Гость
Статьи
34 года, не рожала, …

34 года, не рожала, хочу сделать грудь

Вы бы сделали?В раздумьях. Рост-175, вес-55, фигура отличная, кроме груди, которой почти нет. Рассталась с мужчиной после 3-х лет отношений, когда встречу нового- не знаю. Рожать никогда не торопилась, но хотелось бы, лет в 35-36. Здоровье отличное, занимаюсь тремя видами спорта. О груди мечтаю давно, есть финансы на хорошего врача. Знаю, что лучше сначала родить, но очень многие делают грудь уже в 22! Плюс, кормить с имплантами можно. Но живем ведь здесь и сейчас! С вниманием мужчин проблем нет, комплексов тоже нет, грудь хочу для себя! Что делать: ждать, пока я встречу «того самого» и неизвестно встречу ли и рожу или забить на все и делать? Кто был в похожей ситуации? Помогите принять решение, пожалуйста. Ведь вообще не факт, что я рожу, никто не может знать, встретится ли мне проходящий мужчина.

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не согласилась ни за что из здорового человека превращаться в инвалида. Именно в инвалида, узнайте о побочках. Как это аукнется в старости, тоде неизвестно. Считаю, верх глупости

Гость
#2
Гость

Я бы не согласилась ни за что из здорового человека превращаться в инвалида. Именно в инвалида, узнайте о побочках. Как это аукнется в старости, тоде неизвестно. Считаю, верх глупости

например

Гость
#3
Гость

например

Откройте интернет и почитайте, здесь поста не хватит все перечислять. Если вы об этом думаете, вы должны же адекватно к этому подходить и знать о возможных последствиях

Гость
#4

Да, очень интересно!
Правда ли тот факт, о котором говорят все сделавшие, что как только сделала интерес мужчин возрос и сразу стали звать замуж?
Единственное, что не нравится как смотрятся импланты без белья.
Как два отдельных шарика на худом теле. Отчётливо просматриваются импланты и выглядят сильно искусственно. Живая грудь так не выглядит, всё же. Как у Мироновой на одном из фото где она в пустыне стоит голая.
Понятно что когда покроется жиром то выглядит более натурально. Но ведь жиром никто покрываться не хочет.

Гость
#5

С грудью выбор мужчин будет больше, можно выбрать получше, больше внимания...но пугают побочки, и грудью можно не кормить...грудь недорого стоит, но никто повально не делает, боятся

Гость
#6

А после родов уже не до груди будет. Сделать то сделаете, но счастье от этого никакого. Будете подгузники менять и по ночам не спать, потом детсады, школы, каждодневный гемор и так пока чадо не сьедет от вас. И то не факт, что обретете свободу.
Так что пока детей нет, хоть побудите свободной, веселой, красивой и с шикарными сиськами

Гость
#7

Что бы родить в 35 надо беременеть прямо сейчас.

Лол
#8

Деточка не стоит, сперва роди, и обвиснет, а затем как раз делай)

#9
Гость

например

Не слушайте вы этот бред. Просто выберите хорошую клинику, хорошего хирурга и делайте, раз так мечтаете.
Не каменный век на дворе, есть много специалистов. И грудь не является сложной операцией. Куча женщин делают грудь и потом рожают.
Для многих и укол ботокса это "о боже мой, какой ужас, в старости что ты делать будешь".

Гость
#10

Хочешь автор - делай. Главное найди нормальную клинику и не забывай о риске.

#12
Гость

Я бы не согласилась ни за что из здорового человека превращаться в инвалида. Именно в инвалида, узнайте о побочках. Как это аукнется в старости, тоде неизвестно. Считаю, верх глупости

Даже старости ждать не придется. Оно сразу и акунется.

Гость
#13

Самое тяжелое в этих операциях всегда наркоз. Многие долго очень восстановливаются, больше года после него. Нарушается краткосрочная память, голова затуманена.

Автор
#14

Спасибо всем за ответы! Выбор мужчин у меня был всегда, тут у меня желание именно личное-хочу чисто для себя! Ни один мужчина не говорил мне, что с грудью что-то плохо, мне просто надоело то, что не надеть определенную модель одежды, вечные лифчики с пушапом, купальники не сидят. Честно, не слышала про молниеносные предложения о замужестве после пластики груди, по-моему это из серии бреда) Я с радостью бы вышла замуж и родила, но это зависит уже от судьбы. Не всем везёт, а время у меня ещё есть. Просто действительно, если я рожу, мне уже будет лет 37, потом пару лет не до груди будет.. а сейчас- самое то! А есть ли тут те, кто сделал грудь после 30, а потом родил?

Гость
#15

Не факт, что сможете кормить с имплантами, знаю много случаев, когда именно не могли, посмотрите ролики в YouTube.

Автор
#16

Читала про то, как «аукнется» потом.. но в США с грудью - каждая вторая. Притом уже не одно десятилетие. Даже сумасшедшие женщины с огромными имплантами живут там до старости и ничего.

ФИО
#17

Автор, конечно, почитайте про осложнения, но поймите и то, что на вумане вспгда все очень преувеличивают. Если бы это было так опасно, как здесь отписались, то почему почти у всех звезд российских или даже голливудских сделанная грудь? Мы вот слышали, что их косит рак после эко, но про то, чтобы они умирали от имплантов историй нет. Вывод: если найдете действительно хорошую клинику, то делайте смело. Я бы на вашем месте лучше бы скопила на пластику где-нибудь в Германии, чтобы быть уверенной. Про наркоз-это вообще бред, мне делали 3х часовую операцию под общим наркозом- отошла быстро, единственное первый час трясет, как будто холодно, из клиники я уехала через 2 дня сама на такси, прошло много лет, никакой потери памяти у меня и близко нет.

Гость
#18

еслыбы у меня была бы такая возможность я полюбому сделола бы , очень хочу грудь фигура хорошая, вот только груди не хвотает, кстати мне 21 ( за грамоту извените я не русская)

Гость
#19
Автор

Читала про то, как «аукнется» потом.. но в США с грудью - каждая вторая. Притом уже не одно десятилетие. Даже сумасшедшие женщины с огромными имплантами живут там до старости и ничего.

бред про США полный. американки по поводу внешности вообще не заморачиваются

Гость
#20

автор, жизнь одна! хочешь грудь - иди и делай без оглядки на детей и мужей.

#21

Ну судя по ответам автор не хочет читать, хочет успокаивать себя своими нелепыми доводами.
Девочка, почитай об осложнениях. Почитай о том, сколько американок снимают импланты, о том сколько искалеченных женщин после операции и об осложнениях, с которыми не живут. Потом просто будет обидно и поздно.
Естественно, на поверхности все красиво. И замалчивать о неудачном опыте в многомиллиардной индустрии - само собой разумеющееся.

Гостья
#22

Автор, вы, простите, здоровы? В 34 года не понимать рисков такой операции-это ненормально.
В грудь вообще нельзя лезть. Вы хотите себе онко??У вас избыток здоровья, и вы хотите стать инвалидом?
Тогда да, вперёд.
П. С. Сиськами ещё никто не удержал мужика возле себя.

Гостья
#23
ФИО

Автор, конечно, почитайте про осложнения, но поймите и то, что на вумане вспгда все очень преувеличивают. Если бы это было так опасно, как здесь отписались, то почему почти у всех звезд российских или даже голливудских сделанная грудь? Мы вот слышали, что их косит рак после эко, но про то, чтобы они умирали от имплантов историй нет. Вывод: если найдете действительно хорошую клинику, то делайте смело. Я бы на вашем месте лучше бы скопила на пластику где-нибудь в Германии, чтобы быть уверенной. Про наркоз-это вообще бред, мне делали 3х часовую операцию под общим наркозом- отошла быстро, единственное первый час трясет, как будто холодно, из клиники я уехала через 2 дня сама на такси, прошло много лет, никакой потери памяти у меня и близко нет.

У многих звёзд сделанная грудь, т. к. Они зарабатывают деньги внешностью. И мы не знаем об осложнения у них и о том, сколько звёзд имею онко или уже умерли.
Зачем повторять безумства других?? Если другие в окно выпрыгивают, то это для вас пример??
19218

Гость
#24

У меня маленькая грудь и я очень этому рада. После родов был 4 размер - это кошмар как неудобно, тем более я тоже худая. К тому же с маленькой грудью никто не пялится с мыслями только об одном, отсеиваются всякие сиськофилы и мужики помешанные на сексе. Мне они не нужны. У меня прекрасный, умный, образованный муж, который полностью доволен моей фигурой. Никогда бы не сделала.

Гость
#25
Гость

например

breast implant illness . Можете погуглить в ютубе, там некоторые рассказывают, почему вынули. Также еще в Америке отозвали недавно целую марку (оч популярную), которая увеличивает риск рака груди.

Гость
#26
ФИО

Автор, конечно, почитайте про осложнения, но поймите и то, что на вумане вспгда все очень преувеличивают. Если бы это было так опасно, как здесь отписались, то почему почти у всех звезд российских или даже голливудских сделанная грудь? Мы вот слышали, что их косит рак после эко, но про то, чтобы они умирали от имплантов историй нет..

Многие голливудские звезды вынули импланты по разным причинам, в том числе и по здоровью. Вон Началова умерла от осложнений на здоровье, которые у нее возникли как раз после операции по увеличению груди.

Автор
#27

Я знаю о рисках! У Началовой вообще была другая болезнь. У Фриске, Заворотнюк- не было имплантов. Я не то, чтобы успокаиваю себя, просто так можно всю жизнь чего-то бояться.. По факту, слышала историю о каких-то имплантах, которые вызвали онкологию. Про США- зря вы так про их женщин, видимо не были там. Жаль, что пока никто не отписался из тех, кто увеличивал.

ФИО
#28

Автор, это вуман, вас здесь сейчас зашугают и грязью обольют, найдите форум о пластической хирургии и почитайте отзывы реально сделавших грудь - и позитивные,и негативные. И сделайте для себя выводы -надо оно вам или нет. Подруга делала, здорова, на работу вышла 2 недели после операции, единственное лиф специальный долго носила и в спорте ограничения были.

Гость
#29

Автор тура, жить ей скуушно, иди лучше в горы, в поход, дня на три , хватит сидеть перед зеркалом и капаться, прикрываться ) Главное здоровье Каму нужны твои титьки иди/отка.

Гостья
#30

При принятии такого решения - резать ли свои сиськи- читать Фтрумы!!! - это не иметь мозгов. При чем тут мнения и опыт других, если сиськи твои, наркоз твой, здоровье твоё??

Гостья
#31
Автор

Я знаю о рисках! У Началовой вообще была другая болезнь. У Фриске, Заворотнюк- не было имплантов. Я не то, чтобы успокаиваю себя, просто так можно всю жизнь чего-то бояться.. По факту, слышала историю о каких-то имплантах, которые вызвали онкологию. Про США- зря вы так про их женщин, видимо не были там. Жаль, что пока никто не отписался из тех, кто увеличивал.

Естественный отбор.

Гость
#32

"много осложнений" блаблабла
Кудахтанье куриц, уж извините. Аргумента против ни одного не прозвучало. Это как сказать "Ленин гриб! Аргументы сами найдите в интернете".
Делала грудь 2 года назад в нижнем Новгороде. Крупная клиника. Мой врач проводит в среднем 2 операции в день. Ежедневно. И ни одной проблемы не возникло у оперировавшихся. Несколько месяцев назад у него же делала вторую пластику на живот.
Когда лежала, то были другие женщины на повторную операцию к нему же: одна так же как и я через несколько лет решила и живот сделать, другая через несколько лет решила импланты на размер больше вставить. Одна женщина перенесла грыжу (осложнения родов), оперировались, чтобы вставить армирование и красивый живот сделать.
В основном приходили после родов, потому что грудь после вскармливания стала "ушами спаниеля". Сейчас ставят имплант под железу. Т.е. он ее приподнимает и делает упругой. Есть круглые импланты, есть каплевидные. Иногда просто подтягивают без импланта, если грудь большая. Со мной лежала женщина, ей с 4 уменьшили до 3 размера и подтянули. Не у каждой 18летней такая красивая грудь, как у той женщины.
В основном идут на такие операции после детей, потому что у многих только к 30 появляются деньги. И к этому возрасту у многих уже есть дети.

Гость
#33
Гостья

При принятии такого решения - резать ли свои сиськи- читать Фтрумы!!! - это не иметь мозгов. При чем тут мнения и опыт других, если сиськи твои, наркоз твой, здоровье твоё??

Верно сказано, автору, не дело в титьках , а дело в голове ее, голову ей лечит надо психическое у нее . Здоровая красивая, от мужиков отбоя нет, так все равно не то, ей...)) ну тура, что исчо сказать.
Это как не дай конечно вон девки молодые красивые перестают жрать так и здесь тоже самое только тут помещенная на своих титьках.
Больные психически люди это жертвы глянцевых журналов, бездельники, целыми днями проводящие за зеркалом и капающиеся в своей внешности.
Автор найди себе увлечение, горы, туризм, велик, спорт, танцы йога, не знаю что тебе по душе, переключить внимание со своих титек, цени здоровье тура, это дар великий, только он не виден, этот дар и незаметен , пока все хорошо.
Лучше если деньги некуда девать ,помоги тому же ребенку вон их сколько на тв , которым нужны деньги . И которые просят о реальной помощи.

Гостья
#34
Гость

"много осложнений" блаблабла
Кудахтанье куриц, уж извините. Аргумента против ни одного не прозвучало. Это как сказать "Ленин гриб! Аргументы сами найдите в интернете".
Делала грудь 2 года назад в нижнем Новгороде. Крупная клиника. Мой врач проводит в среднем 2 операции в день. Ежедневно. И ни одной проблемы не возникло у оперировавшихся. Несколько месяцев назад у него же делала вторую пластику на живот.
Когда лежала, то были другие женщины на повторную операцию к нему же: одна так же как и я через несколько лет решила и живот сделать, другая через несколько лет решила импланты на размер больше вставить. Одна женщина перенесла грыжу (осложнения родов), оперировались, чтобы вставить армирование и красивый живот сделать.
В основном приходили после родов, потому что грудь после вскармливания стала "ушами спаниеля". Сейчас ставят имплант под железу. Т.е. он ее приподнимает и делает упругой. Есть круглые импланты, есть каплевидные. Иногда просто подтягивают без импланта, если грудь большая. Со мной лежала женщина, ей с 4 уменьшили до 3 размера и подтянули. Не у каждой 18летней такая красивая грудь, как у той женщины.
В основном идут на такие операции после детей, потому что у многих только к 30 появляются деньги. И к этому возрасту у многих уже есть дети.

У вас нет осложнений? Прекрасно. Но ещё не вечер, как говорится
И опять - а вот другие... При чем тут другие??
Всё другие уже наделали себе носов, губ и филлеров и теперь ходят, как зомби, все на одно лицо.

Гость
#35

Да и вообще ложиться под нож, больница ,наркоз операция, вмешательство в организм не понятно какого медика-пе/дика дормоедика..для тебя это что шуточки.
Не зрелая ты глупая девочка автор, хотя пора б уже и повзрослеть и начинать думать не розовыми соплями.

Гость
#36

А по минусам и плюсам
Нужно быть готовой к боли. Да, операция любая неприятная и болезненная процедура.
Натяжение кожи при имплантах - больно. Не категорично, терпимо, но прикасаться к груди месяц-полтора неприятно. Где-то полгода импланты чувствуешь, напрягает психологически. После 2 лет забыла об их существовании. Смотрится шикарно, следа от швов нет. Грудь чувствительна. По ощущениям, то будто не было операции.
Осложнения есть: это как после любой операции (будто то удаление аппендикса или операции на ноге после плохо сросшихся связок), это сниженный иммунитет в течение 1-1,5 лет. В этот период не рекомендуется делать прививок, стоит меньше нагружать свой организм, стоит колоть витамины.
Мужское внимание как было на одном уровне, так и осталось. Только появилась уверенность в себе и влюбленность в себя в разумных пределах (нет, любители убеждать себя словами, это разный уровень. Сколько себя не убеждай в зеркале, то это самообман). Из-за этого стала более открытой, уверенной. Перестала зажиматься. И вот от этого настроя стала замечать других мужчин, отношения стало строить проще, да даже на работе веду себя увереннее и больше шучу, что помогает добиться нормальных успехов. А внешне никто не заметил разницы. Мужчины делали комплименты груди, но пока сама не говорила, что искусственная, то не замечали. Думали накачанная. Ещё такие комплименты отвешивают, что какая шикарная и красивая грудь. До сих посмеиваюсь)

Гостья
#37
Гость

А по минусам и плюсам
Нужно быть готовой к боли. Да, операция любая неприятная и болезненная процедура.
Натяжение кожи при имплантах - больно. Не категорично, терпимо, но прикасаться к груди месяц-полтора неприятно. Где-то полгода импланты чувствуешь, напрягает психологически. После 2 лет забыла об их существовании. Смотрится шикарно, следа от швов нет. Грудь чувствительна. По ощущениям, то будто не было операции.
Осложнения есть: это как после любой операции (будто то удаление аппендикса или операции на ноге после плохо сросшихся связок), это сниженный иммунитет в течение 1-1,5 лет. В этот период не рекомендуется делать прививок, стоит меньше нагружать свой организм, стоит колоть витамины.
Мужское внимание как было на одном уровне, так и осталось. Только появилась уверенность в себе и влюбленность в себя в разумных пределах (нет, любители убеждать себя словами, это разный уровень. Сколько себя не убеждай в зеркале, то это самообман). Из-за этого стала более открытой, уверенной. Перестала зажиматься. И вот от этого настроя стала замечать других мужчин, отношения стало строить проще, да даже на работе веду себя увереннее и больше шучу, что помогает добиться нормальных успехов. А внешне никто не заметил разницы. Мужчины делали комплименты груди, но пока сама не говорила, что искусственная, то не замечали. Думали накачанная. Ещё такие комплименты отвешивают, что какая шикарная и красивая грудь. До сих посмеиваюсь)

Что! Для уверенности в себе надо резать себе сиськи? И чтобы получить ещё болььььше внимания от мужиков?
Видать, больше привлечь внимание нечем. Да это клиника!
И два года ещё не срок! 3

Гость
#38
Гость

А по минусам и плюсам Нужно быть готовой к боли. Да, операция любая неприятная и болезненная процедура. Натяжение кожи при имплантах - больно. Не категорично, терпимо, но прикасаться к груди месяц-полтора неприятно. Где-то полгода импланты чувствуешь, напрягает психологически. После 2 лет забыла об их существовании. Смотрится шикарно, следа от швов нет. Грудь чувствительна. По ощущениям, то будто не было операции. Осложнения есть: это как после любой операции (будто то удаление аппендикса или операции на ноге после плохо сросшихся связок), это сниженный иммунитет в течение 1-1,5 лет. В этот период не рекомендуется делать прививок, стоит меньше нагружать свой организм, стоит колоть витамины. Мужское внимание как было на одном уровне, так и осталось. Только появилась уверенность в себе и влюбленность в себя в разумных пределах (нет, любители убеждать себя словами, это разный уровень. Сколько себя не убеждай в зеркале, то это самообман). Из-за этого стала более открытой, уверенной. Перестала зажиматься. И вот от этого настроя стала замечать других мужчин, отношения стало строить проще, да даже на работе веду себя увереннее и больше шучу, что помогает добиться нормальных успехов. А внешне никто не заметил разницы. Мужчины делали комплименты груди, но пока сама не говорила, что искусственная, то не замечали. Думали накачанная. Ещё такие комплименты отвешивают, что какая шикарная и красивая грудь. До сих посмеиваюсь)

Любая операция, и вмешательство в работу организма большой риск здоровью.
И глупо спрашивать совета у других , автору :" а как у вас было?" Так как каждый организм индивидуален.
И ваш опыт- это только ваш опыт.

Гостья
#39
Гость

А по минусам и плюсам
Нужно быть готовой к боли. Да, операция любая неприятная и болезненная процедура.
Натяжение кожи при имплантах - больно. Не категорично, терпимо, но прикасаться к груди месяц-полтора неприятно. Где-то полгода импланты чувствуешь, напрягает психологически. После 2 лет забыла об их существовании. Смотрится шикарно, следа от швов нет. Грудь чувствительна. По ощущениям, то будто не было операции.
Осложнения есть: это как после любой операции (будто то удаление аппендикса или операции на ноге после плохо сросшихся связок), это сниженный иммунитет в течение 1-1,5 лет. В этот период не рекомендуется делать прививок, стоит меньше нагружать свой организм, стоит колоть витамины.
Мужское внимание как было на одном уровне, так и осталось. Только появилась уверенность в себе и влюбленность в себя в разумных пределах (нет, любители убеждать себя словами, это разный уровень. Сколько себя не убеждай в зеркале, то это самообман). Из-за этого стала более открытой, уверенной. Перестала зажиматься. И вот от этого настроя стала замечать других мужчин, отношения стало строить проще, да даже на работе веду себя увереннее и больше шучу, что помогает добиться нормальных успехов. А внешне никто не заметил разницы. Мужчины делали комплименты груди, но пока сама не говорила, что искусственная, то не замечали. Думали накачанная. Ещё такие комплименты отвешивают, что какая шикарная и красивая грудь. До сих посмеиваюсь)

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Гость
#40

А вы уверены что мужчинам больше понравится ненатуральные большие шары, чем ваши сейчас естественные тити.?!

Гость
#43
Гость

А по минусам и плюсам Нужно быть готовой к боли. Да, операция любая неприятная и болезненная процедура. Натяжение кожи при имплантах - больно. Не категорично, терпимо, но прикасаться к груди месяц-полтора неприятно. Где-то полгода импланты чувствуешь, напрягает психологически. После 2 лет забыла об их существовании. Смотрится шикарно, следа от швов нет. Грудь чувствительна. По ощущениям, то будто не было операции. Осложнения есть: это как после любой операции (будто то удаление аппендикса или операции на ноге после плохо сросшихся связок), это сниженный иммунитет в течение 1-1,5 лет. В этот период не рекомендуется делать прививок, стоит меньше нагружать свой организм, стоит колоть витамины. Мужское внимание как было на одном уровне, так и осталось. Только появилась уверенность в себе и влюбленность в себя в разумных пределах (нет, любители убеждать себя словами, это разный уровень. Сколько себя не убеждай в зеркале, то это самообман). Из-за этого стала более открытой, уверенной. Перестала зажиматься. И вот от этого настроя стала замечать других мужчин, отношения стало строить проще, да даже на работе веду себя увереннее и больше шучу, что помогает добиться нормальных успехов. А внешне никто не заметил разницы. Мужчины делали комплименты груди, но пока сама не говорила, что искусственная, то не замечали. Думали накачанная. Ещё такие комплименты отвешивают, что какая шикарная и красивая грудь. До сих посмеиваюсь)

А вы слышали о таком как, ,""индивидуальная реакция и особенность каждого организма?) Нет ну почитайте ссылку что выше .

616
#45

Я любовнице оплатил липотрансфер - увеличение груди собственным жиром. Было 2,5 стало 3+.

Гость
#46

Каждого дело личное,но как-то была передача сам доктор говорил,что настоящая грудь гораздо лучше ненастоящей. Сейчас вы хотите,а потом перехотите и что,как бы не пожалели. А потом импланты вынут и будут они дряблые как мешки. Хотите делайте,не хотите не делайте. Мужики говорят,что ласкать лучше натуральную грудь,она чувсвительная. Почему мужики никто не делает силиконовое ничего,а бабы как обезьяны, все переделали.