Гость
Статьи
Кусает грудь во время …

Кусает грудь во время кормления

Нужен совет опытных мамочек! Сынулику 8 месяцев, прикорм ест, но предпочитает грудь. Начал кусаться во время кормления. Пробовала отбирать грудь - рыдает и не успокаивается, пока не дам обратно. Но потом уже не кусает. При следующем кормлении все повторяется. Завершать ГВ пока не хочется, рано еще. Как решить эту проблему? #ребенок

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как вы вообще ребенка кормите грудья, это ужасно.... Вам приятно от этого или что? Я мать но я начала сразу со смесей, мне не приятно, вы еще и такие темы поднимаете неприятные аж передергивает

Гость
#2

идите в мамский интернет

Гость
#3

Фу

Гость
#4

никак. это не проблема. реб растёт. его ощущения менаются

Гость
#5
Гость

Как вы вообще ребенка кормите грудья, это ужасно.... Вам приятно от этого или что? Я мать но я начала сразу со смесей, мне не приятно, вы еще и такие темы поднимаете неприятные аж передергивает

dyra

Гость
#6

обратитесь к консультанту гв

Гость
#7

затрещину дай щенку

Гость
#8
Гость

Как вы вообще ребенка кормите грудья, это ужасно.... Вам приятно от этого или что? Я мать но я начала сразу со смесей, мне не приятно, вы еще и такие темы поднимаете неприятные аж передергивает

сынулик мамочка сисечка молочко зубики дёснушки покакушки поносик

Даринка
#9

да просто он будущее муждло, вот и весь секрет.

Даринка
#10
Гость

Как вы вообще ребенка кормите грудья, это ужасно.... Вам приятно от этого или что? Я мать но я начала сразу со смесей, мне не приятно, вы еще и такие темы поднимаете неприятные аж передергивает

я вообще не понимаю, как можно дать в себя засунуть этот мерзкий отросток муждла

#11

Вероятно такое поведение связанно с прорезыванием зубов. Можно попробовать использовать силиконовые накладки на соски

Гость
#12
Гость

Как вы вообще ребенка кормите грудья, это ужасно.... Вам приятно от этого или что? Я мать но я начала сразу со смесей, мне не приятно, вы еще и такие темы поднимаете неприятные аж передергивает

Ужасно и передергивает от твоих извращенных подтекстов описания кормления грудью

Гость
#13

я тоже мама , однако такие темы лучше поднимать в беби ру или еще где-то, так как взрослых детей желательно отлучать от груди , а вашему скоро уже год !!!

Мария
#14

просто зубки режутся и пока не контролирует малыш. объясняйте, что вам больно и забирайте грудь. вообще у нас тяжелый период был, когда у дочки зубки лезли, на каждый зуб понос был( я давала Максилак Бэби в саше, чтобы наладить работу жкт. постепенно и стул восстановился. скоро нас еще клыки ждут, тоже говорят тяжело обычно лезут