Гость
Статьи
Почему у детей такое …

Почему у детей такое разное поведение? Это норма?

Племянница мужа в 2 года разговаривала предложениями и четко понимала родителей, с ней можно было договорится, она никуда не лезла даже.Сегодня гуляла с дочерью и на неё обратила внимание девочка, которой 2.3, моей 1.3, так поведение у них почти одинаковое, только первая выполняет больше просьб от родителя, а в плане речи все одинаковое, они обе бубнили, что то на своём.Я то думала, что после 2 лет дети хорошо все понимают и говорят хотя бы слов 30, я ни в коем случае никак не хочу обидеть эту девочку, но просто так интересно почему поведение прям сильно отличается. #дети

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что это живые люди,

роботы да- все идентичны между собой ,стандартны .

#2

Ничего не понятно, но очень интересно.
Весь текст пишите, что поведение почти одинаковое, а в конце «почему поведение такое разное?». Вы сами поняли, что написали?

Гость
#3
Astrolog_denisova

Ничего не понятно, но очень интересно.
Весь текст пишите, что поведение почти одинаковое, а в конце «почему поведение такое разное?». Вы сами поняли, что написали?

В 2 года у детей разное поведение.Моей дочери 1.3, девочке со двора 2.3 и поведение у них очень похоже, хотя разница между ними один год.племяннице мужа тоже 2 года, но она более осознанная и больше говорит

Гость
#4
Гость

В 2 года у детей разное поведение.Моей дочери 1.3, девочке со двора 2.3 и поведение у них очень похоже, хотя разница между ними один год.племяннице мужа тоже 2 года, но она более осознанная и больше говорит

Не тревожьтесь
к вашему возрасту все снимут памперсы и будут говорить одинаково 😅😅😅😅

Гость
#5

Потому что все дети разные. Даже дети одних родителей всегда разные)
У меня 2 дочери, разница 2.9 г. Они настолько разные по поведению, речи, послушанию, что как будто не в одной семье и не с одними родителями растут)

Гость
#6

Выше описанный случай темы - проявление раннего аутизма.

#7

Нормально. Некоторые лет после 4х разговаривать начинают, тоже нормально.