Гость
Статьи
Большинство женщин не …

Большинство женщин не жалеют о том, что рано родили

Если судить по моей жизни, большинство женщин не жалеют о том, что рано родили, а вот есть другие примеры, где они уже точно .Пожалели.... Какие это... Как думаете? #роды #дети

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не все признаются, что жалеют. Некоторые наоборот гордятся, что в 17 родили, что молодые мамы, но там в голове как правило пусто, как-то попала на такой пост, по комментариям сразу все понятно было.

Гость
#3

Не знаю точно, но я предполагаю, что когда не успели родить.

Гость
#4

Все зависит от обстоятельств, знаю женщину, которая откровенно заявляла, что пожалела, что 2го родила в 38, успешная и с достатком женщина, говорит старшая, которую она родила в 18 "свет в окошке", а младша, как чужая...

#5

Тоже не жалею что рано родила) в 18. Как можно жалеть о том что у тебя есть маленькое чудо, улыбающееся тебе по утрам)

Лапа
#7

Никто ни разу мне не жаловался. За свою жизнь с многими общалась, мне на минуточку уже 44 :) Дети - это радость и смысл жизни, это любовь и счастье, это отсутсвие хандры, что нечем заняться и ничего не хочется. С детьми всегда есть чем заняться, всегда стараешься детей чем-то порадовать или удивить, чтобы всем было весело :)

Гость
#8

У таких мор ды кислые что в жизни, что на стопицот селфи в одном зажёванном ракурсе

Гость
#9

Как вам повезло с гинекологом, а сколько вы платили врачу?

#10
Гость

Все зависит от обстоятельств, знаю женщину, которая откровенно заявляла, что пожалела, что 2го родила в 38, успешная и с достатком женщина, говорит старшая, которую она родила в 18 "свет в окошке", а младша, как чужая...

Согласна) Я тоже так думаю, что это очень индивидуально. Не все женщины созданы для материнства вообще.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: