Гость
Статьи
Устала от истерик …

Устала от истерик ребенка

Дочке 2.6.Роды были сложные.С самого рождения дочка капризная и после года стало еще хуже.Истерит по любому поводу,кричит как будто ее режут аж до кашля и рвоты.Когда мой муж дома,со мной быть не хочет,мужем командует,манипулирует,устраивает ему истерики и целый день орет когда муж дома.Когда он на работе,хорошо себя ведет и не истерит со мной.Не знаю как ее муж будет водить в садик когда я буду на работе,она же будет биться в истерике и не будет там оставаться,позвонят через 5 минут и скажут "забирайте".Когда это закончится?Свекровь говорит что разбаловали,дуем в попу и дальше будет хуже #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и отдайте ее на воспитание свекрови,пусть поможет.

Гость
#2

Ха! Не позвонят! Это ваш муж ей позволяет истерить, а там разговор короткий, носиться с ней никто не будет, мигом поймет, как надо себя вести! Так что не переживайте! А социализировать вашу капризулю надо, иначе ей будет потом очень трудно, лучше сейчас, пока маленькая и еще не устоялись ее капризы, все это прекратить.

Гость
#3

Ребёнок боится вас и то, что накопилось за день показывает мужу
Есть такой термин в психологии, забыла, но суть в том, что ребёнок расслаблен с тем, кому доверят
С вами он расслабиться боится и расслабляется с мужем, но поскольку психика не сформирована, ваша дочь выпускает пар через истерику
Пожалуйста, займитесь собой и корректируйте своё поведение

Гость
#4

А педиатр что говорит? Проконсультруйтесь.

Гость
#5

Обратитесь к детскому психологу

Гость
#6
Гость

А педиатр что говорит? Проконсультруйтесь.

Педиатр что-ли дефективных рожает.

Гость
#7
Маринка-Малинка

Вот и отдайте ее на воспитание свекрови,пусть поможет.

Мы ей говорим "будешь себя плохо вести,поедешь жить к бабушке"

Гость
#8

Детей не выбирают, просто характерная, проидет с возрастом

#9

устала... а кто тебя рожать заставлял? устала она

Ася
#10

Все верно подмечено.Муж ее сильно избаловал,надо пресекать такое поведение,это ненормально истерить до такой степени.И в садике с ней никто сюсюкаться не будет,быстро объяснят как надо себя вести.

Гость
#11
Гость

Мы ей говорим "будешь себя плохо вести,поедешь жить к бабушке"

огонь вообще. а вы если себя плохо вести будете, вас муж в притон сдаст. Норм так утверждение? Нравится?
а теперь представьте, как чувствует себя ребенок с несформировавшейся психикой, непонимающий свои чувства, скорее всего в кризисе, когда важный взрослый говорит ему - я тебя отдам, ты не такой
не мать, а мачеха

Гость
#12
madina

устала... а кто тебя рожать заставлял? устала она

С какой целью интересуешься, ёпта?

Гость
#13

Щас много психованных детей, т.к. врачишки в роддомах вызывают роды окситоцином, происходит дискоординация родовой деятельности, ребенок с гипоксией с.рет от удушья мамке в живот (т.н. зеленые воды), и чтобы он не помер, врачишки его срочно выдавливают локтями или тянут вакуумом за башку.
Ну и вот.
Младенчик истерит из-за больной головушки, клетки мозга-то умерли частично, внутричерепное давление высокое.
Невролог нужен.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: