Гость
Статьи
Ночные истерики у …

Ночные истерики у ребенка

Сыну 1,8г. Стал часто просыпаться по ночам и прям орать, а то и визжать, все это со слезами. Еле как получается успокоить, ор стоит на весь дом, бедные соседи…😆 может у кого было такое? Чего делать то?

13 ответов
Последний — Перейти
#1

удивил смеющийся смайлик. Прям в тему)

Гость
#2

Возможно вы переехали в дом со странным подвалом..

#3

Поставьте ребенку ночник, чтоб не было полной темноты. За пару часов до сна никаких игр, купания. Вместо игр лучше почитайте ему. Поставьте фоном спокойну. музыку, например, шум волн, звуки леса.

Nestle
#4

А есть в комнате ребенка зеркало, какой либо большой шкаф, есть ли в доме какая то очень старая мебель или старые вещи?

#5

Может он бится чего то, темноты или предметов каких.Понаблюдайте, чего он боится. Я в детстве боялась гладильную доску которая стряла за дверью, фантащировала что она еа меня идет, а однажды она на меня упала.
У ребенка фобию может вызвать что угодно

#6
Nestle

А есть в комнате ребенка зеркало, какой либо большой шкаф, есть ли в доме какая то очень старая мебель или старые вещи?

Нет

#7
Amore mia

Может он бится чего то, темноты или предметов каких.Понаблюдайте, чего он боится. Я в детстве боялась гладильную доску которая стряла за дверью, фантащировала что она еа меня идет, а однажды она на меня упала.
У ребенка фобию может вызвать что угодно

Наблюдали, не похоже что его пугает какой-то предмет.

Гость
#8

К бабке своди.

#9
Lui

Нет

Возможно его беспокоит что-то в организме, спазмы или болит что то, у него такое только ночью.

Гость
#10

Режим. Питание. Прогулки. Убрать мультики. Добавить рисование. Обратиться к педиатру, если не поможет. В этом возрасте, ночные страхи, норма.

Нюша
#11

Перед сном играйте в спокойные игры, чтобы никакой беготни. Спать старайтесь ложить в одно и тоже время. Тоже через такое проходили, только возраст меньше вашего. У нас радионяня soon и как только сын начинал ворочаться, я это видела, сразу шла к нему, качала, он и не просыпался.

#12

Это как давно и как часто происходит? У моего бывает периодически дня два-три посреди ночи просыпается и ревёт так, словно его режут-убивают. Каждый раз жду, что соседи вызовут полицию, скорую, чтобы его спасали. Но они, видать, уже привыкли 😅
А потом проходит все и как будто не было ничего. У моего такое раз в два-три месяца. Может, зубы, может, погода. Я не выявила закономерности. Но раз это редко и не долго, я и не беспокоюсь

#13
Лена

Это как давно и как часто происходит? У моего бывает периодически дня два-три посреди ночи просыпается и ревёт так, словно его режут-убивают. Каждый раз жду, что соседи вызовут полицию, скорую, чтобы его спасали. Но они, видать, уже привыкли 😅
А потом проходит все и как будто не было ничего. У моего такое раз в два-три месяца. Может, зубы, может, погода. Я не выявила закономерности. Но раз это редко и не долго, я и не беспокоюсь

У нас практически каждую ночь, рееедко исключения. На протяжении месяцев 3 наверно, вообще не могу понять в чем дело (

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: