Гость
Статьи
Не хватает терпения

Не хватает терпения

Всем привет!
Муж доводит меня периодически (уже реже я реагирую на это, но не сегодня) до истерик.
Ситуация сегодня:
У нас нет пока детей, но есть общий пес. У него проблема с почками, мы его лечим и с него капает моча. Поэтому он у нас в памперсе по квартире ходит.
Я работаю дома в айти, муж ездит на работу каждый день.
Вот я проснулась сегодня в 6:30 после плохой ночи с шумами прилетов, собака сняла памперс и сняла пеленку и записяла всю лежанку. День уже не задался. Я убираю это все, вытираю полы.
Я иду с ним гулять, муж пока на работу собирался.
Я еду на тренировку на 8, позанималась, поездила то за продуктами, то в банк и домой работать. Днем гуляю с собакой, слежу за ним в течение дня, слежу за лечением и т.д.
Муж едет домой, я грею еду, что-то готовлю и параллельно работаю.
Вот он пришел с работы, с собаки от радости слез памперс, но убирала я. Муж просто поел и все.Я пока за компом продолжала работать.
Потом я закончила, лежим на кровати, втыкаем. Муж начинает играть с собакой и у нее чуть слазит памперс. Я делаю замечание, чтобы проверил и подтянул (мы просто уже несколько раз химчистили так кровать, я задолбалась). Потом собака полежала на полу, стянула слегка памперс и натекла, накапала и т.д. Я поправляю памперс и прошу мужа убрать за собакой. На что он начинает меня живодеркой называть, т.к. я собаке памперс натянула и держала его пока он шел на пеленку.
У меня уже нервы сдают. Я прошу, меня не слышат. Я начинаю повышать голос.
Чем все закончилось? Я орала, никто ничего не убрал, я взяла его штаны и ими вытерла мочу. На мои доводы, что я тоже работаю, слежу каждый день за собакой и за домом и еще вытираю вечно эти долбанные полы, ответа не последовало. Он поснимал мои оры на видео, поржал и сказал, что со мной не разговаривает.
Короче, я еще и виновата.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вытирать его штанами - это, конечно, перебор

#2

Терпение — это изумительное качество, которое украшает абсолютно каждого. Хотя развить терпение не так-то легко. Как говорится в Библии: «Оденьтесь в... терпение».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: