Гость
Статьи
Стульчик для кормления

Стульчик для кормления

Посоветуйте хороший стульчик для кормления, который можно использовать с рождения ребёнка?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ребенок сидеть начинает около 6 месяцев
посадишь слишком маленького - повредишь внутренние органы

#2
Гость

так ребенок сидеть начинает около 6 месяцев
посадишь слишком маленького - повредишь внутренние органы

нет, я хочу купить стульчик трансформер, которым можно пользоваться с рождения, чтобы малыш лежал в нем, много вариантов есть, но определиться не могу

Гость
#3
Полина Пушка

нет, я хочу купить стульчик трансформер, которым можно пользоваться с рождения, чтобы малыш лежал в нем, много вариантов есть, но определиться не могу

Peg perego prima Pappa follow me.
Первые месяцы мы в нем укачивали на дневные сны, очень выручал.

#4

Happy Baby конечно же!

#5
Гость

Peg perego prima Pappa follow me.
Первые месяцы мы в нем укачивали на дневные сны, очень выручал.

это стульчик трансформер? Долго пользовались?

#6
SosaDelavosa

Happy Baby конечно же!

чем он Вам понравился? Можно с рождения использовать?

Антонина Реброва
#7

Nuovita unico leggero посмотрите, прикольный стульчик, он 3 в 1 идет, можно как шезлонгом пользоваться с рождения малыша, электрокачели - укачивать при засыпании, либо просто кататься.

#8
Антонина Реброва

Nuovita unico leggero посмотрите, прикольный стульчик, он 3 в 1 идет, можно как шезлонгом пользоваться с рождения малыша, электрокачели - укачивать при засыпании, либо просто кататься.

А какие-то функции есть еще в стульчике, кроме шезлонга с качелями?

Антонина Реброва
#9
Полина Пушка

А какие-то функции есть еще в стульчике, кроме шезлонга с качелями?

Большое количество функций, все не напишу. Мы пользовались в основном качелями, а точнее засыпали в них, включала мелодии (их 12 штук), одну из скоростей. В стульчике еще электронный блок управления, с помощью пульта можно включать нужные функции. Я обычно на таймер ставлю укачивание, если спать, то 15 минут хватает, а если просто покататься, то на максимальное время - 30 минут.

Гость
#10
Полина Пушка

это стульчик трансформер? Долго пользовались?

Стульчик со столиком+на столик вставка.
У него три режима:
0° - полностью разложен, можно сразу класть ребенка, пристегнуть и так катать по дому, чтобы не таскать на руках.
Под 60° - если ребенок ещё не сидит сам, но уже можно по чуть-чуть давать прикорм
Под 90° - с тех пор, когда ребенок сидит сам.
Сейчас год и девять, ему уже не интересно в стульчике есть и рисовать, предпочитает как взрослый за столом, так что буду продавать.

#11
Гость

Стульчик со столиком+на столик вставка.
У него три режима:
0° - полностью разложен, можно сразу класть ребенка, пристегнуть и так катать по дому, чтобы не таскать на руках.
Под 60° - если ребенок ещё не сидит сам, но уже можно по чуть-чуть давать прикорм
Под 90° - с тех пор, когда ребенок сидит сам.
Сейчас год и девять, ему уже не интересно в стульчике есть и рисовать, предпочитает как взрослый за столом, так что буду продавать.

Неплохой вариант! Присмотрюсь, пока к одному стульчику присматриваюсь, но Ваш вариант тоже интересный

#12
Антонина Реброва

Большое количество функций, все не напишу. Мы пользовались в основном качелями, а точнее засыпали в них, включала мелодии (их 12 штук), одну из скоростей. В стульчике еще электронный блок управления, с помощью пульта можно включать нужные функции. Я обычно на таймер ставлю укачивание, если спать, то 15 минут хватает, а если просто покататься, то на максимальное время - 30 минут.

Антонина, у подруги тоже такой стульчик оказывается, я к ней в гости приходила и в живую посмотрела подробно стул нуовита. Стильненький, по функциям огонь, остановлю выбор на нём скорее всего

Ксения Андреевна
#13

Обратите внимание на стул-качели nuovita unico leggero, Вам он определенно понравится! Не нужно лишнюю мебель покупать, в стульчике есть все что нужно для молодой мамы и малыша

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: