Гость
Статьи
Муж уволился с работы

Муж уволился с работы

Месяц назад муж уволился с работы , я просто не знаю что делать !
Мы 10 лет в браке , он неплохо зарабатывал , но все время жаловался , что работать ему тяжело и не интересно. Пару лет назад начал делать поделки и продавать их через интернет , это приносит немного денег, а теперь он решил , что этой подработки ему будет достаточно, ведь я работаю, на себя ему хватит . Конечно, ведь он до сих пор донашивает свитера , в которых ходил в институт , а ему уже 40 лет. Плюс к этому всему он купил себе фотоаппарат не дешевый и подал объявление , что он женский фотограф и собирается этим заниматься в свободное время. Моя мама в шоке ! Да и его тоже. Посоветуйте как мне себя вести с ним, стоит ли ждать , что все будет как прежде ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Соплежуйка
#1

никак, принёс мамонта - ест его, не принёс - голодает

#2

Имеет право, собственно это его жизнь, но вас двое. Посмотрите на что будет реально хватать его заработков, вдруг у него с фотосессиями пойдёт. А если нет - волшебный пинок под зад и барабан на шею в сторону нелюбимой работы. Не захочет, тут уже ваш выбор, тянуть лямку с ним или послать подальше

Бабкины трусы
#3

Дурачок какой-то. Нельзя расслаблять мужчину. Не корми его. Корми скудно. Поменьше проявляй инициативу. Бывший тоже выдал - не хочет работать, уволится с гос службы и пойдет охранником в банк. Жилья нет, авто нет, нам его зарплаты еле хватает. А тут ... Не этого я себе желала. Я хочу косметику уровня люкс, хочу ходить в спа, хочу машину. Плохо жить я могу без мужчины. И жрёт он как комбайн. Меня это прям охладило. Зато, он стал подыскивать мне работу:) я работала в бюджете. Зарплата минималка. И он выдал "Маникюрши хорошо зарабатывают. Массажистки". То есть, я должна переучиться по его мнению. А сам он учиться не хочет. Бросила его. Тянет на дно. Сейчас понимаю, если новые отношения, то только с самостоятельным волевым мужчиной.

Гость
#4

Смысл мужику жилы на работе рвать, если он до сей поры ходит в свитерах "прощай молодость". А все заработанные многоденег уходили в бездонную прорву под названием жена.Правильно он поступил, пущай отдохнет от пахоты,а жена пашет на благо семьи,как говорится:и в горе, и в радости.

Лапа
#5

Полгода понаблюдай за ним. Может не все так плохо :)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: