Гость
Статьи
Нет желания кормить …

Нет желания кормить грудью

Кк быстро можно переводить на смеси и как остановить выработку молока. Знаю ,что сейчас фурии на меня накинутся))) но все же спрошу). Как быстро после родов ребенка можно переводить на смеси? Мне бы хотелось как можно меньше кормить грудью, или совсем не кормить а сразу на смесь. У всех свои причины, мне просто сам этот процесс кажется неприятным (даже не спрашивайте почему, я думаю не одна такая), и к тому же мне не хочется портить грудь, растягивать ее, так как я занимаюсь спортом и мне жаль свои труды в прокачке красивой формы, столько было усилий приложено, да и не люблю эти бидоны (извините) кормящих, выглядит ужасно, а себя тоже нужно любить. Девушки, поделитесь вашим опытом пожалуйста, кто тоже не кормил или переводил на смесь. И еще вопрос, как оставить выработку молока? #грудноевскармливание

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у ребенка нет аллергии, переходите сразу на смесь, ничего страшного с ним не случится.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#2

Пушинка💕💋

Гость
#3

я и сестра не брали грудь у мамы, ни разу! и выросли на смесях, живы и здоровы. а молоко само уйдёт. но грудь обвиснет так так, к сожалению:(

Гость
#4

Автор, вы в себе ли? Вы реально не знаете, что существуют таблетки для остановки лактации, и если женщина не хочет кормить грудью совсем, она их выпивает сразу после родов в роддоме ? Правда, в российских долбанутых роддомах эту таблетку приходится прятать (ее приносят заранее в личных вещах) и пить втайне от врачей. Потому что долбанутые российские врачи считают, что такие таблетки можно принимать строго по мед. показаниям, а не по желанию роженицы. И что женщина обязана хоть помереть, но мучиться со "святым ГВ". Соответственно, ребенка сразу же переводят на ИВ. Все упирается только в деньги, поскольку смеси стоят дорого, а корм из груди - ну типа он бесплатный.

Гость
#5

Таблетки достинекс через 2 часа после родов сразу 2 штуки, потом по 1/2 таблетки каждые 12 часов 5 дней и лактация не наступает. Мне по моему желанию выписала моя гинеколог в жк, т. к. инструкция хромает. В роддоме выпила и сообщила об этом всем врачам. К груди в родзале отказалась от прикладывания. После написала два заявления (а детское отделение и гинекологические) об отказе от ГВ и мне выдавали смесь. Все дети (у меня их 3-е) 100% искусственники и не жалею. Удачи🐞🍀, автор!

Гость
#6

Кстати смесь покупала ту, что давали детям в роддоме, а 6 месяцев ту, что на молочной кухне. Проблем с аллергиями прочей фигней ни у кого не было

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: