Гость
Статьи
Я хочу и тут же не …

Я хочу и тут же не хочу кормить грудью

Родила полтора месяца назад,ребенок на гв,но последнее время ужасное эмоциональное состояние,я хочу и тут же не хочу кормить грудью,за такие мысли ощущаю вину перед ребенком,вечерами просто от этого реву. Обсудить в семье эту проблему не могу ибо только намёк на то что есть такие мысли,сразу обвинения в мою сторону, без капли поддержки и понимания. Может у кого был такой период? Не понимаю как перебороть себя #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, ну вы цены на смеси посмотрите. Посчитайте расходы на месяц. И решение само собой появится 😁

Гость
#2

А на кой те инфо про чужоие ситуации?
Ты про дитё свое думай, а для этого мозГ включить надо.
Ты дитё не любишь, а он чует все. И потом те акукнится

Гость
#3

Кормите смесью многие так выросли ничего страшного вы должны принимать решение

Гость
#4

Сцеживайте грудное молоко и кормите из бутылочки. Для ребенка нет ничего полезней маминого молока

Яяя
#5

Причем тут семья, вы несовершеннолетняя? Как может кто-то взрослому человеку навязывать своё мнение? Не хотите - не кормите грудью, покупайте смеси, они сейчас тоже очень питательные, там много полезного.

Гость
#6

Зачем перебарывать себя?
Не хотите кормить, не кормите.
В чем чувство вины? В наше время младенцы без материнской сиськи от голода не умирают, прекрасно ребёнок вырастет и без гв.
Так что делайте так, как удобно вам. Что думает по этому поводу ваша родня это их проблемы

Гость
#7
Гость

Сцеживайте грудное молоко и кормите из бутылочки. Для ребенка нет ничего полезней маминого молока

Да конечно, вот такое вот с гормонами стресса, через слезы, через самобичивание матери, вот самый смак.
Не страдала не мааать!

Гость
#8
Гость

Да конечно, вот такое вот с гормонами стресса, через слезы, через самобичивание матери, вот самый смак.
Не страдала не мааать!

да велико страдание... грудью родного ребенка покормить

Гость
#9

отдайте лучше кому-нибудь, ребенку нужны любящие родители

Гость
#10
Гость

да велико страдание... грудью родного ребенка покормить

Да велико! Автор не хочет этого делать. И имеет полное право не хотеть

Гость
#11
Гость

отдайте лучше кому-нибудь, ребенку нужны любящие родители

А чем автор не любящий родитель? Сиськой кормить не желает, все теперь, печаль беда, ребёнка нужно отдать? Отдать кому? В дет дом? Вы в себе вообще?

Гость
#12
Гость

А, ну вы цены на смеси посмотрите. Посчитайте расходы на месяц. И решение само собой появится 😁

Это не повод портить свое здоровье кормлением, на лекарства потом уйдет больше чем на смеси

Гость
#13

Не кормите и не парьтесь даже....если вы так паритесь по этому поводу, то вам психолог нужен с головой дружить перестаете

Гость
#14
Гость

отдайте лучше кому-нибудь, ребенку нужны любящие родители

Ребенку нужна счастливая мама! Счастлива мама значит счпстлив и ребенок! А то мама со злости и собственного неудовлетворения деланий на ребенке только так может отрваться, а оно ему надо! Пусть не кормит грудью и радуется, можно крупы в кофемолки перемалывать и кормить ими, гораздо полезнее

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: