Гость
Статьи
учитель занижает …

учитель занижает оценки

сегодня писали тест по химии по спиртам. нас предупредили заранее , я подготовилась, посмотрела видео урок и попробовала пройти онлайн тесты. в итоге написала тест, мне поставили 4. в итоге я подхожу к учителю вместе с моей одноклассницей (у неё вышло 5, но она хотела спросить про один из номеров) , чтобы узнать ошибки. как мне показалось мне не особо хотели давать лист. в итоге я спрашиваю: а что из-за одной ошибки 4.( хотя перед этим нам говорили критерии оценивания и по ним выходило 5) учитель говорит: у тебя там ещё где-то ошибку видела… берёт лист в итоге ошибку она не нашла. и говорит: ну ты здесь что-то исправляла , крутила вертела по этому 4. мне очень обидно. ведь я подходила с одноклассницей, а у неё была такая же ошибка как и у меня. просто такая ситуация не в первый раз. учительница составляет тест сама. не могу очень обидно, не знаю что делать…. такое ощущение, что зря готовилась, время только потратила… #учитель #занижаетоценки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы не правы. Надо отвечать только за себя, что там у одноклассницы - дело десятое. Ошибку допустила? Да. Значит, отлично быть не может.

#2

Многие через это проходят.Дальше универ если, будет тоже самое. Это жизнь и ничего не сделаешь, хоть какие факты приводи им плевать.

#3

А ты для этой учительницы учишься...самой знания не нужны...зря учила она.

Гость
#4
Гость

Автор, вы не правы. Надо отвечать только за себя, что там у одноклассницы - дело десятое. Ошибку допустила? Да. Значит, отлично быть не может.

так критерии по балам были сказаны до теста, и если считать по балам то там не 4

Гость
#5
Vladа

А ты для этой учительницы учишься...самой знания не нужны...зря учила она.

я могла не так много времени тратить на прохождение тестов, а могла посмотреть только видео урок. я не скажу, что прям хорошо знаю химию, раньше она не велась. пришла новая учительница она химию прям знает, просто дело в критериях оценивания. я справилась с этим тестом. просто такое не в первый раз….

Гость
#7

Оценки – вещь субъективная. Поэтому никогда не нужно за ними гнаться, а получать знания чисто ради себя и своего будущего.

Гость
#8
Гость

Оценки – вещь субъективная. Поэтому никогда не нужно за ними гнаться, а получать знания чисто ради себя и своего будущего.

согласна, но при поступлении на конкурсной основе аттестат может сыграть роль

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: