

Да, я считаю что данные отношения обречены, и вы будите ждать его вечно.

Нет, я не считаю, что вам надо строить новые отношения. ВЫ не готовы строить отношения. Вам для начала надо собрать себя, полюбить себя изнутри, научится быть хозяйкой своего времени и своей жизни,научиться не растворяться в других людях, а уж только потом строить новые отношения.

Но это всего лишь МОЁ видение ситуации)

Лето
#49

Автор, вашему мужчине сейчас в миллион раз важнее его отношения с женой, чем какое-то смутное будущее с вами - таких, как вы, у него еще десяток будет, было бы желание... а вот с женой у него - любовь, совместное прошлое, дети, нажитое благосостояние, совместно пережитые радости и печали - тут есть место будущему... а с вами у него что? вы пикнуть боитесь лишний раз...

Лол
#50
Автор

Лол

Автор Я бы и хотела его спросить в лоб, когда уже, чем сейчас занимаетнсь и всё такое. Но просто боюсь, что буду навязчивой, что он будет думать что я жду не дождусь его развода, это давление. Я уверена, мужчины не любят таких мер. И лучше быть мягкой и наивной ждущей его девушкой, чем показать своё нетерпение и излишнюю заинтересованность. Или я не права? Может быть есть способ, как расставить точки, но мягко? Я знаю, он человек такой, грубость и разборки и истерики его оттолкнут, как бы не навсегда( А когда с ним нежно, внимательно всегда приводит к положительным результатам. Я то знаю его хорошо. )) Извените, некоторые слова меня просто реально выворачивают.Кошмарно,по словам вы прямо дрожите боитесь его потерять. Прямо ждете развода, ну смешно ведь)) как можно так делать??? Противно, брак распался грустно же,в глубине души они все равно любят друг друга.Понимаете???

Я понимаю, что у них любовь была, может и осталась. И он перед принятием решения очень переживал. Просто невозможно там всё склеить... Но я долго с ним всё переживала. Но не плакать же мне. И мне обидно, что их разбирательства во время расставания для него важнее новых отношений, которые он откладывает, упиваясь горем. Так и придётся видимо ему жёстко сказать(((

не знаю поможет ли вам мой совет,не спешите,идите навстречу солнцу и кто нибудь захочет без всяких быть рядом, и просто наслаждаться и жить.

как в песне... и свою судьбу ты узнаешь по голосу