Гость
Статьи
Что делать? Поменяла …

Что делать? Поменяла день на ночь во время беременности

Родные девушки, что делать? Посоветуйте, как быть? Срок 8 месяцев. Совсем не сплю ночами, отрубаюсь к 10-12 утра и сплю до позднего вечера. Всю ночь хожу, делаю дела по дому, пытаюсь уснуть ничего не выходит, пила валерьянку толку нет, чаи, травы всякие ничего не помогает, держалась всю ночь и день в итоге уснула в 2 часа ночи и проснулась в 5 утра и дальше все по новой, как быть? Нереально устала, чувствую себя инопланетянкой, может кто знает какой нибудь хороший способ как восстановить режим, спасайте! 🙏 #дети

7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а почему нельзя так как есть оставить пока?
на работу вам не надо...

Гость
#2

Младенец все расставит на места, не волнуйтесь. Пока живите как удобно.

Мать-и-мачеха
#3

Спите!!! Родная, спи сейчас!!!! В переделывать месяц минимум вообще без сна. Там отрубаться по минутам будешь, научишься дремать, пока нужду справляешь. Осталось то сна всего ничего - месяц. Спи так, как удобно. Круглосуточные магазины есть. Единственное что, соседей пожалей - стиральная машинка и пылесос должны работать в нормальное время, а не в ночи. Но ля этого и муж есть ;)
А так, ты ещё с грустью будешь вспоминать это время, когда ради какого режима САМА себя сна лишала. Плюс, большинство родов ночью происходят, так что все ок, если днём отоспишься, хоть полная мил поедешь.

Гость
#4

Это нормально. Придет время все станет на свои места

#5

Как знакомо, я тоже на позднем сроке спать не могла. Реслип пила, он безопасный, в беременность можно. До 5 дней пить можно, я дня 3 пила, побочек нет

Мать-и-мачеха
#6
onikulshina

Как знакомо, я тоже на позднем сроке спать не могла. Реслип пила, он безопасный, в беременность можно. До 5 дней пить можно, я дня 3 пила, побочек нет

Так после ковида его пили или во время беременности? 😂
Или на столько не вызывает привыкания, что уже постоянно его пьёте? 🙃

#7
Мать-и-мачеха

Так после ковида его пили или во время беременности? 😂
Или на столько не вызывает привыкания, что уже постоянно его пьёте? 🙃

А чего ни так? Вроде про беременность девушка пишет, про ковид ни слова. Я тоже реслип помнится пила во время беременности. И после ковида кстати тоже. Что делать, если только он помогает.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: