Гость
Статьи
Размер люльки в …

Размер люльки в коляске 31 см на 72 см

Подскажите, пожалуйста, нормально ли брать коляску с люлькой размером 31см ширина на 72 см длина? Это размер внутренний. Сынок родится в начале ноября. Коляска понравилась, но боюсь, что маленькая люлька.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дублирую свой ответ из предыдущей темы:
«У люльки нашей коляски были габариты 86*42*16 (mina zigi), дочь родилась в конце весны, начиная с полугода по росту и весу существенно опережала сверстников, но нам этой люльки хватило до ее 8,5 месяцев: в конце она, конечно, была «в притык», когда дочка лежала в ней в зимнем комбинезоне-конверте, но осенью и зимой, я считаю, что это плюс, а не минус: теплее.
Опять же, в каком климате Вы живете: наша дочка в комбинезоне-конверте на натуральном пуху, надетом на тонкий хлопковый слип и шерстяной шапке-шлеме в этой люльке с закрытой «крышкой» из текстиля с пропиткой от влаги и ветра никогда не замерзала, но в Сибири моя подруга на такой же nels-овский комбез-конверт одевала ещё конверт из овчины, иначе ее сын мёрз, - в подобном естественно в компактную люльку ребёнок не поместится.»

Гость
#2
Гость

Дублирую свой ответ из предыдущей темы:
«У люльки нашей коляски были габариты 86*42*16 (mina zigi), дочь родилась в конце весны, начиная с полугода по росту и весу существенно опережала сверстников, но нам этой люльки хватило до ее 8,5 месяцев: в конце она, конечно, была «в притык», когда дочка лежала в ней в зимнем комбинезоне-конверте, но осенью и зимой, я считаю, что это плюс, а не минус: теплее.
Опять же, в каком климате Вы живете: наша дочка в комбинезоне-конверте на натуральном пуху, надетом на тонкий хлопковый слип и шерстяной шапке-шлеме в этой люльке с закрытой «крышкой» из текстиля с пропиткой от влаги и ветра никогда не замерзала, но в Сибири моя подруга на такой же nels-овский комбез-конверт одевала ещё конверт из овчины, иначе ее сын мёрз, - в подобном естественно в компактную люльку ребёнок не поместится.»

Автор, сейчас 90% товаров приходят в течении недели максимум, выпишитесь из роддома и закажете.
Это первое.
Самой лучший вариант - сначала взять в прокат ту коляску, которую Вы хотите купить, покатать в ней ребёнка минимум неделю, а лучше месяц, и только потом покупать.
Я так поступила с stokke trailz и boogaboo fox и buffalo, первая мне абсолютно не понравилась в управлении, бугабушный 🦬 для меня оказался слишком тяжёлым, а 🦊 оказалась идеальным вариантом на снего-кашу, при этом у меня есть приятельницы, у которых ровно наоборот.

Гость
#3

У вас ребёнок не будет в ней сидеть уже с 5-6 месяцев, как сядет на попу сам так и не будет лежать, будет ворочаться и может выпасть из неё, поэтому примерно с 6-8 месяцев ребёнок переселяется в сидячий блок, в этом возрасте они примерно ростом до 68-70 см. То есть вам люльки хватит.

У вас видимо первый ребёнок, поэтому не знаете, что когда ребёнок начинается держать голову, переворачиваться и пользуют, он уже не сидит в таких люльках, цепляется за края и может выпасть. Этой люльки вам на полгода максимум.