Гость
Статьи
Недоношенный ребёнок

Недоношенный ребёнок

Родила на 31 недели. Ребенок не закричал при рождении, через две минуты после рождения поместили сразу под ивл. Проблемы с дыханием и сердечно-сосудистая недостаточность, от второго аппарата сердечного отключили уже через день после рождения.Четвёртый день лежит, самостоятельных попыток дышать не делает пока, очень переживаю. Родился с весом 2120.Узи делали,патологий не выявлено. При рождении сказали,что подхватил инфекцию.По анализам превышены лейкоциты. У кого было также? Что сейчас с детками вашими? Сколько по времени он может провести под аппаратом? Что думать, не знаю. Состояние стабильно-тяжелое #ребенок

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Савсем дура, блин. Нафига те чужие дети? Своим занимайся

кремлевская мафия
#2

Чужое больше манит, чем свое?

Гость
#3

Автор , перестаньте читать форумы , успокаивайте себя лучше морально, если есть возможность к кювезу в итар ходить, будьте с малышом рядом , молитесь ( если верующая) о здоровье.
Слушайте только врачей , хотя и они скорее всего пока никаких гарантий не дадут .

#4
Гость

Савсем дура, блин. Нафига те чужие дети? Своим занимайся

Мадам, вы о чем вообще?

#5
кремлевская мафия

Чужое больше манит, чем свое?

О каком чужом речь? 🤷‍♂️

#6

Тупость не пишите. И читайте внимательнее, прежде чем чушь свою писать. Меня интересует, что будет с моим ребёнком, потому и спрашиваю, чего ждать и ожидать.

#7

Прежде чем что-то писать, прочитайте внимательнее.

#8

Если мозгов не хватает на большее, лучше не отвечайте. Я интересуюсь, чего ждать и ожидать, мой ребенок такой не первый, возможно у других мамочек была ситуация точно такая, могут поддержать. Без вас разберусь чем и кем мне заниматься.

#9

.

Гость
#10
pulya26

Если мозгов не хватает на большее, лучше не отвечайте. Я интересуюсь, чего ждать и ожидать, мой ребенок такой не первый, возможно у других мамочек была ситуация точно такая, могут поддержать. Без вас разберусь чем и кем мне заниматься.

А то что все организмы индивидуальные и ситуации разные в голову не приходит? Перестаньте психовать и идите к врачам и у них узнавайте чего ждать конкретно вам по отношении вашего ребенка .
Обратитесь к гадалке , если рассудок утратили

#11

.

#12
Гость

А то что все организмы индивидуальные и ситуации разные в голову не приходит? Перестаньте психовать и идите к врачам и у них узнавайте чего ждать конкретно вам по отношении вашего ребенка .
Обратитесь к гадалке , если рассудок утратили

Я и спрашиваю про свою ситуацию и про индивидуальный организм в курсе. Существует также и определённый процент вынашивания таких детей.

Гость
#13

Вам никто не скажет , что будет дальше. Вес хороший, лёгкие откроются. Из этого положения он точно выйдет, но проблема в последствиях. И там тоже никто не скажет, последствия могут быть, могут и не быть. Как повезет, автор. Сочувствую.

Алиса
#14

Блин, какие же бывают женщины злые и агрессивные, печаль. Автор, ничего не могу сказать по вашему случаю. Но просто хочу поддержать вас, чтобы у вас с малышом все скорее наладилось.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: