Гость
Статьи
Особое отношение

Особое отношение

Часто принимали за дуру в школе.
Первый случай в 5-м классе был, классная руководительница попросила кого-то проконтролировать, чтоб я записала (до этого я всё записывала, и придирок не было), был декабрь перед каникулами.
Второй раз, кажется, тоже в 5-м она попросила кого-то снова проконтролировать, чтоб я записала что-то в дневник. Потом было всё нормально, а в 7-м классе на смотре строя и песни она сказала, что я с ней за ручку постою (я не маршировала со всеми обычно, была отстранена), из-за проблем с координацией движений, засмеялся только один одноклассник, хотя это было смешно, за руку в итоге она не взяла меня, но я была в шоке уже.
Потом в 9-м классе она протянула ко мне руку уже, мы шли вместе, я руку не подала, осадочек остался. Кроме того, она выделяла меня, будто, я одна что-то там написала плохо, а остальные хорошо, но такого быть не могло, у нас и двоечники были, потом ещё на уроке прикопалась, будто линейка не нужна, это ж геометрия, а не рисование. Ещё в 8-м классе учительница английского подошла ко мне и сказала мне, чтоб я следила пальцем за текстом, почему это было, я не знаю, даже к двоечникам она не подошла.
Девочки из класса надо мной смеялись, даже в городе, если встречались.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не ровно дышит твоя училка к те, остерегайся ее

Гость
#2
Шапокляк

Не ровно дышит твоя училка к те, остерегайся ее

Так я школу уже давно закончила, тем более она не одна была, плюс ещё одноклассницы смеялись , если в городе видели, даже, когда со своими мамашами были, одна своей пальцем на меня указала, она на меня посмотрела, и они начали перешептываться и ржать.

#3
Гость

Так я школу уже давно закончила, тем более она не одна была, плюс ещё одноклассницы смеялись , если в городе видели, даже, когда со своими мамашами были, одна своей пальцем на меня указала, она на меня посмотрела, и они начали перешептываться и ржать.

Было и было...
Забудь

Гость
#4

Смеются над теми, кого не понимают, кто чем-то отличается от других, вы скорее всего чем-то отличались, а дети обычно копируют поведение своих родителей, высмеивая кого-то... Пора вам это уже забыть, это в прошлом. Научитесь правильно реагировать на такое, вот полезные советы:
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло".
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».
Расскажи об этом другим. Согласно одному исследованию, больше половины жертв киберхулиганства никому не рассказывали об этом, возможно из-за чувства стыда (особенно мальчики) или боязни мести. Но помни: твое молчание только на руку хулиганам. Рассказав о проблеме другим, ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы положить конец этим кошмарам.

#5
Гость

Смеются над теми, кого не понимают, кто чем-то отличается от других, вы скорее всего чем-то отличались, а дети обычно копируют поведение своих родителей, высмеивая кого-то... Пора вам это уже забыть, это в прошлом. Научитесь правильно реагировать на такое, вот полезные советы:
Что делать, если над тобой издеваются?
Не реагируй. «Обидчики хотят знать, что добились своего,— говорит Кайли.— Если ты никак не реагируешь, они теряют интерес». В Библии сказано: «Мудрый терпелив и держит себя в руках».
Не мсти. Месть не решит проблему, а лишь усугубит ее. В Библии дается совет: «Никому не воздавайте злом за зло".
Будь проницательным. Насколько это возможно, держись подальше от опасных людей и ситуаций .
Попробуй дать неожиданный ответ. В Библии сказано: «Кроткий ответ отвращает ярость» .
Ответь с юмором. Если тебя обзывают толстым, ты можешь просто улыбнуться и сказать что-то вроде: «Хорошего человека должно быть много!»
Просто уйди. «Умение сдержаться показывает, что ты зрелый человек и намного сильнее того, кто над тобой издевается,— говорит 19-летняя Нора.— Сразу видно, что у тебя есть самообладание — то, чего недостает твоему обидчику».
Развивай уверенность в себе. «Эти люди чувствуют, когда ты на взводе,— говорит Рита,— и они не упустят возможности добить тебя».
Расскажи об этом другим. Согласно одному исследованию, больше половины жертв киберхулиганства никому не рассказывали об этом, возможно из-за чувства стыда (особенно мальчики) или боязни мести. Но помни: твое молчание только на руку хулиганам. Рассказав о проблеме другим, ты можешь сделать первый шаг к тому, чтобы положить конец этим кошмарам.

Про отличие...
Были львы... Жили себе жили... И родился один львенок, как начал зреть как самец, у него рычание прорезалось... Но... Гораздо громче чем у других львов... Все его остерегались... Но... Когда на них напали, он всех обрычал громко, и нападаемые обосрались и убежали... И все львицы к нему побежали... Львят делать с его рычание...
Вот так вот...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: