Гость
Статьи
Сильный характер

Сильный характер

Почему мамаши называют истерики, визг, валяние на земле и тд ребенка - " сильным характером". Я когда такое слышу, меня тошнит.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если тебе в рожу въехать ботинком или даже просто по харе, то ты тоже будешь так же кататься по земле и ораать.

Гость
#2

Стоит признать, что нужно иметь женщине не слабый характер, чтобы восьмерым мужлакам с похабным, невежественным, абьюзивным характером давать отпор. И одной шлюховатой бабище, которая все время их покрывает. Не находите?

Гость
#3
Гость

А если тебе в рожу въехать ботинком или даже просто по харе, то ты тоже будешь так же кататься по земле и ораать.

Причем тут это? Ребенок визжит как свинья когла ему например игрушку не купили, причем тут ботинок по харе? Обратись к психиатру свиноматка.

Гость
#4
Гость

Причем тут это? Ребенок визжит как свинья когла ему например игрушку не купили, причем тут ботинок по харе? Обратись к психиатру свиноматка.

Такие люди не понимают человеческий язык, а понимают только силовые методы воздействия.

Гость
#5
Гость

Стоит признать, что нужно иметь женщине не слабый характер, чтобы восьмерым мужлакам с похабным, невежественным, абьюзивным характером давать отпор. И одной шлюховатой бабище, которая все время их покрывает. Не находите?

Из них две семейные свингеровские пары. Ну ублюдки же.

гость
#6

это не сильный характер, а СЛАБЫЙ.. у ребенка.

Гость
#7

Мама, ви все тяжело брльни, мама, я знаю, ви все могли с ума

Гость
#8

сошли с ума. А еще пару лет на етом форуме встречались люди...