Гость
Статьи
Месть за развод

Месть за развод

Бывшая невестка после развода с сыном не даёт мне видеться с внуками. Могу ли я по суду отвоевать свое право на общение с ними? #невестка #внуки

Dear Grandma
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

если есть блат, то можешь выпросить любое решение

если блата нет, то пошлют тебя. ты не родитель

Гость
#3
Кадавр жердеплюй

Самые интересные истории появляются там, где в суде сталкиваются интересы двух доминирующих баб. Расскажите потом. Нам интересно.

Какой у вас шикарный ник!

#4

да. Можете. И должны. Это ваши внуки и невестка просто обязана давать вам видеться с ними.

#5
Гость

если есть блат, то можешь выпросить любое решение

если блата нет, то пошлют тебя. ты не родитель

не знаете закона - лучше молчите. бабушки и дедушки имебт право на встречи со внуками. Суд вынесет решение в пользу Автора. Но само решение может иметь много вариантов. От "все выходные у бабушки", до пары часов в месяц в присутствии ответчика(матери внуков)

Гость
#8

Моя бывшая свекровь настраивала против меня сына , говорила что я плохая и мерзкая . Надоело терпеть и стала сына отправлять своим дальним родственникам . Теперь слава богу вырос и свекровку не помнит .

Гость
#10

А сыну вашему разрешает видеться?Вот,с сыном и ходите к внукам.

DG
#11
Гость

А сыну вашему разрешает видеться?Вот,с сыном и ходите к внукам.

Он вообще-то очень занят работой ..
И почему я должна подстраиваться под капризы этой мерзавки?
А пусть она запретит общаться с детьми и своей маме ...

DG
#12

Ещё задолго до свадьбы я ее предупреждала что у сына сложный характер и довольно взрывной темперамент ..
Смеялась и говорила что главное - это любовь и он перекуется ...
Естественно не перековался
Ну, и в чем моя вина? ..
.

#13
DG

Ещё задолго до свадьбы я ее предупреждала что у сына сложный характер и довольно взрывной темперамент ..
Смеялась и говорила что главное - это любовь и он перекуется ...
Естественно не перековался
Ну, и в чем моя вина? ..
.

В том, что именно ВЫ не стали ей близким человеком, как ее мать, например. Ведь знали характер сына, и что может быть развод? Могли подстраховаться. Я лично знаю женщину, которая прекрасно общается со своей бывшей невесткой. И это при том, что невеста видеть не может бывшего мужа, вплоть до ненависти. там тоже парень - жуть с каим характером. Чуть что - глаза на выкате, шашка наголо. боевой конь - грива дыбом. Развод был - Санта-Барбара - просто детский сад. До драки в зале суда доходило. Штрафы обоим (жене и мужу) столь ко навыписывали, что даже у меня нервно дергается глаз. когда вспоминаю. И ничего. Между драками тетка эта бегала от сына к невестке, обоих успокаивала. И оба ее любили искренне и сильно.
Почему не стали ближе к невестке? Не царское дело иметь хорошие отношения с женой сына?
Теперь вот такие вот дела. И, судя по всему, увидев слово "мерзавка" по отношению к невестке, я как бы. забираю свои предыдущие комменты. Правильно делает, что не дает общаться с внуками. Вы еще та змея.

Гость
#14

Да ну их-заведите новых!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: