Гость
Статьи
Счастье в маленьких …

Счастье в маленьких орущих монстрах?

Почему мои родители и бабушка на полном серьезе втирают мне, что счастье в маленьких орущих монстрах?
Если для меня счастье - это в первую очередь свобода!) ну и денюшкии))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты и есть монстр взрослая и жадная. Выросла из маленького.

Гость
#2

Потому что у них в голове совок.

я
#3

ох...как повезло мне,что мои такого не говорят)))я тоже не могу понять,что в этом такого счастливого!по моему это крах всему-карьере..твоей жизни..твоим отношениям ну и фигуре и отсутствию свободы туда же!!

Гость
#4

Конечно, детишки это счастье🥰🥰🥰

Гость
#5
Гость

Конечно, детишки это счастье🥰🥰🥰

Разумеется не в деньгах

Гость
#6

У каждого поколения свои представления о счастье. Сейчас вам важна свобода и деньги, спустя лет 10 будет важно совсем другое поверьте.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:

Мир и безопасность

Любящая семья и друзья

Хорошее здоровье

Полноценное питание, одежда и крыша над головой

Цель в жизни

Надежда на будущее

«Большее счастье — давать, а не получать»

(Деяния 20:35).

Гость
#7
Гость

Потому что у них в голове совок.

Это у тебя вместо мозгов каша

Гость
#8
Гость

У каждого поколения свои представления о счастье. Сейчас вам важна свобода и деньги, спустя лет 10 будет важно совсем другое поверьте.
ПО СУТИ, для счастья нужно не так уж и много:

Мир и безопасность

Любящая семья и друзья

Хорошее здоровье

Полноценное питание, одежда и крыша над головой

Цель в жизни

Надежда на будущее

«Большее счастье — давать, а не получать»

(Деяния 20:35).

Хватит бредить, счастье в детях

Гость
#9
Гость

Хватит бредить, счастье в детях

Ну кому как. Лично я видеть не могу годовалого племянника и на 90% своего тоже не буду любить.

Гость
#10
Гость

Ну кому как. Лично я видеть не могу годовалого племянника и на 90% своего тоже не буду любить.

Лично вам совет, займитесь чем полезным, например поработать а не светиться здесь целый день...

Гость
#11
Гость

Лично вам совет, займитесь чем полезным, например поработать а не светиться здесь целый день...

Так я и так на работе. На работе нет работы обычно, поэтому иногда тут.

Гость
#12

Для меня однозначно мой ребёнок синоним счастья.
Но до этого надо личностно дорасти конечно.

Гость
#13
Гость

Ну кому как. Лично я видеть не могу годовалого племянника и на 90% своего тоже не буду любить.

Все так говорят. А потом как разродятся - становятся яжемамками и все все все для ребёночка любимого.

Гость
#14

Да. Счастье в орущих маленьких монстрах.

Гость
#15

Моя полностью свалила на меня сестру,даже в сад она не ходила,чтоб мне передохнуть,лень водить было и поделки лепить

В итоге просит внучка,ну это же дебилизм

Никого нельзя слушать,это ад,отбили озоту на всю жизнь, меня от запаха детского тошнит

Гость
#16
Гость

Моя полностью свалила на меня сестру,даже в сад она не ходила,чтоб мне передохнуть,лень водить было и поделки лепить

В итоге просит внучка,ну это же дебилизм

Никого нельзя слушать,это ад,отбили озоту на всю жизнь, меня от запаха детского тошнит

Меня тоже тошнит. Они ещё постоянно грязные, ну всм после еды такие..

Гость
#18
Гость

Меня тоже тошнит. Они ещё постоянно грязные, ну всм после еды такие..

Так они ещё всё хватают! Вещи, волосы, одежду что на человеке. Прям и хочется им по рукам надавать. До чего ж противные дети.

Александра
#19

Чипируйте детей и будет вам счастье - не орущий ребенок. С 2019 г. детей чипируют в роддоме бесплатно. Многие дуры отказываются чипировать ребенка.

Марина
#20

Аатор, а ты сама то давно "орущим монстром" была? Напоминаешь молодую, очень эгоистичную дурочку с неустроенной личной жизнью. А работа для тебя, это способ спрятаться от проблем.
Счастье не в деньгах и не в карьере, годам к 40 ка так с ума сойдёшь.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: