Гость
Статьи
Устаю от ребенка

Устаю от ребенка

Стыдно такое говорить, но я устаю от ребенка. Дочке 1.11.Очень активная, ни минуты не посидит, все время в движении,капризная. Чуть что не по её, сразу крик и истерика аж до тошноты и бьёт себя по голове. Так и хочется вручить ребёнка мужу, а самой пойти развеяться, но муж меня не понимает, говорит "как можно уставать от своего ребёнка, ты же дома сидишь, ничего не делаешь" Я плохая мать раз устаю от своего ребёнка (((Я одна такая? #дети

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зеркальте своего мужика:"вручайте ему ребенка и приговаривайте,посиди со своим ребенком,ты же отец и не должен от него уставать".

Гость
#2

Ребёнка делали двое, значит и воспитывать и где-то взять заботы на себя должны двое. Когда муж такой это плохо. Интересно кстати много ли вообще таких безучастных мужчин в процентном соотношении ?🤔

Гость
#3

Вы НОРМАЛЬНАЯ МАМА!
Эмоциональное выгорание у вас.

На счет мужа, дайте ему ничего не делать дома, оставьте его с ребенка, а сами уйдити из дома.
Берегите себя!

Гость
#4
Гость

Вы НОРМАЛЬНАЯ МАМА!
Эмоциональное выгорание у вас.

На счет мужа, дайте ему ничего не делать дома, оставьте его с ребенка, а сами уйдити из дома.
Берегите себя!

Муж говорит что только плохие матери устают от детей и таких надо лишать прав(

Дрыщ
#5

Что то вас сегодня прорвало на темы устала от ребенка

Гость
#6
Гость

Муж говорит что только плохие матери устают от детей и таких надо лишать прав(

Не спорьте с ним, пожалуйста. Сохраняйте свои нервы.

Согласитесь, что вы "плохая", после того как он выходные побудет ОДИН с ребенком.

Гость
#7
Гость

Муж говорит что только плохие матери устают от детей и таких надо лишать прав(

А он значит плохой отец, был бы хорошим, то не уставал бы от ребенка.