Гость
Статьи
Нелюбовь к сыну

Нелюбовь к сыну

Мой ребенок
У меня уже честно, крик души. Я мама сына, мама если меня можно так назвать. Я не справляюсь со своим ребенком от слова вообще, он с рождения очень капризный , постоянно плачет. Врачи говорят что все хорошо, отклонений нет. Порой мне кажется что он не чувствует моей любви к нему, хотя ребенок желанный , я и муж хотели его ждали. Я очень не хочу повышать на него голос , ребенку 1 год, но я не могу контролировать иногда я просто уже навзрыд реву. Что делать ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Может много в жoпу его целуешь? Ему один год, он еще мелкий совсем, все дети капризничают в этом возрасте.

Гость
#2

за что повышать голос? за то, что он плачет? может, он вашу нелюбовь чувствует?

Гость
#3
Гость

за что повышать голос? за то, что он плачет? может, он вашу нелюбовь чувствует?

Так вот , я про это и спросила совета, я не одна такая много было матерей и есть которые не любили своих детей и что они делали

Гость
#4

Любовь - это не только чувства, а в первую очередь- действия. Если ночью встаёшь, кормишь, заботишься, занимаешься им, то это уже, точно- любовь. А то, что раздражаешься, так это- эмоции, усталость, что там еще.
Бывают мамашки, такие на чувствах любвеобильные, только у них любовь издалека. Бросают их на своих родителей, или самих на себя, живут своей жизнью, занимаются собойлюбимой. А потом, когда деты вырастают, то лезут к ним в семью, то за вниманием, то за деньгами. Вот это как раз и есть нелюбовь. Только им кажется, что любят, особенно тогда, когда эти дети не приносят дискомфорт, когда не мешают, когда деньги дают. Только это и есть нелюбовь. Вернее, любовь, когда выгодно.
А то, что в год плачет, так это - обычные дела. Брось все и займись им. Домашние дела подождут, а дети нет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: