Гость
Статьи
На дух не переношу …

На дух не переношу детей, но

когда увижу младенца какого-то, у меня возникает лишь чувство отвращения. я четко решила что у меня никогда не будет детей, да и вообще для меня на первом плане карьера, потом только может парень, но без детей. не понимаю зачем тратить на них своё время, нервы и деньги, когда можно жить только для себя. так вот, все мое окружение говорит типо ты должна родить, все женщины это должны. это очень бесит. чем думают такие люди?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Думаю, что не надо беситься. Пусть клювам щелкают, а вы живите себе как решили.

#2

Все просто. Меняй окружение - общайся с такими как ты.

#3

У вас разные ценности априори. И это не значит что вы плохая. Просто у вас разные взгляды на жизнь. И мнения меняются у людей в связи с пережитыми ими ситуациями.
Ну вы такая, они такие. Вы разные. И это нормально. Вы же не кричите и не психуете на борщ, что он не солянка. А принимаете тот факт что это разные супы. И выбираете то, чего вам хочется больше.

Гость
#4

есть женщины для любви, есть женщины для работы. так вот ты - для работы. иди работай.

Гость
#5

Это значит, что вы не нашли своё окружение и не умеете выстраивать личные границы.

А
#6

Я тоже не могу выстроить личностные границы. Поселилась многодетная, бедная семья киргизов. Дети наглые, плохо воспитанные. Мама девушка странная. На меня уже кричат: связываешься с бедными, богатых отвергаешь, даже в дружбе.

Евгеша
#7

Вот интересно, это один и тот же человек ежедневно пишит эти темы?

Гость
#8

Никому вы ничего не должны.

Гость
#9

Ск, ненавижу личинусов. Не хочу личинусов. У меня брат психбольной, таким родился. И когда *** говорят "дети это счастье", я думаю "вам бы таких как мой братишка, вы бы не пздли"

Гость
#10

Я ненавижу детей, подростков,да и вообще людей.
Есть конченные м р a з и, что их лучше сразу удавить, чтоб мир не коптили и другим не мешали, не отравляя жизнь.

Гость
#11

Вот тв a p ь, прокомментировавшая под #4 тому пример, что таких токсичных убблюдkoв , лучше сразу убирать из жизни.
Меньше противных людишек, здоровее и добрее общество и атмосфера будет.

Гость
#12

думают уебищными стереотипами, которые им навязали родители и общество. вы никому ничего не должны, в конце концов, вспомните, что не советчикам вынашивать зиготу, ведущую паразитический образ жизни все 9 месяцев пребывания в пузе и тем более не им воспитывать и обеспечивать ваших детей. у таких людей, как правило, довольно узкий кругозор и они не могут воспринимать мнение, в корне отличное от их, у них происходит диссонанс.
это ваша жизнь и единственное, что вы должны, так это прожить ее так, как хочется ВАМ

Гость
#13

У меня так же было. Ещё было отвращение к беременным. Даже думала замуж не выходить лет до 45, что уж точно никаких детей. В 34 знакомлюсь с хорошим мужчиной. Обговариваем, что детей я не хочу. Он с пониманием относится. Говорит, что нет-нет, но если будет - то будет. Мне почти 37, женимся. И в течение первого года совместной жизни мне стало хотеться детей... Хотя хочется ещё год-два без детишек, но уже годы -то не молодые. В общем, не парьтесь. Время придет, и всё идёт поменяться