Гость
Статьи
Малыш плохо спит ночью

Малыш плохо спит ночью

Ребёнку 8 месяцев.искуственник с рождения. Сначала по ночам кушали смеси и манку посыпались каждые 2-3- 4 часа. А в месяцев 5 перестав кушать по ночам что либо кроме сока или кампота,просыпается каждые 1-2-3 попить или соску потеряет. И сразу засыпает. Хотя я думала что с возрастом детки лучше спят ночью. Может с ребёнком что то не так ?

Анита
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у меня такое было до 1,5 лет. Измучилась, но потом все прошло. Дети разные, ничего не поделаешь. Крепитесь.

плАхая
#2

Неужели кто-то по ночам сок или компот ребенку дает? А фигею.
Зубы ,автор, зубы.

Гость
#3

Автор, может он и просыпается так часто от того что голодный. Я когда малую грудью кормила, она тоже ночью плохо спала. Начала давать смесь ночью. Поест в 2 часа ночи и до 8 утра спит безпробудно.

Гость
#4

Зашла услышать совет. Думала искуственники спят всю ночь. У меня на груди 1год1мес., устала уже год всю ночь не спать. Также, как у вас, с часа ночи просыпаемся каждый час, полтара, два. И правда, зубы идут.

Гость
#5

Можно самогоном обтереть сосочку-будет спать как ангел

#6

Боже,какие ж вы,мамашки,*****

Гость
#7

Что даете в последнее кормление ? У меня двое детей,на ночь кормила кашей, проблем со сном не было

Гость
#8

На ночь не кормите молочным. Ночью тоже старайтесь не кормить, больше просто водички. Ну и крепитесь, к году получше станет

Гость
#9

Автор, рацион ребёнка напишите, гадать мы не можем))).
У меня дочка (9мес.) спит по 11-12 часов ночью, слава богу дентинорм решил пробл.зубной боли(не реклама). И еще скажите, амнамнез у ребенка есть?

Гость
#10
Гость

На ночь не кормите молочным. Ночью тоже старайтесь не кормить, больше просто водички. Ну и крепитесь, к году получше станет

А вы точно знаете, чем в течении дня ребёнка кормят?

Гость
#11

Может быть жарко или зубки беспокоят. Мой в таком режиме спал 3 года. Я уже на зомби походила от вечного недосыпа. Потом вышла на работу, ребятенка отселила в другую комнату и попить давала только воду. Вода, кстати, резко отбила желание часто дозаправляться ночью. Так что теперь просыпается иногда в туалет или попить, если жарко.

сестра кука
#12

манка? сок? компот?????? ночью??? и это в 8 месяцев.. обалдеть

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: