Гость
Статьи
Боюсь причинить вред …

Боюсь причинить вред своему ребенку

Я мать одиночка, моему ребёнку 10м, сегодня он сходит с ума, орёт, прям кричит, тишины нет, на руках орёт, не кушает. Увидела 5й зуб лезет. Я не могу, я думаю что сделаю что-то с ним за его крик. Сразу скажу, никто не помогает. Что мне делать? Нурофен давала, зубы мазала ему. Как мне с этим справиться?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Няня?

Hugg
#2

Идите к врачу лучше

Гость
#3

Дайте ему грызалку... Мои так успокаивались

МэйЛин
#4

Если вы чувствуете именно так, как говорите, без преувеличения, то вам и ребёнку нужна помощь.
Вы можете для начала обратиться на горячую линию психологической помощи.
Послеродовые психозы не шутка. Усталость, отчаяние, истощение организма после родов крайне плохо влияют на психику, может случится аффект или психоз.

Гость
#5

ничего. кормить, качать. себе накапай пустырничку

Гость
#6

Ласка и терпение. Наша старая медсестра говорила-взрослый бы не выдержал ту боль, когда лезут зубы. Представляешь каково ребёнку? А ещё ты хочешь напподать. Бедный, зачем он пришёл в этот жестокий мир?
Прояви свои материнские качества, пройди испытание достойно. Зачтется, мать!

Ксения
#7
МэйЛин

Если вы чувствуете именно так, как говорите, без преувеличения, то вам и ребёнку нужна помощь.
Вы можете для начала обратиться на горячую линию психологической помощи.
Послеродовые психозы не шутка. Усталость, отчаяние, истощение организма после родов крайне плохо влияют на психику, может случится аффект или психоз.

Нет, не капли преувеличения.

Ксения
#8
Гость

Няня?

Искала вариант няни хотя бы на пару часов, увы, няни берут детей от года, моему 10мес.

Ксения
#9
Гость

Ласка и терпение. Наша старая медсестра говорила-взрослый бы не выдержал ту боль, когда лезут зубы. Представляешь каково ребёнку? А ещё ты хочешь напподать. Бедный, зачем он пришёл в этот жестокий мир?
Прояви свои материнские качества, пройди испытание достойно. Зачтется, мать!

Представляю, поэтому и написала сюда , что бы хоть с кем-то поделиться.

Гость
#10
Гость

Ласка и терпение. Наша старая медсестра говорила-взрослый бы не выдержал ту боль, когда лезут зубы. Представляешь каково ребёнку? А ещё ты хочешь напподать. Бедный, зачем он пришёл в этот жестокий мир?
Прояви свои материнские качества, пройди испытание достойно. Зачтется, мать!

Брехня.
Взрослый и ребенок? Взрослый выдержит а ребенок нет.
Вот так людей и прогибаете своими установками: терпи, ты ж мать,это ж ребенок.
Может и старая медс.тоже из этих была.

Зачтется кем? Посторонними? Богом? Ребенком? Да ребенок и не вспомнит через месяц. А терпеть не надо.
Это ребенок пришел в этот мир. Взрослый дал ему эту возможность. Взрослый- главный, но не ребенок.

Гость
#11
Ксения

Представляю, поэтому и написала сюда , что бы хоть с кем-то поделиться.

Ничего ты с ним не сделаешь, по заднице его дай, пусть хоть оборется до хрипоты. Оторется и спать ляжет.
И не бери на себя чувство вины.

#12

Зубки к сожалению часто мучают деток. Я мажу Вибургелем. Нам помогает. А если положить в холодильник, то охлаждающий эффект будет еще лучше. Держитесь.

#13

Мне педиатр рекомендовала свечи Вибуркол. Их еще можно использовать при орви. Хорошо снимают жар и воспаление. Состав природный безопасный