Возможно регресс сна, зубки. Это только пережить, он там...от 2 до 6ти недель идет.
Дарья
[4093378176]
#4
может его колики беспокоят? у нас как раз ночные колики самые сильные были. Я давала капли Максилак Бэби, с ними лучше с животиком стало и сон наладился