Гость
Статьи
сильный характер, …

сильный характер, научите пожайлуста стать идеальной женщиной для мужчины...

Когда от меня ушел второй муж, после 7 лет совместной жизни (первый после 4 лет) я не особо искала в себе причины, потому как мужем крайне была недовольна. Распускал руки, ругался матом. После мужа были короткие отношения. Мужчины разбежались, все кроме одного. Его бросила сама - золотой мужчина, но вечный студент, никакой финансовой опоры. Мне 31 год, я слишком избалована мужским вниманием. Считаю, что мне мужчины всё должны. Должны заботится о время провождении, развлекать и прибегать как бобик когда мне приспичит. Так до сих пор и было, мужчины с удовольствием подстраивались. Но стоило им что то не сделать, я выражала своё недовольство, тихо, без срывов, капать .... капать капать.... После того, как я спросила мнение о себе я получила ответ "Весёлая, быстрая, добрая, но ужасно сильный характер, не акцептируешь чужого мнения...." Я поняла причина во мне.... От меня уходили, потому, что моя миловидная внешность и жизнерадостность не способны затмить невозможный характер... Ушедшие мужчины все пытались реанимировать отношения.... но я больше не решалась. Сегодня актуальный мужчина высказал, что я не дарю маааааленьких подарков, его квартира для меня дыра, даже цветочков не поставлю, что женщины о нём заботились, а я позволяю эгоистично заботится только о себе. Он водит меня в театры, оперы, оплачивает отпуск, возится с моим ребёнком. Милые женщины, я осознала свою ошибку, я хочу изменится, стать для него хорошей женой.... Помогите, не знаю где начать.... Свинью в себе не так просто перебороть.... Готова переступить через свою гордость.... но не так чтобы сразу радикально....

Тюльпан
47 ответов
Последний — Перейти
я
#1

1.лучше иметь сильный характер чем быть мямлей. (ну из двух зол)

2. то что вы осознали -уже половина успеха

3. если мужчина по-настоящему любит-не уйдет. если ушел но любил,то любил по-своему

#2
Тюльпан

После того, как я спросила мнение о себе я получила ответ "Весёлая, быстрая, добрая, но ужасно сильный характер, не акцептируешь чужого мнения...."

Советчика в топку. Сильный характер, это не "мне все должны".

#3
я

3. если мужчина по-настоящему любит-не уйдет. если ушел но любил,то любил по-своему

совет из разряда: если мужчина любит тебя, то автоматом любит и твоего ребенка.

я
#4
Sergey

я

3. если мужчина по-настоящему любит-не уйдет. если ушел но любил,то любил по-своему

совет из разряда: если мужчина любит тебя, то автоматом любит и твоего ребенка.

вовсе нет. если женщина ЛЮБИМА то он никогда не будет говорить что ее квартира дыра без цветочков. в сад таких )) ну у автора скорее не сильный а требовательны характер.это разные вещи

#5
я

вовсе нет. если женщина ЛЮБИМА то он никогда не будет говорить что ее квартира дыра без цветочков. в сад таких ))

это вольный пересказ автором слов того мужчины.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

Женщины с сильным характером много зарабатывают, начните с этого.

Потом, они все делают сами, в смысле кроме любовной сферы и не пристают к мужикам с просьбами о помощи. Хотя иногда и в любовной сфере тоже сами могут.

И вообще. Вопросов там не задают глупых и т.п.

Короче самостоятельные такие и самодостаточные тетки, за исключением одного "но", совершено теряют волю при виде любимого мужчины и готовы ему все прощать, всех за него убить, верить всем его бредням тоже готовые, это особенно важно, любой сильный человек должен иметь слабые стороны иначе с ним будет просто не возможно находиться долго рядом.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#7

невозможно

я
#8
Sergey

я

вовсе нет. если женщина ЛЮБИМА то он никогда не будет говорить что ее квартира дыра без цветочков. в сад таких ))

это вольный пересказ автором слов того мужчины.

какая разница то?? смысл ясен.

#9
я

какая разница то?? смысл ясен.

разница в том, что можно мягким намеком сказать, а можно напрямую. Автор уже допосылалась.

Лютик
#10

ёмоё, где вас и кто воспитывал - тут пытаешься эгоизм в себе культивировать и не получается а у людей нормальных оказывается все наоборот

ЧелЛов ★ ★ ★
#11
ЧелЛов ★ ★ ★

Женщины с сильным характером много зарабатывают, начните с этого.



Потом, они все делают сами, в смысле кроме любовной сферы и не пристают к мужикам с просьбами о помощи. Хотя иногда и в любовной сфере тоже сами могут.



И вообще. Вопросов там не задают глупых и т.п.



Короче самостоятельные такие и самодостаточные тетки, за исключением одного "но", совершено теряют волю при виде любимого мужчины и готовы ему все прощать, всех за него убить, верить всем его бредням тоже готовые, это особенно важно, любой сильный человек должен иметь слабые стороны иначе с ним будет просто не возможно находиться долго рядом.



_

Тему бегло почитал, исправляюсь.

Во-первых у вас не сильный характер, вы просто избалованная и несерьезная.

Во-вторых, говорят, что у вас сильный характер, потому, что не хотят обидеть.

В-третьих, не важно, все равно мои советы из предыдущего поста вам подходят.

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★Женщины с сильным характером много зарабатывают, начните с этого.



Потом, они все делают сами, в смысле кроме любовной сферы и не пристают к мужикам с просьбами о помощи. Хотя иногда и в любовной сфере тоже сами могут.



И вообще. Вопросов там не задают глупых и т.п.



Короче самостоятельные такие и самодостаточные тетки, за исключением одного "но", совершено теряют волю при виде любимого мужчины и готовы ему все прощать, всех за него убить, верить всем его бредням тоже готовые, это особенно важно, любой сильный человек должен иметь слабые стороны иначе с ним будет просто не возможно находиться долго рядом.



_

Тему бегло почитал, исправляюсь.



Во-первых у вас не сильный характер, вы просто избалованная и несерьезная.



Во-вторых, говорят, что у вас сильный характер, потому, что не хотят обидеть.



В-третьих, не важно, все равно мои советы из предыдущего поста вам подходят.

избалованная и несерьезная и вредная есчё

Гость
#13

Автор, если у вас муж, как вы пишете, распускал руки, ругался матом, значит характер у вас несильный и в мужчинах вы не разбираетесь (ко всему прочему). У сильных женщин сидят тихо и не высовываются. Потому что боятся и уважают:)))

По теме - научитесь говорить, убирать, одеваться, поддерживать чистоту в доме, зарабатывать деньги, создавать уют, не разговаривать на повышенных тонах, станьте гурманом в сексе, ухаживайте за собственной внешностью, всегда выглядите привлекательно - и будет вам счастье. Все мужчины ваши будут

сушка малышка
#14

По-моему тут просто зашкаливающий эгоизм,а не сильный характер. ахахах

Роман
#15
Sergey

Советчика в топку. Сильный характер, это не "мне все должны".

Согласен. 'Мне все должны' это просто банальное потребительство которое видимо до поры до времени сходило с рук. С характером ничего общего.

сушка малышка
#16

А еще авторша его не любит, поэтому и не знает как себя вести с этим единственным из оставшихся

RJ
#17

Самое смешное, что "сильный характер" для женщины - это умение быть слабой.

Вы же поставили свою гордость и эго на первый план. Когда в приоритеты выйдет ваша семья ( потенциальная), то все наладится.

1111
#18

Во-первых у вас не сильный характер, вы просто избалованная и несерьезная.

Во-вторых, говорят, что у вас сильный характер, потому, что не хотят обидеть.

+12879847

Типаааж просто! о КАКОМ ХАРАКТЕРЕ ТУТ РЕЧЬ? Вас просто не хотят обидеть.

Мало того, что псевдопринцесска и это дебильно-инфантильное "мневседолжны, но я такая классная такая классная, что никто не возражает", так еще и не умеете преподносить эту свою слабость и строите из себя бабу-рэмбо, стержень! и тд. И этим ни чуть не притягательны.

Притягательные стороны не вуалируют, когда хотят сделать комплимент. это в вас БЕСИТ

НО ЭТО НЕ сильный характер) вы просто не знаете что это такое)

Даже тему сделали для того, чтобы вам писали тут "да. Нам-сильным суперженщинам сложно жить в этом несовершенном мире. Но мы и с этим горем справимся. Как же ты сильна".

Вы очень типична и пресна. Простите.

@@@
#19

Ничего себе! Имея ребенка и еще манипулировать мужчинами! Это вообще нонсенс! Они вам ничего недолжны! Вы испорченная женщина и должны понимать свое положение. Доиграетесь, что вас пошлют подальше и останитесь с разбитым корытом, а ребенок вырастит , как трава возле дороги, ибо мамашка по хахалям бегала всю жизнь. Вот и будет еще те дитятко! Угомонитесь!

Дьяволица
#20

Для начала перестать относиться к ним как к вещам и называть актуальными

Горгона Б.
#21

Ваш советчик спутал сильный характер с махровым эгоизмом, ума у Вас тебе не наблюдается.

Гость
#22
Тюльпан

Т Сегодня актуальный мужчина высказал, что я не дарю маааааленьких подарков, его квартира для меня дыра, даже цветочков не поставлю, что женщины о нём заботились, а я позволяю эгоистично заботится только о себе. Он водит меня в театры, оперы, оплачивает отпуск, возится с моим ребёнком. Милые женщины, я осознала свою ошибку, я хочу изменится, стать для него хорошей женой.... Помогите, не знаю где начать.... Свинью в себе не так просто перебороть.... Готова переступить через свою гордость.... но не так чтобы сразу радикально....

ну, если он вас обхаживает, в театр водит, с ребенком возится, приготовьте ему что-то вкусненькое, цветочек подарите. Через гордость переступать не нужно, нужно просто уметь делать отношения приятными обоим сторонам, а не только вам

#23

Чтобы стать идеальной женщиной для мужчины, надо чтобы и мужчина был идеальным. Я под своего мужа не подстраиваюсь и он под меня тоже. Просто понимаем друг друга с полу слова и планы по жизни у нас одинаковые. Ещё моральность и нравственность у нас наравне идёт, поэтому легко по жизни.

Дубинушка
#24

Он тебе не подходит. Это тряпка стопроцентная, добивается своего манипуляциями. Задел тебя за живое, типа ты эгоистка и как-то неправильно живешь. Он тебя выжмет, спроси куда подевались его заботливые женщины, а лучше узнай у них самих. Скорей всего выeблись, обихаживая его, а он тока плюшки хватал и поддавал дров в огонь энтузиазма, дергая за нужные ниточки. Это я тебе гарантию даю, что так оно и было.

Гостья
#25

ну дарите ему мааленькие подарки, хвалите его почаще.

пусть прыгает на задних лапках дальше, поменьше слушайте кто там его обихаживал

Гость
#26
Smumrik

Чтобы стать идеальной женщиной для мужчины, надо чтобы и мужчина был идеальным. Я под своего мужа не подстраиваюсь и он под меня тоже. Просто понимаем друг друга с полу слова и планы по жизни у нас одинаковые. Ещё моральность и нравственность у нас наравне идёт, поэтому легко по жизни.

Istina. Prosto avtoru popadalis tryapki.

Гость
#27
Гостья

ну дарите ему мааленькие подарки, хвалите его почаще.

пусть прыгает на задних лапках дальше, поменьше слушайте кто там его обихаживал

да, они все мечтают, чтобы их обхаживали как маленьких, а потом на голову вылезать начинают.

Гость
#28

в принципе то, что вы там особо не стелетесь - это тоже плюс. Иногда не знаешь что хуже - махровый эгоизм или полное прогинание перед другим человеком...Второе как-то более жалко смотрится.

#29
Дубинушка

Он тебе не подходит. Это тряпка стопроцентная, добивается своего манипуляциями. Задел тебя за живое, типа ты эгоистка и как-то неправильно живешь. Он тебя выжмет, спроси куда подевались его заботливые женщины, а лучше узнай у них самих. Скорей всего выeблись, обихаживая его, а он тока плюшки хватал и поддавал дров в огонь энтузиазма, дергая за нужные ниточки. Это я тебе гарантию даю, что так оно и было.

Соглашусь, пожалуй. Где ж ныне те жены декабриста, которые о нем заботились? Раз на столь многое были готовы ради него.

#30

26-ой, вы правы.

Гость
#31

Вам 31 год. 4 года в 1-м браке плюс 7 лет во 2-м, получается 11 лет. Еще были какие-то мужчины, которыми Вы манипулировали. Теперь опять какой-то ухажер.

Автор, Вы по мужикам ходите с детского сада?

/
#32
Тюльпан

Когда от меня ушел второй муж, после 7 лет совместной жизни (первый после 4 лет) я не особо искала в себе причины, потому как мужем крайне была недовольна. Распускал руки, ругался матом. .........я слишком избалована мужским вниманием. Считаю, что мне мужчины всё должны. ...

Чего должны?

Пи.3д дюль отвешивать?

С сильными женщинами мужчины руки не распускают...

тюльпан
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

Женщины с сильным характером много зарабатывают, начните с этого.



Потом, они все делают сами, в смысле кроме любовной сферы и не пристают к мужикам с просьбами о помощи. Хотя иногда и в любовной сфере тоже сами могут.



И вообще. Вопросов там не задают глупых и т.п.



Короче самостоятельные такие и самодостаточные тетки, за исключением одного "но", совершено теряют волю при виде любимого мужчины и готовы ему все прощать, всех за него убить, верить всем его бредням тоже готовые, это особенно важно, любой сильный человек должен иметь слабые стороны иначе с ним будет просто не возможно находиться долго рядом.



_

зарабатываю, квартира, машина - всё сама. И отпуск себе и ребёнку несколько раз в год. Мужчины сами тащат продукты, сами покупают билеты в театр и делают из отпуска сюрприз. Я от них независима.

тюльпан
#34
Гость

Автор, если у вас муж, как вы пишете, распускал руки, ругался матом, значит характер у вас несильный и в мужчинах вы не разбираетесь (ко всему прочему). У сильных женщин сидят тихо и не высовываются. Потому что боятся и уважают:)))



По теме - научитесь говорить, убирать, одеваться, поддерживать чистоту в доме, зарабатывать деньги, создавать уют, не разговаривать на повышенных тонах, станьте гурманом в сексе, ухаживайте за собственной внешностью, всегда выглядите привлекательно - и будет вам счастье. Все мужчины ваши будут

Распускал руки получал отпор, не ушла сама из за ребёнка.

Готовить умею, и очень даже неплохо. Мужчины вьются вокруг меня роем. Соблазнять я умею. А вот только как убежу, у меня у самой пропадает энтузиазм. Я их начинаю грызть... Но грызут многие. Мужчинам видать, хочется им чего то, чего другие женщины для них делают. А вот что вы делаете для своих мужчин, какие сюрпризы, как удивляете? Посадить на шею я тоже не хочу. Мама моя просто в шоке, как я из мужчин верёвки вью, ей их жалко... Не хочу быть такой, хочу изменится.... Чтобы мужчина чувствовал себя любимым

тюльпан
#35

Так вот и сидели бывшие мужчины тихо и не высовывались. Но только потому, что любили. Но я их видать довела своей невнимательностью и скверным характером. Сбежали. Но как уже сказала, все пытались вернуться обратно и до сих пор первый муж с надеждой названивает. Он же теперь не мой я с ним ласковая....

А когда мужчина становится мой, я перегибаю... надо как то выровнять ситуацию

ЛиЛу
#36
Дубинушка

Он тебе не подходит. Это тряпка стопроцентная, добивается своего манипуляциями. Задел тебя за живое, типа ты эгоистка и как-то неправильно живешь. Он тебя выжмет, спроси куда подевались его заботливые женщины, а лучше узнай у них самих. Скорей всего выeблись, обихаживая его, а он тока плюшки хватал и поддавал дров в огонь энтузиазма, дергая за нужные ниточки. Это я тебе гарантию даю, что так оно и было.

-- понравилось:)

ЛиЛу
#37

автор, возможно, когда Вы изменитеась - Вы перестанете быть столь привлекательной для мужчин;) и иx станет менъше, они перестанут покупать билеты в театр и чего-то там еще:)

Гость
#38

вернется к вам муж или нет это по воде вилами писано, т.к. представьте как вы довели за 7 лет мужика!!! А вот поменяться стоит, т.к. своим дурным характером вы не только себя на одинокую жизнь обрекаете, но и показываете плохой пример ребенку и он когда вырастет может на уровне подсознания вести себя как вы и тоже не устроит своей жизни (из-за вас!!!). Поэтому вы МОЛОДЕЦ что хотите измениться, волю в кулак и... искать хорошего психолога, без него вы не сможете, ведь вам уже не 15.

тюльпан
#39
ЛиЛу

автор, возможно, когда Вы изменитеась - Вы перестанете быть столь привлекательной для мужчин;) и иx станет менъше, они перестанут покупать билеты в театр и чего-то там еще:)

скорее так всего оно и есть. Недаром говорят "чем меньше мужчину мы любим тем больше любит он нас" Вот только не хочу я всех этих мужчин с билетами в театр, хочу одного... и гнездо

Гостья
#40

Можете попробовать танго,чтобы почувствовать,когда вся инициатива и ответственность на мужчине,а вы женственно красиво подстраиваетесь,наверняка это и характер сможет в такую сторону подточить.

Ната
#41

Совершенно не видно из вашего рассказа, в чем же ваш сильный характер выражается. Что это за "не акцентируешь чужого мнения"? Вы не русская ?

Может не признаете другого мнения? Так это не говорит о сильном характере, это просто неумение общаться. некоммуникабельность это.

ЛиЛу
#42
тюльпан

скорее так всего оно и есть. Недаром говорят "чем меньше мужчину мы любим тем больше любит он нас" Вот только не хочу я всех этих мужчин с билетами в театр, хочу одного... и гнездо

-- автор, описанные Вами предыдущие 2 мужа как-то не произвели на меня такого уж xооршего впечатления, оба с пороками. и Ваш нынешний - странный тако, действует по принципу *мышки плакали, кололисъ, но ели кактус*:) ну чего ему, медом намазано? ненравистя xарактер - ну и найди получше. но таскается небось, смотрит глазами таксы снизу вверx...;)

может быть, длео не в столько в xарактере, сколько в умении выбрать апртнера такого, которого не заxочется пинать ногами? в качетве самозащиты или дсамоосвобождения от него (шоб свалил побыстрее, уступая место новому, xорошему:)

ЛиЛу
#43

ну вот вы пишите *Должны заботится о время провождении, развлекать и прибегать как бобик когда мне приспичит.* -- да, как БОБИК. и эот о человеке, мужчине. т.е. Вы бессозантельно такой тип и ... ищите, отфильтровывая небобиков - а потом начянете пинать за то, что вот ... бобик такой:)

я тоже думаю, прежде чем начинать себя менятъ, надо понять свою структуру xарактера, причины поиска бобиков, а уж потом. к псиxо-логу/терапевту на очный прием. xарактер складывается годами и всякими дилетантскими советмаи его не исправишь, это просто несерьезно:)

ЛиЛу
#44

* Ушедшие мужчины все пытались реанимировать отношения.... но я больше не решалась. * - вот, а почему? потому что слишком xорошо занете иx? или - на самом деле псоле двуx очень проблемныx браков просто не готовы к далънейшим экспериментам и бессозантелъно топорщите колйцухки защищая Ваш мир? вполне могу понятъ это, вполне.

ищите спеицялиста и начинайте работатъ.

Гость
#45

Пишет явно эммигрантка. Германия?

Гость
#46
Гостья

Можете попробовать танго,чтобы почувствовать,когда вся инициатива и ответственность на мужчине,а вы женственно красиво подстраиваетесь,наверняка это и характер сможет в такую сторону подточить.

Танго уже несколько лет танцую, партнёры жалуются что я их пытаюсь вести.... не могу себя доверить.....

тюльпан
#47
ЛиЛу

* Ушедшие мужчины все пытались реанимировать отношения.... но я больше не решалась. * - вот, а почему? потому что слишком xорошо занете иx? или - на самом деле псоле двуx очень проблемныx браков просто не готовы к далънейшим экспериментам и бессозантелъно топорщите колйцухки защищая Ваш мир? вполне могу понятъ это, вполне.

ищите спеицялиста и начинайте работатъ.

потому, что искала более успешных мужчин и с большими знаками внимания и бывшие сильно уступали. Не хотела я больше их...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: