Гость
Статьи
Какая коляска была у …

Какая коляска была у вашего ребенка?

Девочки, какая коляска была у вашего малыша? Напишите пожалуйста ваш отзыв. Есть ли смысл тратиться на cybex, mima и т.д.? Stokke вроде вышли из моды. 🤔 #коляски 

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Какая коляска была у вашего ребенка"?

Гоночная.

Секси Котёнок
#2

Я не на моду смотрела, а на проходимость и удобно для меня. Чтобы не самая тяжелая, чтобы люльки менять легко было самой 3 в 1 была у меня
И конечно колеса, большие проходимые, чтобы и по сугробам и по каше. Климат наиговнянейший у нас. Zippy у меня была.

it-дед
#3

их было много. детей тоже. вывод к которому я пришел - коляски и детские кроватки нужно покупать недорогие. потому что дети из них вырастают очень быстро и коляски с кроватками перемещаются на помойку. даже если ты собираешься рожать одного за другим все эти предметы будут ушатываться и ломаться и полноценно служить нескольким детям не смогут, особенно коляски. кроватки если руки растут из плеч можно подлатывать, но выглядеть они будут так что без слез не взглянешь.

Секси Котёнок
#4
it-дед

их было много. детей тоже. вывод к которому я пришел - коляски и детские кроватки нужно покупать недорогие. потому что дети из них вырастают очень быстро и коляски с кроватками перемещаются на помойку. даже если ты собираешься рожать одного за другим все эти предметы будут ушатываться и ломаться и полноценно служить нескольким детям не смогут, особенно коляски. кроватки если руки растут из плеч можно подлатывать, но выглядеть они будут так что без слез не взглянешь.

Я тоже считаю дорогие модные всякие нет смысла покупать. Главное не развалюху и чтоб удобно было.

#5

Смотреть при выборе коляски лучше не на моду а на удобность

Гость
#6
it-дед

их было много. детей тоже. вывод к которому я пришел - коляски и детские кроватки нужно покупать недорогие. потому что дети из них вырастают очень быстро и коляски с кроватками перемещаются на помойку. даже если ты собираешься рожать одного за другим все эти предметы будут ушатываться и ломаться и полноценно служить нескольким детям не смогут, особенно коляски. кроватки если руки растут из плеч можно подлатывать, но выглядеть они будут так что без слез не взглянешь.

А многие покупают известных брендов, даже на форуме тут читала, что у девушка с мужем покупали какую-то навороченную дорогую люльку, но не помню название модели.

Гость
#7
Секси Котёнок

Я тоже считаю дорогие модные всякие нет смысла покупать. Главное не развалюху и чтоб удобно было.

Да почему нет смысла? Хотят просто самое лучшее своим детям. Я бы тоже купила.

Гость
#8
Света

Смотреть при выборе коляски лучше не на моду а на удобность

Одно другому не мешает. Какие удобные?

Гость
#9

Nuna для города, Bob для прогулок по бездорожью)

Секси Котёнок
#10
Гость

Да почему нет смысла? Хотят просто самое лучшее своим детям. Я бы тоже купила.

Смотря что они понимают под,, лучше,, если модно пафосно на фотках красиво. То это бред конечно ( не понимаю такого

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: