Гость
Статьи
Достал одноклассник

Достал одноклассник

Здравствуйте, суть проблемы такая. У меня есть одноклассник, двоечник, который по моему мнению, имеет какие-то отклонения, унижает учителей, отличников, занимается буллингом более слабых детей, постоянно "тусит" в плохой компании. Со мной он никогда так не обращался, разве что подкалывал, но я не принимала это близко к сердцу. Но. Сегодня, после перемены, перед уроком, я захожу в кабинет, и вижу картину: мой рюкзак валяется на полу, весь в мелу, а внутри... Слюни. Мне туда наплевал этот одноклассник. Я открыла термос, смотрю, а в чае тоже слюни... Мне пришлось его выливать. Честно, я была в шоке. Никогда такого не было!!!! И тут я вижу, этот чел смеется, я говорю, что это такое, а он сказал: "Почувствовала вкус моих слюней?". Я офигела. Я ничего ему не ответила, а только нажаловалась классному руководителю. В итоге, она не стала разбираться с этим. Настроение мне испортили, тем более, перед каникулами ( я 8 класс). Так сильно насрали ( простите) в душу. Даже подруга ржала надо мной. Подскажите, пожалуйста, как этому однокласснику отомстить? Может, тоже ему наплевать, или его матери написать? Спасибо.
P. S. Я не смогла сдержать слез, до того мне было обидно, что я не пошла с классом в кино, хотя так хотелось ( мне было стыдно, все ржали надо мной)
Алина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Напишите в полицию. И пусть родители долбят школу
Алина
#2
Гость
Напишите в полицию. И пусть родители долбят школу
Ну это прям уж загнули
Гость
#3
А ты однокласснику свои яйца покажи он и отстанет 🤣
Алина
#4
Гость
А ты однокласснику свои яйца покажи он и отстанет 🤣
Мда, вы такие тупые советы даете, засуньте себе их куда подальше и поглубже. Я хочу АДЕКВАТНЫЕ советы, а вы уже успели подтвердить, что ничуть не лучше одноклассника, даже хуже. Всего хорошего
Яна
#5
Надо чтобы ты продолжала говорить об этом взрослым.
Моя классуха тоже была пофигисткой, когда мы ей что-то говорил о похожем.
Не отреагировала классуха, скажи заучу, не отреагировал— другой зауч, до стучись до всех, пока их это не зае*ет.
Но конечно, скажи родителям. Братья, сестрам
Сделай так, чтобы об этом знали и другие.
Может они и не смогут помочь, но будут в курсе, если этот придурок продолжит творить такое.
Яна
#6
В случаи знакомого помощь пришла откуда не ждали

Со слов моего брата( свидетеля):

Его изрядно доставал похожий одноклеточный, и однажды мы троем сидели у другого друга в гостях и играли в плойку. Домой пришел его брат, который был старше нас и не хулиган, но тоже не самый послушный чел в школе.

И мы подошли к нему как к старшему, чтобы спросить совет, что типо делать

Он сказал, что дать по тыкве, и чтобы мы отстали от него с тупыми вопросами.

Мы решили, что будем продолжать быть вокруг того друга, потому что если достают одного, то это не так заметно, а если толпу ребят—то может учителя и заметят.

И на след неделе, мы чет стояли в столовке, этот придурок к нам начал цепляться и откуда не возьмись подлетает старший брат того второго друга и дает обидчику по лбу, сказав, что если на него еще пожалуются, то он так просто не отделается.
После этого явно стало поспокойнее
#7
Теска, привет!
Такие как он обычно достают тех кто не может дать им сдачи. Сделай что нибудь с его вещами, например. Ну а если боишься, то обязательно сходи к родителям и расскажи о ситуации. Дальше можно дойти до директора школы, так как в дальнейшем поведение одноклассника может вылиться в более опасное.
Удачи!
Гость
#8
Гость
А ты однокласснику свои яйца покажи он и отстанет 🤣
Дак только одно 👌, яйцо. Второго нет ⛔
Гость
#9
У вас в школе есть родительский чат, где родители обсуждают дела школы и классов? Вот туда и напиши от имени своих родителей сложившуюся ситуацию. Учителя могут не отреагировать, им шум не выгоден, а вот коллектив родителей это возьмет на контроль, т.к. сегодня этот альтернативно- одаренный ребенок так поступил с тобой, а завтра с их детьми.
Гость
#10
Гость
У вас в школе есть родительский чат, где родители обсуждают дела школы и классов? Вот туда и напиши от имени своих родителей сложившуюся ситуацию. Учителя могут не отреагировать, им шум не выгоден, а вот коллектив родителей это возьмет на контроль, т.к. сегодня этот альтернативно- одаренный ребенок так поступил с тобой, а завтра с их детьми.
Точно т фотки говёшек скинь в чат 💭💭💭
#11
Моя хорошая, обязательно расскажи родителям, завучу, социальному педагогу. И сама ему дай сдачи, хотя бы тетрадь порви.
Форум: Детские сады и школы
Всего: 58 474 темы
Новые темы за неделю: 98 тем
Популярные темы за неделю: 35 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова