Гость
Статьи
у него есть ребенок((

у него есть ребенок((

Такая ситуация: оказалось, что у моего любимого есть ребенок. От случайной женщины после одноразового секса, еще задолго до того как мы познакомились. Он с ней не общается, ребенка никогда не видел (ему сейчас где-то 3 года), даже пол не знает. Узнал об этом примерно месяц назад, сам в диком шоке. Информация проверенная (по поводу отцовства и того, когда он узнал), потому как официальная, живем в Европе, она требует алименты. Ситуация выглядит так, будто она использовала его как донора (опять-таки проверено, не с его слов), но сути дела это не меняет. И его и меня это просто убило. Он не отказывается платить алименты, но о ребенке слышать ничего не хочет. Говорит, ЕГО дети будут только наши дети, а не те, кого ему навязывают. Я очень мучаюсь, может глупо, но для меня это такая боль. Я должна рожать ЕГО детей, это для нас святое. А тут кто-то решил за нас и это на всю жизнь. Он убеждает меня, что это ничего не меняет, ндао забыть и идти дальше. А я не могу, переодически так накатывает... Плачу, представляю, что вот теперь где-то есть человек, похожий на него. Боюь, вдруг она не оставит нас в покое, будет требовать его общения с ребенком. Вдруг он увидит ребенка и у него проснутся чувства к нему, он очень любит детей. Скажу сразу: любим друг друга очень, уже два года почти, а все еще вертолеты в животе как в первые дни. Мои чувства к нему никак не изменились, но так больно. Просто поделиться больше не с кем, никому не говорим. Решила у вас спросить, как бы вы реагировали? Жили бы дальше и пытались бы забыть? или?...

law
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прибейте мальца. нет человека - нет проблемы.

Колхоз имени Лопе де Вега
#2

Автор, это его версия событий. Но в любом случае, как учат на вумэне "Полюбишь бабу-полюбишь и ее ребенка", то же самое и к тебе-учись любить и его ребенка.

все Кати шала_вы
#3

а когда разведетесь вы останетесь со СВОИМИ детьми, а он пойдет заводить СВОИХ снова...

Гость
#4

Я бы проверилась на инфекции, если МЧ так относится к вопросам предохранения, что тыкается с первой встречной без презерватива, представляю, какой букет он уже насобирал.

И что значит "Говорит, ЕГО дети будут только наши дети, а не те, кого ему навязывают"? Не хотел детей - предохраняйся. А если ума не хватило - неси ответственность.

Гость
#5

И вообще версия одноразового секса очень сомнительна. Это он вам так говорит.

Лика
#6
Гость

И вообще версия одноразового секса очень сомнительна. Это он вам так говорит.

+100. Не удивлюсь, если у него с этой дамочкой были типа отношения. Пусть даже не продолжительные, но точно не один раз он с ней ипался.

тоня
#7
Гость

И вообще версия одноразового секса очень сомнительна. Это он вам так говорит.

Ваш текст Кстати.да.Они всегда так говорят.

law
#8

поясняю для тех, кто невнимательно читал: вся информация проверенная, секс одноразовый, предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов). И я у вас не о фактах спрашиваю, они ясны и доказаны, а о чувствах, о том как жить с этим. Любить его ребенка я не буду, склад души не тот: либо я и мои дети либо вообще никак. Он его вроде тоже любить не собирается (пока во всяком случае, и я верю)

Гость
#9
law

поясняю для тех, кто невнимательно читал: вся информация проверенная, секс одноразовый, предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов). И я у вас не о фактах спрашиваю, они ясны и доказаны, а о чувствах, о том как жить с этим. Любить его ребенка я не буду, склад души не тот: либо я и мои дети либо вообще никак. Он его вроде тоже любить не собирается (пока во всяком случае, и я верю)

Вы сами-то себя читаете и верите в то, что пишете?

"она использовала его как донора (опять-таки проверено, не с его слов)"

"предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов"

Что это за донор в презервативе?

Гость
#10

автор,у меня такая же ситуация.тоже двоякое отношение к ситуации.Беспокоит то,что пока мне не забеременнеть от него(хотя раньше уже был от него аборт),вот и думаю: вдруг увидит дочку и вспыхнут чувства отцовские.Там ребенок,а тут я,и пока без общих детей..

В очках
#11

[quote="Гость"]law

поясняю для тех, кто невнимательно читал: вся информация проверенная, секс одноразовый, предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов). И я у вас не о фактах спрашиваю, они ясны и доказаны, а о чувствах, о том как жить с этим. Любить его ребенка я не буду, склад души не тот: либо я и мои дети либо вообще никак. Он его вроде тоже любить не собирается (пока во всяком случае, и я верю)

Вы сами-то себя читаете и верите в то, что пишете? "она использовала его как донора (опять-таки проверено, не с его слов)" "предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов" Что это за донор в презервативе?[/qu

Автор имела ввиду что та женщина ПРОСТО хотела детей и искала подходящего мужчину,так сказать биологического отца.И всего лишь.Не придирайтеск словам.

law
#12

слушайте, если вам так интересно: есть суд, есть показания ее, свидетелей, другие доказательства. Презерватив был ее, предложенный им оне не хотела (ее слова), фамилию его не знала, но записала номер машины (вы всегда записываете номер машины случайных знакомых? я нет), по номеру и вычислили его. Когда забеременела, звонила ему и говорила ну все, ты типа попал, должен мне теперь и т. п. Он посылал ее подальше, думал гонит тетка. Пока не пришло официальное приглашение комп. органов на тест.

в очках: именно так, спасибо. Он мужчина видный, позарилась видать на гены...

law
#13

Гость 10: спасибо, за отклик, у меня те же чувства. Хотя знаю, что любит меня, очень многое пришлось пройти вместе за эти два года, некоторые люди за всю жизь столько не проходят. И в честности его уверена. То что на этом форуме обиженные жизнью и мужчинами тусуются - не повод сомневаться в с воем и считать все мужчин еб.. ми. Просто у меня все это в голове не укладывается. ВСегда казалось, такие вещи - это не про нас, это только в фильмах... Ан нет, реально

Гость
#14
law

Гость 10: спасибо, за отклик, у меня те же чувства. Хотя знаю, что любит меня, очень многое пришлось пройти вместе за эти два года, некоторые люди за всю жизь столько не проходят. И в честности его уверена. То что на этом форуме обиженные жизнью и мужчинами тусуются - не повод сомневаться в с воем и считать все мужчин еб.. ми. Просто у меня все это в голове не укладывается. ВСегда казалось, такие вещи - это не про нас, это только в фильмах... Ан нет, реально

Ваш текст

Да-да, мы все обижены мужчинами, которые являются нашими мужьями без детей от залетных дам))). Я, кстати, тоже живу на Западе и знаю, как здесь предохраняются нормальные люди. А Вам только и остается сочинять или повторять сказки Ваших гулен, так как Вы у них на крючке и силы воли уйти у Вас нет. Ага, порванный презерватив, Мата Хари и невинный мужчина. Самим-то не смешно? Сколько Вам лет? Наверно, совсем мало, иначе бы в такой бред не верили

law
#15

Гость 14: читайте внимательно, а желчь свою при себе оставьте, неуместно тут. Если Вас судьба берегла, то радуйтесь, что не попадали в такие ситуации. И то, что Вы не знаете, от каких залетных дам у Ваших замечательных мужей есть дети, то не факт, что их на самом деле нет. Блаженны неведущие

law
#16

И кстати, чтобы уйти много силы воли не надо, на себе испытано, но Вам этого кажется не понять. К вопросу о возрасте: видимо, к сожалению, больше, чем Вам, судя по суждениям...

бзебзектор
#17
law

поясняю для тех, кто невнимательно читал: вся информация проверенная, секс одноразовый, предохранялся (презерватив порвался, обращаю внимание: проверено, подтверждено, не с его слов). И я у вас не о фактах спрашиваю, они ясны и доказаны, а о чувствах, о том как жить с этим. Любить его ребенка я не буду, склад души не тот: либо я и мои дети либо вообще никак. Он его вроде тоже любить не собирается (пока во всяком случае, и я верю)

Вы считаете это нормально не любить своего ребенка? Когда у вас с ним будут дети, и если вы не дай бог расстанетесь,вам будет приятно,что он перестанет любить ваших детей?Вы пишите"А тут кто-то решил за нас.и это на всю жизнь".Ваш МЧ с ней спал,значит и от него это тоже зависело

law
#18

может, я ненормальная, но да, я считаю, что в этой ситуации это нормально. Повторюсь, отношений у них не было НИКАКИХ. Есть разница родить вместе детей, а потом расстаться и продолжать вместе заботиться о детях или вообще изначально не знать ничего друг о друге. Если женщина хотела себе ребенка, то пусть растит и радуется, но мы-то при чем? Я знаю все разговоры на тему "ребенок ни в чем не виноват" и т. д.. Но наши-то будущие дети в чем виноваты? Почему они должны делить своего отца с чужим человеком? И если у него никаких чувств к этому ребенку. Положа руку на сердце: если Ваш муж сообщил бы Вам, что еще до него какая-то женщина забеременела от него, хотя для обоих сторон было изначально ясно, что это только на один раз? Если бы сказал, что не хочет знать ни ребенка ни его мать и ему больно от всего так же как и Вам, то как бы Вы отреагировали? Неужели бы Вы на самом деле сказали: дорогой мой, ноги в руки и вперед - воспитывать ребенка и любить его??? Никогда не поверю. Я же его не выгораживаю, сделал дело, будет платить, но любить? нет уж, это выше меня и моего понимания

#19

Автор, я была в вашей ситуации, у моего мужа был ребенок до наших отношений от случайного секса. Выяснилось это тоже не сразу. Знаете, что меня напрягло в моей ситуации? То, что муж был способен на бурный секс со случайной женщиной, не особо заботясь о презервативе и его качестве (тоже был предложен женщиной с его слов), и то, что муж способен отказаться от ребенка, который уже есть. И способ его появления не так уж важен, раз ребенок существует. А все эти громкие заявления, что "только ты должна рожать моих детей", полный пшик. Собственно, все так со временем и оказалось. Сейчас моему БМ уже третья жена рожает 4-го ребенка. И ей он тоже сообщает, что "только она должна быть матерью его детей".

Да, я настаивала на участии тогда моего еще мужа в воспитании ребенка. Потому что это ребенок, который за действия взрослых не отвечает.

Собственно, в воспитании троих старших своих детей мой бывший не участвует никак.

все Кати шала_вы
#20
Тигровнет

Автор, я была в вашей ситуации, у моего мужа был ребенок до наших отношений от случайного секса. Выяснилось это тоже не сразу. Знаете, что меня напрягло в моей ситуации? То, что муж был способен на бурный секс со случайной женщиной, не особо заботясь о презервативе и его качестве (тоже был предложен женщиной с его слов), и то, что муж способен отказаться от ребенка, который уже есть. И способ его появления не так уж важен, раз ребенок существует. А все эти громкие заявления, что "только ты должна рожать моих детей", полный пшик. Собственно, все так со временем и оказалось. Сейчас моему БМ уже третья жена рожает 4-го ребенка. И ей он тоже сообщает, что "только она должна быть матерью его детей". Да, я настаивала на участии тогда моего еще мужа в воспитании ребенка. Потому что это ребенок, который за действия взрослых не отвечает. Собственно, в воспитании троих старших своих детей мой бывший не участвует никак.

на удивление грамотный комментарий.

Гость
#21

Автор, в Европе такое достаточно часто случается. Знаю, как минимум 7 такиx же случаев среди знакомыx. Местные тётки не бояться рожать после одноразового секса с незнакомцами, так как растить одной при нынешней соцяльной системе легче, чем с мужем. И алименты и помощь от государства. Пока отца не найдут платит алименты государство. Не приставайте к мужику, не теребите рану ему. Налаживать контакт с матерью ребёнка и ребёнком бесполезно, всё равно ничего xорошего не будет. Вижу это опять таки по примеру знакомыx. Заставить видеться с ребёнком она его не сможет. Озабодтесь написанием xорошего завщания, что бы в случае чего досталось, как можно меньше, и живите спокойно платя алименты до 18 лет.

Гость
#22
Тигровнет

Автор, я была в вашей ситуации, у моего мужа был ребенок до наших отношений от случайного секса. Выяснилось это тоже не сразу. Знаете, что меня напрягло в моей ситуации? То, что муж был способен на бурный секс со случайной женщиной, не особо заботясь о презервативе и его качестве (тоже был предложен женщиной с его слов), и то, что муж способен отказаться от ребенка, который уже есть. И способ его появления не так уж важен, раз ребенок существует. А все эти громкие заявления, что "только ты должна рожать моих детей", полный пшик. Собственно, все так со временем и оказалось. Сейчас моему БМ уже третья жена рожает 4-го ребенка. И ей он тоже сообщает, что "только она должна быть матерью его детей". Да, я настаивала на участии тогда моего еще мужа в воспитании ребенка. Потому что это ребенок, который за действия взрослых не отвечает. Собственно, в воспитании троих старших своих детей мой бывший не участвует никак.

Вы не в курсе того, как рожают европейские женщины от случайныx связей. Среди теx моиx знакомыx несколько матерей не знало кто отец ребёнка и кандидатов на отцовство было несколько, и не один или два, а больше. Xотя конечно музчина сам виноват и должен отвечать за свои ошибки, так он и отвечает платя алименты 18 лет.

гость
#23

ребенок нивчем не виноват. смиритесь и поддержите его

Гость
#24
law

может, я ненормальная, но да, я считаю, что в этой ситуации это нормально. Повторюсь, отношений у них не было НИКАКИХ. Есть разница родить вместе детей, а потом расстаться и продолжать вместе заботиться о детях или вообще изначально не знать ничего друг о друге. Если женщина хотела себе ребенка, то пусть растит и радуется, но мы-то при чем? Я знаю все разговоры на тему "ребенок ни в чем не виноват" и т. д.. Но наши-то будущие дети в чем виноваты? Почему они должны делить своего отца с чужим человеком? И если у него никаких чувств к этому ребенку. Положа руку на сердце: если Ваш муж сообщил бы Вам, что еще до него какая-то женщина забеременела от него, хотя для обоих сторон было изначально ясно, что это только на один раз? Если бы сказал, что не хочет знать ни ребенка ни его мать и ему больно от всего так же как и Вам, то как бы Вы отреагировали? Неужели бы Вы на самом деле сказали: дорогой мой, ноги в руки и вперед - воспитывать ребенка и любить его??? Никогда не поверю. Я же его не выгораживаю, сделал дело, будет платить, но любить? нет уж, это выше меня и моего понимания

Не понятно, что вы так напрягаетесь. Раз мужчине не нужны ни эта женщина, ни ребенок, то флаг в руки, никто его не принудит общаться с ребенком. А ему урок на будущее, что закон работает и тетка не зря гнала. Может урок пойдет на пользу, не трахаться с первой встречной. По закону будет обеспечивать ребенка, с этим вам и ему придется смириться.

Гость
#25

автор мне мноооого лет. И вот что точно ясно из вашей ситуации что муж ваш не порядочен. А люди не меняются. Будьте аккуратней. Всегда фильтруйте что вам говорят. конечно мы слышим то что хочется. Факт фактом-ребенка бросил, совесть замарана. Насчет любит детей-я б сомневалась. Он должен был вам это рассказать еще в начале отношений.Вы кстати жена или как?

Гость
#26

25 Какое бросил? Он сам узнал месяц назад, когда ребёнку было 3 года. Как он мог бросить ребёнка, если не знал о его существовании. Скорее всего мать ребёнка подавала на установление отцовства, на поиск отца, на подачу ДНК и был скорее всего не один претендент на отцовство, раз установление заняло 3 года.

Гость
#27
Гость

Автор, в Европе такое достаточно часто случается. Знаю, как минимум 7 такиx же случаев среди знакомыx. Местные тётки не бояться рожать после одноразового секса с незнакомцами, так как растить одной при нынешней соцяльной системе легче, чем с мужем. И алименты и помощь от государства. Пока отца не найдут платит алименты государство. Не приставайте к мужику, не теребите рану ему. Налаживать контакт с матерью ребёнка и ребёнком бесполезно, всё равно ничего xорошего не будет. Вижу это опять таки по примеру знакомыx. Заставить видеться с ребёнком она его не сможет. Озабодтесь написанием xорошего завщания, что бы в случае чего досталось, как можно меньше, и живите спокойно платя алименты до 18 лет.

Ваш текст

Вы, видимо, живете на самом дне западного общества. Уж, поверьте, может безработные и наркоманки и рожают Бог весть от кого, но мне как-то нормальнее родить от своего мужа-врача с собственным праксисом, который будет меня и моего ребенка содержать на свои немалые доходы, нежели получать гроши от государства. Для меня помощь немецкого государства - гроши по сравнению с доходами мужа! А Ваши знакомые после одноразового секса скорее не ребенка получат, а очень пикантное заболевание. Ради Бога, не позорьтесь такими комментами и не выдавайте тот факт, что живете на самом дне западного общества!

Гость
#28
Гость

автор мне мноооого лет. И вот что точно ясно из вашей ситуации что муж ваш не порядочен. А люди не меняются. Будьте аккуратней. Всегда фильтруйте что вам говорят. конечно мы слышим то что хочется. Факт фактом-ребенка бросил, совесть замарана. Насчет любит детей-я б сомневалась. Он должен был вам это рассказать еще в начале отношений.Вы кстати жена или как?

Ваш текст

Автора не инетересует отличное от нее мнение. Она ищет единомышленников. Пусть упадет хорошенько и голову расшибет с этим товарищем. Зато потом будет умнее.

Гость
#29
Гость

Вы, видимо, живете на самом дне западного общества. Уж, поверьте, может безработные и наркоманки и рожают Бог весть от кого, но мне как-то нормальнее родить от своего мужа-врача с собственным праксисом, который будет меня и моего ребенка содержать на свои немалые доходы, нежели получать гроши от государства. Для меня помощь немецкого государства - гроши по сравнению с доходами мужа! А Ваши знакомые после одноразового секса скорее не ребенка получат, а очень пикантное заболевание. Ради Бога, не позорьтесь такими комментами и не выдавайте тот факт, что живете на самом дне западного общества!

хаха вы видимо газет не читаете и не знаете, что слабости бывают и у сильных мира сего? Теннисист как ребёнка заделал? Полового акта не было даже. В этом году баронесса родила от парня на 9 лет. За теми кто в высших слоях охотятся так, что им даже полового акта совершать не надо и отцом станешь.

Никто не будет всем рассказывать, что родили после случайного перепиха, но близкие знакомые знают. Ваш муж-врач мог в 18 лет пьяный переспать после дискотеки, а через 5 лет узнать об отцовстве. Да и кроме высших и низших слоёв есть много разных других, тех же хиппи возьмите, или оголтелых социалистов. Большинство с высшим образованием, но совсем другим мировозрением в отношении половых связей и рождения детей. Вы с местными общаетесь близко или весь контакт с внешним миром через мужа? Вы в курсе о том как занимаются сексом европейские подростки?

Гость
#30

автор за чем писала сюда раз боишься правду слышать,подлец он раз ребенка бросил,да так и поверили,что через 3 года узнал,аукнется на тебе все твои слова так не хорошо пишешь,что за нас решила тетка да она о тебе вообще не знала а ты гадишь ее на весь форум

Гость
#31
Лика

+100. Не удивлюсь, если у него с этой дамочкой были типа отношения. Пусть даже не продолжительные, но точно не один раз он с ней ипался.

а разве это важно, если ДО знакомства было.

если бы он уже после знакомства кому то на стороне присунул - был бы подлец.

а переехать не получится, чтоб та дамочка не нашла?

Буррито
#32

Молодец мужик, если реально думает, что только ваши общие дети будут его детьми. Тому будет алименты платить, никуда не денется. Если этим все закончится- то не самый плохой вариант. Главное чтобы не тратил на того время свое свободное и копейку свыше алиментов

Буррито
#33

И еще, у мужчин может быть очень много детей на стороне, в т.ч .тех, о которых ни вы, ни он не знает. Не всегда женщины сообщают папашам о их отпрысках. Не рыдайте из-за того ребенка. Если он будет просто строчкой в документе и транзакцией со счета банковского- вам КРУТО повезло. Что это не ребенок от первого брака, с которым он проводит время, к которому мчится по зову-звонку, которого к вам в дом тащит, с вашими детьми знакомит. Поверьте, это много много хуже. А если у него нет вообще чувств (постарайтесь, чтбы их и не было), и нет никакого стремления общаться (тоже постарайтесь этого не допустить)- то ситуация рабочая. Да, было бы лучше, если бы детей у него не было, но если уж есть- у вас очень нелохая light версия детного мужчины.

Если бы он реально любил бы детей на практике, а не на словах- он бы давно уже общался с тем ребенком, и настаивал на его знакомстве с вами, и брал бы к себе, и рисовал картинки как ваши дети и этот ээ ребенок будут проводить время вместе. Так что не преувеличивайте любовь, Мальцу сколько лет? Имейте ввиду, чем сташе ребенок-тем интереснее с ни отцу. Так что - в ваших руках сделать так, чтобы этого не было

Буррито
#34
бзебзектор

Вы считаете это нормально не любить своего ребенка?

ненормально-ненавидеть. А не любить- да, такое бывает. И у мужчин это часто-- в пределах нормы. Он этого ребенка не видел не слышал, и вот ему говорят- вот у Дуси Филиповой есть ребенок, он твой. И все, мужик кричит ура .чепчики кидает в воздух от любви и счастья. Вы с луны свалились? Это женщины любят по определению своего ребенка. У мужчин это чувство возникает с заботами о ребенке, хлопотами о нем, интерес к ребенку просыпается с возрастом. Мне если щаз придут скажут- вон тот ребенок дворничихи из соседнего города твой- я явно не буду биться в припадке любви. Пока муж автора и ребенок-чужие люди. И так может и дальше остаться. И это наилучший вариант для семьи. То, что она рожала для себя я склонна поверить, тк. иначе бы он знал бы о ребенке с самого начала. Т.о. они не были парой, у них не было постоянных отношений. Ну а если краткий перепихон ради секса- ну расти далше сама. Алименты , увы, скорее всего платить придется- а остальное- сама-сама-сама Верунчик

Буррито
#35
Гость

25 Какое бросил? Он сам узнал месяц назад, когда ребёнку было 3 года. Как он мог бросить ребёнка, если не знал о его существовании. Скорее всего мать ребёнка подавала на установление отцовства, на поиск отца, на подачу ДНК и был скорее всего не один претендент на отцовство, раз установление заняло 3 года.

вот вот. Из серии: был бы порядочным, почувствовало бы родительское сердце, что где-то в утробе чужой женщины бьется сердечко его кровинушки. Интуиция бы подсказала бы, что в роддоме номер 4 родился его сынишечка, И ломанулся бы настоящий порядочный отец искать всех своих бывших, пусть даже одноразовых и копечных, а не отец ли он? Бред, ну ей богу.

Лапа
#36

Автор, без эмоций. Без проведения генетической экспертизы каждая баба может говорить что хочет. Молчала 3 года? - очень странно. Его ли ребенок? Отцовство подтверждено? Сначала доказать надо, а потом что-то требовать. Будете думать об этом когда подтвердится или нет отцовство. До тех пор - пустая болтовня.

Гость
#37
Буррито

бзебзектор

Вы считаете это нормально не любить своего ребенка?

ненормально-ненавидеть. А не любить- да, такое бывает. И у мужчин это часто-- в пределах нормы. Он этого ребенка не видел не слышал, и вот ему говорят- вот у Дуси Филиповой есть ребенок, он твой. И все, мужик кричит ура .чепчики кидает в воздух от любви и счастья. Вы с луны свалились? Это женщины любят по определению своего ребенка. У мужчин это чувство возникает с заботами о ребенке, хлопотами о нем, интерес к ребенку просыпается с возрастом. Мне если щаз придут скажут- вон тот ребенок дворничихи из соседнего города твой- я явно не буду биться в припадке любви. Пока муж автора и ребенок-чужие люди. И так может и дальше остаться. И это наилучший вариант для семьи. То, что она рожала для себя я склонна поверить, тк. иначе бы он знал бы о ребенке с самого начала. Т.о. они не были парой, у них не было постоянных отношений. Ну а если краткий перепихон ради секса- ну расти далше сама. Алименты , увы, скорее всего платить придется- а остальное- сама-сама-сама Верунчик

Да, вы правы. Я родила ребенка от женатого. Мы много лет до этого встречались (8 лет). Когда забеременела, решила оставить. Любовник с удовольствием, приходя в гости, возился с дочкой, без проблем прискакивал в любой момент, когда нужна была его помощь (температура, свозить в поликлинику). Но близкой ему дочка так и не стала - не было у него бессонных ночей, ежедневной заботы, прогулок. Дочь, родившуюся в браке, он очень любит и гордится ей. Моя же - только эпизод, приятный, но эпизод. Деньгами помогал, пока замуж не вышла, сейчас уже шесть лет прошло. Забыл. Я замужем, мужу изменять не собираюсь, но думала, что отец все-таки будет хотеть видеть ребенка. Нет. Как только закончились отношения со мной, ребенок стал не нужен.

не автор
#38

Как же это глупо! Пройдет время. Он увидит мальчика или девочку, очень похожих на него и все. Это ж его ребенок. Все-равно он вспомнит он нем и захочет увидеться.

гость
#39

38- женских романов начитались?

анютины глазки
#40

начала встречаться с молодым человеком,узнала,что женат,но год уже не живет с женой и при этом не разводится,начала спрашивать,что да почему,оказалось ребенок есть...скажите, как быть,я не знаю,гадко на душе((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: