Гость
Статьи
Маленькие дети и …

Маленькие дети и купальники

Здравствуйте! Недавно были с парнем на пляже, увидели такую ситуацию: одна женщина подошла к другой и спросила, зачем та надела на свою дочь верх от купальника, ведь ничего там нет, в то время, как у неё самой сын бегал в том, в чём мать родила 🙈
Как считаете, кто прав?

Опрос
Вы одеваете своего ребёнка в купальник/плавки на пляж?
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Дело личного мнения, нет тут правильного ответа

Гость
#3

У меня 2 дочки: старшая 5 лет носит только низ, младшая 3 лет без всего. Им так больше нравится

Гость
#4

А почему у Вас такой вопрос возник? По мне так мы в малом возрасте в одних трусах купались. В наше время у моей дочери есть пара купальников. Красиво и красиво. И вот совсем без трусов я считаю негигиенично

#5
Гость

А почему у Вас такой вопрос возник? По мне так мы в малом возрасте в одних трусах купались. В наше время у моей дочери есть пара купальников. Красиво и красиво. И вот совсем без трусов я считаю негигиенично

Я тоже считаю, что это негигиенично. И некрасиво, особенно, висячие гениталии мальчика🙈
Вопрос возник у той мамы мальчика к маме девочки, причём, тупой и бестактный

Гость
#7

смотря какой возраст - девочкам до 3-4 лет вполне можно без верха , но после 5 верх уже обязательно, + туника хлопковая от солнца. А труханы уж можно и надеть, не вижу проблем. Голожопых подросших детей лицезреть - такое себе. Да и песка, небось, в зад набивается))

Гость
#8
Гость

У меня 2 дочки: старшая 5 лет носит только низ, младшая 3 лет без всего. Им так больше нравится

Мало ли что им нравится. Думаешь, людям приятно на их голые тела смотреть

#9
Горломир Куниславович

Считаю что совать свой нос в чужие дела очень некультурно)

Вот как раз она и совала

Гость
#10
Гость

Мало ли что им нравится. Думаешь, людям приятно на их голые тела смотреть

пусть не смотрят на моих детей

Гость
#11

Верх нужно надевать для приличия. И девочкам обычно нравиться ходить, как мама

#12
Гость

пусть не смотрят на моих детей

Может, ещё и глаза пусть выколят?

Гость
#13
Гость

пусть не смотрят на моих детей

А может пусть твои дети голыми не шастают на людях

#14

Дочка по пляжу ходит в слитном купальнике, соответственно, не возникает вопроса, верх или низ, а всё вместе. Согласна с вами, что той бабе не надо было лезть с этим вопросом, а следить за своим отпрыском. Может, он пляж заминировал уже, да и выглядит это отвратительно

#15
Гость

Дело личного мнения, нет тут правильного ответа

Личное мнение будет у вас дома, а в общественном месте, будьте добры, соблюдайте нормы приличия

#16
Гость

А может пусть твои дети голыми не шастают на людях

А потом такие спрашивают, откуда 💩 в реке? А вот же, детишки постарались
До 3-х лет вообще плавательные памперсы носить надо, я своей надеваю, а то мало ли, что

Гость
#17
Трёхцветная кошечка🐱

Личное мнение будет у вас дома, а в общественном месте, будьте добры, соблюдайте нормы приличия

Нормы приличия придуманы людьми, те чьим-то мнением всего лишь. И нет никаких норм на малышей. Мое мнение деткам до 3лет намного удобнее голышом. Не нравится, не смотрите

#18
Гость

Нормы приличия придуманы людьми, те чьим-то мнением всего лишь. И нет никаких норм на малышей. Мое мнение деткам до 3лет намного удобнее голышом. Не нравится, не смотрите

Эти нормы придуманы людьми не просто так. Окей, я стараюсь не смотреть, но эти дети, тем более, до 3-х лет, вряд ли в туалет отпрашиваются, а делают свои дела там, где приспичивает. И мало ли, что им удобно, на даче наполняйте бассейн, и пусть бегают голышом и обос₽ут его весь. А общественные места засирать не надо

Гость
#19
Гость

Нормы приличия придуманы людьми, те чьим-то мнением всего лишь. И нет никаких норм на малышей. Мое мнение деткам до 3лет намного удобнее голышом. Не нравится, не смотрите

Вот ты д у ра что ли? Мне 30 годиков и мне тоже гораздо удобнее голышом, а если вам не нравится то не смотрите

#20

В голове не укладывается, неужели адекватный родитель позволит левым людям смотреть на гениталии своего ребёнка? Не подходить же к каждому и не закрывать ему глаза

#21
Гость

Вот ты д у ра что ли? Мне 30 годиков и мне тоже гораздо удобнее голышом, а если вам не нравится то не смотрите

«Вы не понимаете, это другое!!!! Онжереьёнок!!!!»

Гость
#22
Трёхцветная кошечка🐱

Эти нормы придуманы людьми не просто так. Окей, я стараюсь не смотреть, но эти дети, тем более, до 3-х лет, вряд ли в туалет отпрашиваются, а делают свои дела там, где приспичивает. И мало ли, что им удобно, на даче наполняйте бассейн, и пусть бегают голышом и обос₽ут его весь. А общественные места засирать не надо

Для вас видимо новость, но большинство взрослых людей писают в речки)) А еще животные тоже туда писают и какают, и я не про домашних собачек. А еще там моются бомжи и вообще непонятно кто

Гость
#23
Трёхцветная кошечка🐱

Эти нормы придуманы людьми не просто так. Окей, я стараюсь не смотреть, но эти дети, тем более, до 3-х лет, вряд ли в туалет отпрашиваются, а делают свои дела там, где приспичивает. И мало ли, что им удобно, на даче наполняйте бассейн, и пусть бегают голышом и обос₽ут его весь. А общественные места засирать не надо

И вы в курсе, интересовались когда-нибудь что сливают в те речки, где вы купаетесь?

Гость
#24
Трёхцветная кошечка🐱

Эти нормы придуманы людьми не просто так. Окей, я стараюсь не смотреть, но эти дети, тем более, до 3-х лет, вряд ли в туалет отпрашиваются, а делают свои дела там, где приспичивает. И мало ли, что им удобно, на даче наполняйте бассейн, и пусть бегают голышом и обос₽ут его весь. А общественные места засирать не надо

Общественные места засирают в первую очередь взрослые люди, а не малыши

#25
Гость

Для вас видимо новость, но большинство взрослых людей писают в речки)) А еще животные тоже туда писают и какают, и я не про домашних собачек. А еще там моются бомжи и вообще непонятно кто

А я разве одобряла ссущих взрослых людей? А с бродячими собаками ничего не поделаешь

#26
Гость

Общественные места засирают в первую очередь взрослые люди, а не малыши

Как раз это делают те, которым в детстве позволяли бегать голышом у всех на виду

Гость
#27
Трёхцветная кошечка🐱

Как раз это делают те, которым в детстве позволяли бегать голышом у всех на виду

Ноль связи. Мои племянники до 7 лет писали в речку, когда в нее заходили. Инстинкт у них такой был, причем голожопыми никогда не ходили. Так что ничего в этом страшного нет. Боитесь, купайтесь в бассейнах и не факт, что в них никто не писает

#28
Гость

Ноль связи. Мои племянники до 7 лет писали в речку, когда в нее заходили. Инстинкт у них такой был, причем голожопыми никогда не ходили. Так что ничего в этом страшного нет. Боитесь, купайтесь в бассейнах и не факт, что в них никто не писает

Если вы не хотите, чтобы на ваших голожопых отпрысков косились, то сами делайте свой бассейн и ссыте в него

Гость
#29
Гость

Ноль связи. Мои племянники до 7 лет писали в речку, когда в нее заходили. Инстинкт у них такой был, причем голожопыми никогда не ходили. Так что ничего в этом страшного нет. Боитесь, купайтесь в бассейнах и не факт, что в них никто не писает

Да уж женщина, ясно с вами всё и воспитанием в вашей семейке😅

Гость
#30
Blueberry jam🫐

Я тоже считаю, что это негигиенично. И некрасиво, особенно, висячие гениталии мальчика🙈
Вопрос возник у той мамы мальчика к маме девочки, причём, тупой и бестактный

Полностью согласна с Вами

Гость
#31
Трёхцветная кошечка🐱

Дочка по пляжу ходит в слитном купальнике, соответственно, не возникает вопроса, верх или низ, а всё вместе. Согласна с вами, что той бабе не надо было лезть с этим вопросом, а следить за своим отпрыском. Может, он пляж заминировал уже, да и выглядит это отвратительно

Тоже дочь с самого детства в слитных купальниках. В них в воде удобнее, ничего не задирается. Привыкла к ним,раздельный не хочет сама, хотя уже подросток. На этот год купили слитный с голыми боками,она довольна.
Никогда голая по пляжу не бегала)

Гость
#32
Гость

Нормы приличия придуманы людьми, те чьим-то мнением всего лишь. И нет никаких норм на малышей. Мое мнение деткам до 3лет намного удобнее голышом. Не нравится, не смотрите

Забившийся песок в причинные места не напрягает??

#33
Гость

Забившийся песок в причинные места не напрягает??

Наверное, так намного удобнее😂

Гость
#34
Гость

Общественные места засирают в первую очередь взрослые люди, а не малыши

Потому что родители с детства не приучили, из такой же серии "а нам так удобнее".

Гость
#35

Как ребенку нравится пусть так и ходит.

Гость
#36
Трёхцветная кошечка🐱

Если вы не хотите, чтобы на ваших голожопых отпрысков косились, то сами делайте свой бассейн и ссыте в него

У меня нет отпрысков. И пусть косились бы, ибо все малыши одинаковые. Если кого-то смущает голая попка малыша, у человека явно проблема с головой. А люди как ссали, срали, так и будут. Меня вот больше мусор беспокоит на общественных пляжах, окурки и разбитое стекло

#37
Гость

Как ребенку нравится пусть так и ходит.

Мало ли, чё ему там нравится. Если во всём потакать ребёнку, то вырастет избалованный эгоист

Гость
#38
Гость

Да уж женщина, ясно с вами всё и воспитанием в вашей семейке😅

Также как и у всех

Гость
#39
Гость

Забившийся песок в причинные места не напрягает??

С трусами он больше как раз забивается. Вы детей только на картинке видели?

#40
Гость

Также как и у всех

За всех не говорите. Для моей семьи не было нормальным такое вытворять

Гость
#41
Трёхцветная кошечка🐱

За всех не говорите. Для моей семьи не было нормальным такое вытворять

Все льстят себе, все для себя божьи одуванчики, а святых то нет.
Мусор вот за собой убираете и за своими детками?

#42
Гость

Все льстят себе, все для себя божьи одуванчики, а святых то нет.
Мусор вот за собой убираете и за своими детками?

Конечно, убираю. И за собой, и за дочкой, и муж также. Мы даже бумажки не выкидываем на улицу, а доходим до мусорки

Гость
#43
Трёхцветная кошечка🐱

Конечно, убираю. И за собой, и за дочкой, и муж также. Мы даже бумажки не выкидываем на улицу, а доходим до мусорки

И так все говорят, а пляжи засраны

#44
Гость

И так все говорят, а пляжи засраны

Ещё раз повторяю, говорите за себя

Гость
#45
Трёхцветная кошечка🐱

Ещё раз повторяю, говорите за себя

Вот и так все говорят.. А куда не приедешь срач

Гость
#46
Гость

С трусами он больше как раз забивается. Вы детей только на картинке видели?

По-моему это вы на картинке только видели) плавки и купальники должны быть по размеру в обтяжку, ничего туда не забивается.

Гость
#47
Гость

По-моему это вы на картинке только видели) плавки и купальники должны быть по размеру в обтяжку, ничего туда не забивается.

О, божечки... Вы точно не видели детей

Гость
#48
Гость

Все льстят себе, все для себя божьи одуванчики, а святых то нет.
Мусор вот за собой убираете и за своими детками?

Убираем. Причем детки приучены с самого детства не мусорить. Моя дочь с 3-4 лет несла в руках фантик до ближайшей мусорки. Как и приучена гениталиями не светить перед чужими людьми в общественных местах. И да, нужду не справлять в воду тоже научена, в голову не придет.

Гость
#49
Гость

Вот и так все говорят.. А куда не приедешь срач

Мы на пляж приехали неделю назад, все чисто, ни одной бумажки. Только в кустах мангал оставленный, но вокруг все чисто. За собой все собрали в мешок для мусора, как всегда и делаем, и увезли.

Гость
#50
Гость

О, божечки... Вы точно не видели детей

Конечно не видела) правда 15 лет уже ращу 😁

Гость
#51
Гость

Конечно не видела) правда 15 лет уже ращу 😁

Значит плохо смотрите. Никакие трусики не спасают попки от песка. Если вы покупаете взатяг синтетику, то сочувствую вашим деткам

Гость
#52
Гость

У меня нет отпрысков. И пусть косились бы, ибо все малыши одинаковые. Если кого-то смущает голая попка малыша, у человека явно проблема с головой. А люди как ссали, срали, так и будут. Меня вот больше мусор беспокоит на общественных пляжах, окурки и разбитое стекло

В том то и дело, что на пляже могут быть больные извращуги и никакому нормальному человеку не захочется, чтоб они пялились на голых детей и получали удовольствие