Гость
Статьи
Не полюбила ребенка

Не полюбила ребенка

месяц назад родился у нас мальчик, на гендер пати когда разрезали торт и я увидела синий цвет разревелась, а муж был рад, все начали успокаивать что мальчик тоже круто, но я мечтала о девочке.
Подумала что смирюсь и полюблю сына
Но прошел мемяц с родов и он раздражает когда плачет, я хочу его ударить, закрываюсь в другой комнате чтобы не слышать ор иначе боюсь не сдержусь.., Грудью кормить не стала, бзик какой то в голове потому что только девочку хотела и не принимаю сына, дошло до того, что я жду мужа с работы чтобы он поменял памперс, потому что мне стало противно, и кормить даже желания его нет, но кормлю 2 раза в день все таки, это пройдет или нет?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

чебуреками хоть кормите?
А то мало накинули...

Лана
#2

Отдай его в детдом, возьми девку. Или будешь и дальше ныть? Что, денег нет?

#3

Вы, прям как моя свекровь бывшая) Она, когда узнала, что у меня будет мальчик, разочаровалась и сказала, что мальчики это плохо. Я думала, что больше таких людей не встречу в жизни, ан нет)))

#4
Лана

Отдай его в детдом, возьми девку. Или будешь и дальше ныть? Что, денег нет?

Так отдаст. Там еще дочь 4 года ее тоже хочет отдать.

Гость
#5

Возможно, у тебя послеродовая депрессия.
У меня нет подобного опыта, потому что нет детей. Но у меня есть сëстры с детьми. Я видела похожее.
Так вот, попробуй походить к психологу. Сдай анализ крови на гормоны.
Я тебя не осуждаю, потому как сама детей терпеть не могу и на гендер мне пох.
Но раз ты пишешь сюда, значит обеспокоена.
Я думаю, терапия тебе поможет.
1. Ты не сумасшедшая/ужасная/отвратительная. Нет. Тебе просто нужна помощь специалиста. Тебе самой сейчас плохо.
2. Обращаться к психологу - нормально. Это только совки думают, если ходишь к психологу, значит "психичка". На них забей. Все цивилизованные люди посещают психологов. Забота о своëм моральном здоровье так же важна.
3. Если после терапии ты не почувствуешь любви к сыну - это тоже нормально. Многие люди не любят своих детей, но не могут об этом сказать и лицемерят. Они замыкаются в себе и убеждают себя в обратном. Это, кстати, совковое воспитание. А ты молодец, говоришь, как есть.
В общем, не вини себя. Такое случается.
Но к психологу походить стоит. Ради самой себя.

Гость
#6

А у меня две девочки, такой проблемы нет.😉👌🏻

Гость
#8
Camara gor

Так отдаст. Там еще дочь 4 года ее тоже хочет отдать.

Да, лучше всех сразу отдать оптом, и не заморачиваться

#9
Гость

Да, лучше всех сразу отдать оптом, и не заморачиваться

Так новых родит

Гость
#10
Camara gor

Так новых родит

Ну и новых отдаст, делов то))), всё занятие

Юлия
#11

Ну ты и дрянь.

Жена обеспечуна
#12

Зачем через силу кормить? Переведи на смесь. Тебе так возможно психологически станет легче.

Гость
#13
Жена обеспечуна

Зачем через силу кормить? Переведи на смесь. Тебе так возможно психологически станет легче.

Да это разводка, месячного ребенка кормят по требованию, каждые два часа примерно, но никак уж не два раза в день

Жена обеспечуна
#14
Гость

Да это разводка, месячного ребенка кормят по требованию, каждые два часа примерно, но никак уж не два раза в день

Дак может остальное время смесью и кормит, но зачем то грудь еще дает

Гость
#15
Жена обеспечуна

Дак может остальное время смесью и кормит, но зачем то грудь еще дает

Надеюсь, что ребенка не существует в природе, а то в одном памперсе весь день лежать как-то не айс

Жена обеспечуна
#16
Гость

Надеюсь, что ребенка не существует в природе, а то в одном памперсе весь день лежать как-то не айс

Ну да…

Гость
#17

Автор, сдайте себя в дурдом

Гость
#18

Ну мальчик и мальчик, что теперь поделать. Воспитывайте хорошо, заботьтесь, тоже ваш ребёнок, хоть и другого пола. Понятно, что все хотят девочек, но так же не бывает чтобы у всех они рождались. Может в следующий раз повезёт. У меня так две подруги рожали до девочек. Одна сейчас беременна малышкой, третий пупсик, у других правда теперь три мальчика, и ещё три у мужчины есть от первого брака. Но вот такой он, рождаются у него парни и всё тут😄. Мальчик тоже может быть радостью, не грустите, займитесь воспитанмем и планируйте девочку.