Гость
Статьи
У кого есть опыт с …

У кого есть опыт с нянями для ребенка

У кого есть опыт с нянями для ребенка
Моему ребенку 2 года и я думаю нанять няню , чтоб делать свои дела спокойно
И думаю как лучше сделать , водить ребенка домой к няне ( живет в 10 минутах ходьбы от нас) либо приглашать няню к себе домой
По сути и у себя и у нее дома я не смогу проследить что они делают , так как камер у нас дома нет
И пускать чужого человека к нам домой тоже не хочется , мало ли что
посоветуйте , у кого уже есть опыт #нуженсовет

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

самая лучшая няня - мать, похуже - бабушка. Остальные могу ребенку и голову отрезать. Кстати ту узбечку уже выпустили и депортировали на родину.

так что ты или кукушка или мать

Жена обеспечуна
#3

А что с детским садом?

Гость
#4

У меня есть опыт с няней. Хороша была, чертовка, пока жена не спалила... 😱😁

Гость
#5
Жена обеспечуна

А что с детским садом?

Планирую в 2,5 отдать

Гость
#6

Лучше к вам пусть приходит. И ребёнка лишний раз не одевать /раздевать, и присмотра с Вашей стороны за няней больше.

Гость
#7

Про няню что знаете? Ее вам рекомендовали? Или она вам нравится? Я сама бывшая няня. Считаю, что когда все налажено, то удобнее няне, когда ребенок у нее дома. Но таких малышей у меня дома не было. Их я нянчила в их родных домах.
Будут особые трудности, если мама дома, когда дома няня. Но все преодолимо. В крайнем случае няня уволится. Новую наймете.

Гость
#9

Да с вашим ребёнком что угодно вытворяет могут, а он в силу возраста даже пожалиться не сможет.

Гость
#10

вам имущество дороже ребенка?!! вот они...настоящие туповатые бабцы...

Гость
#12
Гость

вам имущество дороже ребенка?!! вот они...настоящие туповатые бабцы...

Где я сказала что мне деньги , или ценные вещи дороже ребенка , я и за ребенка в нашем доме буду переживать , каким образом я узнаю что они делают

Гость
#13
Гость

Да с вашим ребёнком что угодно вытворяет могут, а он в силу возраста даже пожалиться не сможет.

Сказать он не сможет , но по нему видно будет если няня ему что то сделает , он будет орать когда я приведу к ней его и естественно насильно я оставлять его там не собираюсь , если мой ребенок не будет тянуться к ней , я буду искать другую

Гость
#14
Гость

Сказать он не сможет , но по нему видно будет если няня ему что то сделает , он будет орать когда я приведу к ней его и естественно насильно я оставлять его там не собираюсь , если мой ребенок не будет тянуться к ней , я буду искать другую

Существует возрастная психология. Двухлетние дети могут меняться очень быстро, а не раз в год или полгода. Если не ошибаюсь, то у двухлеток есть период, когда они очень не любят чужих. В этот период они могут и на сад, и на няню реагировать плачем и воплями. Почитайте в интернете о возрастной психологии детей около двух лет и после того, как им исполнится 2 года. Если няня необходима, то нанимайте няню. Женщину, которую вы знаете или ваши родственники знают, в крайнем случае знают ваши знакомые. Тысячи детей росли и растут с нянями.

#15
Гость

Где я сказала что мне деньги , или ценные вещи дороже ребенка , я и за ребенка в нашем доме буду переживать , каким образом я узнаю что они делают

Есть чудесная вещь под названием камера видеонаблюдения. Можете либо купить, либо снять в аренду. У меня лично дома няня работает под камерами, смотрю на неё с ребёнком через приложение

Гость
#16
Гость

Планирую в 2,5 отдать

кукушка-курва

Гость
#17
Гость

кукушка-курва

Приятно познакомиться 😆

Э.
#18

Выбирая, слушайте няню. Как поставлена речь, насколько грамотно, не употребляет ли нецензурную лексику(бывают и такие), какие взгляды на жизнь, что умеет, и т.д. Как она собирается организовать досуг ребёнка, умеет ли готовить, какой у неё опыт, любит ли она детей. Назначьте испытательный срок. В первые разы будьте рядом, наблюдайте: какой у неё с ребёнком контакт, как она его кормит, во что одевает, слушает ли Ваши указания или делает по своему.
Из личного опыта: лучше у себя дома, т.е. чтобы няня приходила к Вам, а не ребёнка туда вести. Там Вы мало что сможете проконтролировать.
Усадит перед телеком и будет своими делами заниматься(я на такую как-то нарвалась, хорошо, сразу просекла ситуацию), или накормит чем-то не тем... Дома надёжнее и ребёнку привычная обстановка, меньше стресса.
Ну и интуицию слушайте! К ребёнку присматривайтесь, подходит ли ему этот человек.
Я камеры не ставила, но нянь выбирала тщательно. Дети их любили, няни их тоже любили. До сих пор всех своих нянь вспоминают с теплом, как Пушкин Арину Родионовну)). Мои уже подростки, няни внесли большой вклад в их развитие, навыки коммуникации, умение дружить, договариваться и т.д. Приходили 1-3 раза в неделю, по необходимости, часов на 6 обычно. На работу отпускали, побыть с мужем вдвоём вне дома, в бассейн спину восстановить, просто тупо поспать после детских болезней и бессонных ночей. Няня - великая вещь, если с умом подойти теме!

Гость
#19
Гость

Сказать он не сможет , но по нему видно будет если няня ему что то сделает , он будет орать когда я приведу к ней его и естественно насильно я оставлять его там не собираюсь , если мой ребенок не будет тянуться к ней , я буду искать другую

Ага. Повытворяет, потом даст конфетку наверх и скажет, это наш с тобой секрет. Будешь вести себя тихо, куплю машинку.