Гость
Статьи
Почему говорят, что …

Почему говорят, что счастье не в деньгах?

Почему говорят счастье не в деньгах?
А в чем же простите?) в орущих маленьких монстрах???

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в орущих маленьких монстрах?? - Это ты о себе???

Гость
#2

Зато несчастье в отсутствие денег.

Dungeon_Master_72
#3

Не в деньгах, а в RTX 4080, которую можно купить всего за 1200$

#4

Конечно,счастье в деньгах. На абсолютно всё в этом мире нужны деньги. Считать иначе - лицемерие, ибо святым духом не питается никто,и за "спасибо" жилье с одеждой не покупает.

Гость
#5

Так говорят те, кто всегда жил и живет в достатке.
Еще бесит фраза недалеких людей "деньги не купят тебе счастье" . Ага, а нищета с бедностью, накупят мне всего.

Гость
#6

Счастье действительно не в деньгах, они не могут сделать счастливым. Счастье в близких людях, в том числе и маленьких монстрах. Но без денег труднее быть счастливым))

Гость
#7
Гость

Счастье действительно не в деньгах, они не могут сделать счастливым. Счастье в близких людях, в том числе и маленьких монстрах. Но без денег труднее быть счастливым))

Меня бы сделали) отвечаю) и никто мне не нужен…
Поверьте.
Ну кроме мамы, папы, сестренки родной

Гость
#8

Сегодня день вопросов? Или отменили занятия в школе?

#9

Просто есть такие вещи, которые не купишь за деньги (сколько бы их не было). Наверное поэтому так говорят.

Гость
#10
Виктория Рай

Просто есть такие вещи, которые не купишь за деньги (сколько бы их не было). Наверное поэтому так говорят.

Что например?😂
Я бы всё купила, что мне надо для счастья)

Гость
#11
Гость

Что например?😂
Я бы всё купила, что мне надо для счастья)

Здоровье не купишь. Лечение можно купить, но леченый от здорового отличается как отремонтированный от нового :-(

Гость
#12
Гость

Что например?😂
Я бы всё купила, что мне надо для счастья)

Ну вот у меня есть деньги, но я не в полной мере счастлив т.к. одинок, а девушку с нужными качествами я походу не встречу никогда. Как купить любовь? И я говорю не про ситуации когда девушка терпит мужика только чтобы ее всем обеспечивали, это *** полная, мне такое не нужно. А то что нужно за деньги купить не смогу.
Хотя говорить что счастье не в деньгах конечно тоже неправильно, без денег я был бы гораздо менее счастливее чем сейчас

Гость
#13
Гость

Здоровье не купишь. Лечение можно купить, но леченый от здорового отличается как отремонтированный от нового :-(

Да, хотела сказать про это.
Вот только здоровье и всё, остальное ВСЁ купишь.

Василий
#14

Каждый сам определяет, что такое - счастье!

#15
Гость

Что например?😂
Я бы всё купила, что мне надо для счастья)

Жизнь бы купили?) здоровье?любовь? Я говорю не о материальных вещах. Я сама люблю деньги и жизнь в достатке, но просто деньги у меня не на первом месте.

Гость
#17
Гость

Ну вот у меня есть деньги, но я не в полной мере счастлив т.к. одинок, а девушку с нужными качествами я походу не встречу никогда. Как купить любовь? И я говорю не про ситуации когда девушка терпит мужика только чтобы ее всем обеспечивали, это *** полная, мне такое не нужно. А то что нужно за деньги купить не смогу.
Хотя говорить что счастье не в деньгах конечно тоже неправильно, без денег я был бы гораздо менее счастливее чем сейчас

Сними уже свои розовые очки и прекрати верить в лябуфь! Уж поверь мне 99% девушкам нынешним всяко будут нужны от тебя только твои деньги в первую очередь, ты тоже можешь из использовать для ***. Спуститесь уже на землю, это только в сериале любовь взаимная, в жизни к сожалению 3-5%. Ну можете поискать) остались ещё где-то добрые и неположенные девушки.

Гость
#18

очередной вопрос от д...ы

Гость
#19
Гость

Ну вот у меня есть деньги, но я не в полной мере счастлив т.к. одинок, а девушку с нужными качествами я походу не встречу никогда. Как купить любовь? И я говорю не про ситуации когда девушка терпит мужика только чтобы ее всем обеспечивали, это *** полная, мне такое не нужно. А то что нужно за деньги купить не смогу.
Хотя говорить что счастье не в деньгах конечно тоже неправильно, без денег я был бы гораздо менее счастливее чем сейчас

Ищите женщину ровню. Что вам мешает начать отношения? Или может вы себя внешне или интеллектуально переоцениваете и ищете качества, до которых вам самому далеко.

Гость
#20
Гость

Сними уже свои розовые очки и прекрати верить в лябуфь! Уж поверь мне 99% девушкам нынешним всяко будут нужны от тебя только твои деньги в первую очередь, ты тоже можешь из использовать для ***. Спуститесь уже на землю, это только в сериале любовь взаимная, в жизни к сожалению 3-5%. Ну можете поискать) остались ещё где-то добрые и неположенные девушки.

Девушек в этом тоже винить не стоит. Это цепочка такая. Добрых и хороших девушек используют и вытирают об них ноги. Потом эти девушки начинают ненавидеть весь мир и становятся алчными. И живут по принципу « либо я использую, либо меня»

Гость
#21
Гость

Сними уже свои розовые очки и прекрати верить в лябуфь! Уж поверь мне 99% девушкам нынешним всяко будут нужны от тебя только твои деньги в первую очередь, ты тоже можешь из использовать для ***. Спуститесь уже на землю, это только в сериале любовь взаимная, в жизни к сожалению 3-5%. Ну можете поискать) остались ещё где-то добрые и неположенные девушки.

В том то и дело что настоящую любовь не купить, а то что можно купить - не любовь

Гость
#22
Виктория Рай

Жизнь бы купили?) здоровье?любовь? Я говорю не о материальных вещах. Я сама люблю деньги и жизнь в достатке, но просто деньги у меня не на первом месте.

Жизнь? Зачем её покупать?
Любовь мне нафиг не нужна, не верю в неё.

Гость
#23
Гость

Кто считает, что счастье не в деньках, отдайте их мне.
Мой номер карты: 2145 5625 4525 5658.

😂😂😂

#24
Dungeon_Master_72

Не в деньгах, а в RTX 4080, которую можно купить всего за 1200$

В ноябре только анонс. Копите. Но по скорости она будет, как 3090 TI. Смысла ждать нет. Сын купил 4090 suprimX. На форуме уже информация, что у 3-х видеокарт оплавились коннекторы. Хорошие версии 3090 TI стоят как раз чуть больше 1200 $ (порядка 110к)

Гость
#25
Гость

В том то и дело что настоящую любовь не купить, а то что можно купить - не любовь

А кому она нужна, настоящая любовь)

Гость
#26
Гость

А кому она нужна, настоящая любовь)

Мне например

Гость
#27
Гость

Мне например

Ну ищите хорошо)

#28

"Почему говорят, что счастье не в деньгах?"

При их достаточном, но не чрезмерном, количестве..к счастью чуть легче придти...
Но да, счастье -это свобода и взаимная любовь..остальное, всего лишь атрибуты, ничего не гарантирующие (в контексте счастья).

#29
Гость

Жизнь? Зачем её покупать?
Любовь мне нафиг не нужна, не верю в неё.

Имелось ввиду продлить жизнь) Купить себе дополнительное время или близким людям. Это пока не нужна.

Гость
#30
Виктория Рай

Имелось ввиду продлить жизнь) Купить себе дополнительное время или близким людям. Это пока не нужна.

Пф) какой продлить, наоборот скорее сдохнуть хочется

#31

С приличными деньгами, речь не идёт о деньгах олигархов, быть счастливым не так и просто. Человеку нужна мотивация зарабатывать, или прирастать деньгами. Иначе скучно.Если можешь себе всё позволить, то быстро заканчиваются желания.Интереснее, что бы всегда чуть-чуть не хватало.

Гость
#32
Nataliya

Конечно,счастье в деньгах. На абсолютно всё в этом мире нужны деньги. Считать иначе - лицемерие, ибо святым духом не питается никто,и за "спасибо" жилье с одеждой не покупает.

Ха, вот ты квазимодо, хронически больной и даже виагра не помогает подняться маленькому члену, но у тебя куча денег и бабы дают тебе исключительно за деньги (с трудом запихивая в себя твою маленькую запятую) - ну и в каком месте здесь счастье?

Гость
#33

А с «орущими маленькими монстрами» без денег тоже ну очень сложно. А когда есть и на лекарства и на качественную еду и себе и ребенку и на няню и на одежлу/коояски и на фитнес и на свой отдых- очень даже неплохо с «монстрами».

Гость
#34
Гость

Ха, вот ты квазимодо, хронически больной и даже виагра не помогает подняться маленькому члену, но у тебя куча денег и бабы дают тебе исключительно за деньги (с трудом запихивая в себя твою маленькую запятую) - ну и в каком месте здесь счастье?

Так а думаешь баб это смущает?😅
Смущало бы , если при этом денег не было.
Ну а так все ок.

#35
Виктория Рай

Имелось ввиду продлить жизнь) Купить себе дополнительное время или близким людям. Это пока не нужна.

У меня была очень жадная свекровь. Всю жизнь складывала деньги на книжку. Питалась, как птичка. Дожила до 100 лет. Умерла на ногах, никогда ничем не болела. Гуляла 2 часа утром, 2 часа после обеда. Работала до 72 лет. Многие проблемы от того, что едим фиг знает что, и много. Отсюда и болезни.

Мариночка
#36

Потому что это так. А не согласным с этим не хватает денег.
Деньги, особенно большие, это всегда беспокойство: куда их вложить, чтобы они работали. Как не ошибиться с выбором вложений.
Не говоря уже о том, что все смотрят на тебя, как на кошелёк и уверены, что ты обязан с ними делиться.

Гость
#37
Гость

А с «орущими маленькими монстрами» без денег тоже ну очень сложно. А когда есть и на лекарства и на качественную еду и себе и ребенку и на няню и на одежлу/коояски и на фитнес и на свой отдых- очень даже неплохо с «монстрами».

В монстрами в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ плохо. Няня это временно, но большую часть придётся сидеть с ним именно ТЕБЕ. Идеально с монстрами , если их родить и на воспитание скинуть куда - нибудь и по настроению проведывать только)
Но сутками извините 24/7 сидеть и слышать ор, нее спасибо) я скорее просто в лес убегу

Гость
#38
Гость

Так а думаешь баб это смущает?😅
Смущало бы , если при этом денег не было.
Ну а так все ок.

Речь не о смущённых бабах, а о наличии счастья у этого мужика. Или ты уже забыл, о чём твоя же тема?

Мариночка
#39
Гость

Ну вот у меня есть деньги, но я не в полной мере счастлив т.к. одинок, а девушку с нужными качествами я походу не встречу никогда. Как купить любовь? И я говорю не про ситуации когда девушка терпит мужика только чтобы ее всем обеспечивали, это *** полная, мне такое не нужно. А то что нужно за деньги купить не смогу.
Хотя говорить что счастье не в деньгах конечно тоже неправильно, без денег я был бы гораздо менее счастливее чем сейчас

По видимому, девушки с нужными Вам качествами не продаются, а продажные Вас не интересуют. Замкнутый круг получается.

Гость
#40

Я очень люблю русские сериалы и недавно наткнулась на один очень интересный, мб смотрели. Сериал о том как парень встречается с богатой девушкой из семьи, но в итоге влюбился и женился на обычной. Потом показывают их жизнь спустя 10 лет вроде, родился сын , живут очень скромно, карьера у него не складывается, он начинает психовать и думать, а чтобы было , если выбрал ту богатую девушку и женился на ней. Ему снится сон , он просыпается в огромном шикарном доме, женат на той девице и занимает должность президента. Вроде бы по началу очень счастлив, но в итоге узнает , что девица бесплодна и не может иметь детей. Потом он просыпается и начинает ценить свою нынешнюю жену и ребёнка, в общем суть сериала мол ЩАСТЬЕ не в деньгах. Так вот , скажу я Вам будь я на его места во сне уже, была бы самым счастливым человеком и ни за что не хотела бы обратно в эту бедность и к дитяткам…

Гость
#41
Гость

В монстрами в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ плохо. Няня это временно, но большую часть придётся сидеть с ним именно ТЕБЕ. Идеально с монстрами , если их родить и на воспитание скинуть куда - нибудь и по настроению проведывать только)
Но сутками извините 24/7 сидеть и слышать ор, нее спасибо) я скорее просто в лес убегу

У меня сыну 16 лет, я детей люблю и деньги у меня были. Мне и заниматься нравилось и сын классный получился и помозгам и по характеру. Пока возраст фертильный и сын уже взрослый- думала еще о ребенке. (До начала всей этой ситуации). А если детей не хотите- конечно не надо их заводить.

Гость
#42
Гость

У меня сыну 16 лет, я детей люблю и деньги у меня были. Мне и заниматься нравилось и сын классный получился и помозгам и по характеру. Пока возраст фертильный и сын уже взрослый- думала еще о ребенке. (До начала всей этой ситуации). А если детей не хотите- конечно не надо их заводить.

Ненавижу детей )

Гость
#43
Гость

Я очень люблю русские сериалы и недавно наткнулась на один очень интересный, мб смотрели. Сериал о том как парень встречается с богатой девушкой из семьи, но в итоге влюбился и женился на обычной. Потом показывают их жизнь спустя 10 лет вроде, родился сын , живут очень скромно, карьера у него не складывается, он начинает психовать и думать, а чтобы было , если выбрал ту богатую девушку и женился на ней. Ему снится сон , он просыпается в огромном шикарном доме, женат на той девице и занимает должность президента. Вроде бы по началу очень счастлив, но в итоге узнает , что девица бесплодна и не может иметь детей. Потом он просыпается и начинает ценить свою нынешнюю жену и ребёнка, в общем суть сериала мол ЩАСТЬЕ не в деньгах. Так вот , скажу я Вам будь я на его места во сне уже, была бы самым счастливым человеком и ни за что не хотела бы обратно в эту бедность и к дитяткам…

Какая тупость. Бесплодным может быть и мужчина))
А любишь человека, не из-за его репродуктивной системы.

Гость
#44
Гость

Ненавижу детей )

Ну и не заводите, в чем проблема? Общество спрашивает? Это им просто поговорить не о чем. У меня регулярно и родственники и бездетные(!) приятельницы о втором спрашивают.

Гость
#45
Гость

Какая тупость. Бесплодным может быть и мужчина))
А любишь человека, не из-за его репродуктивной системы.

Ну *** не только суть в этом , типо домашнего уюта нету с этой девушкой, а с той было.

Гость
#46
Гость

Ну и не заводите, в чем проблема? Общество спрашивает? Это им просто поговорить не о чем. У меня регулярно и родственники и бездетные(!) приятельницы о втором спрашивают.

Боже упаси второго! Вот моя двоюродная сестра недавно второго родила и знаете желание теперь приходить в госте на нуле. Постоянно отмазываюсь, ещё этого сатану на меня иногда скинуть пытаются с мужем.

Гость
#47
Гость

Боже упаси второго! Вот моя двоюродная сестра недавно второго родила и знаете желание теперь приходить в госте на нуле. Постоянно отмазываюсь, ещё этого сатану на меня иногда скинуть пытаются с мужем.

Ну и не заводите и не приходите и отказывайтесь. Всё. Проблема решена.

Гость
#48
Гость

Ну и не заводите и не приходите и отказывайтесь. Всё. Проблема решена.

Ага *** дь решена тебе) заставляют и ещё смотрят как на монстра, как это не хочу с ним посидеть. Я еле как сдерживаю себя, чтобы кинуть этого ребёнка куда - нибудь об стену просто

#49

Счастье может и не в деньгах, но многие мечты можно реализовать только с помощью денег. Деньги часто путь к счастью. Счастье - временно состояние, состояние эйфории, быстро приходящее и уходящее. И счастье у каждого свое, а деньги никогда не помешают😃

Гость
#50

Счастье, действительно, не в деньгах, а в гармонии с собой и окружающими. Но в России такая нищета, что люди зациклены на деньгах и ни о чем другом думать не могут. Так не только в России, а во всех странах третьего мира. В развитых странах люди могут быть счастливы на пособии или на минималке.

Гость
#51
Гость

Счастье, действительно, не в деньгах, а в гармонии с собой и окружающими. Но в России такая нищета, что люди зациклены на деньгах и ни о чем другом думать не могут. Так не только в России, а во всех странах третьего мира. В развитых странах люди могут быть счастливы на пособии или на минималке.

Наверно)